WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:58:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Угнали записи???  (Прочитано 3287 раз)

Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« : 20 Февраль 2011, 15:23:25 »

Девочки, у меня сегодня такое случилось!!! Я сначала даже не поверила своим глазам, думала что спросонья... Захожу на почту, а там оказывается запрашивался пароль от одного из моих сайтов..Я то знаю точно, что не запрашивала.  Тревога сразу стала нарастать и я поскорее решила глянуть на сайт. Сказать что я обалдела- вообще ничего не сказать! Нет ни одной записи Шокирован . Написала сразу хостеру, сказал что вскрыли ящик, который кстати зареган у меня и здесь. Вот сейчас пока восстанавливаю записи, надеюсь что все будет нормально... Но факт в том, что записи по ходу просто украли или просто удалили....вообще не понятно. Хостер говорит, что я только заходила в админку... Вообще ничего не понимаю  В замешательстве Сталкивался ли кто с таким? И что вы делали в этой ситуации. Кстати, ящик на форуме поменяла, но возможно будет рассылаться какой спам... Заранее приношу свои извинения всем.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 15:26:12 от Леди » Записан
Леди
Домохозяйка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Февраль 2011, 15:50:49 »

Кстати, сегодня не смогла зайти на форум, пароль был изменен  Плачущий , пришлось по новой запрашивать и изменять и пароль и ящик. Блин, вот засранцы! И кому это нужно?!
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Февраль 2011, 17:15:42 »

Сочувчвую  Шокирован
Оптимистка
« Ответ #3 : 20 Февраль 2011, 17:24:24 »

Кстати, сегодня не смогла зайти на форум, пароль был изменен  Плачущий , пришлось по новой запрашивать и изменять и пароль и ящик. Блин, вот засранцы! И кому это нужно?!

Бекапы пробуй заливать старые и меняй пароли везде. Бекапы со статьями ж остались. Правда то, что было после бекапа не вернется. Но все же. А статьи удалил кто-то внаглую - просто выделил все и в карзину можно ж. Кому-то ты или насолила здорово или своровали для себя статьи, а у тебя удалили, чтобы с выдачи вылетели и стали уником. Ставь бекап поскорее, чтобы ссылки не полетели
Оптимистка
« Ответ #4 : 20 Февраль 2011, 17:26:29 »

А вообще, девочки, я предлагаю в таких случаях до наведения порядка у себя спрашивать такое у людей, которым доверяешь в личку. Мож этот гад форум читает, а ты тут свои действия описывать будешь.  Непонимающий

Или вон удобно конференс-связь делать, как мы делали на днях с  Настей - можно в нее задать вопрос сразу десятку людей, без посторонних глаз.  Крутой
Леди
Домохозяйка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Февраль 2011, 17:56:18 »

Бекапы пробуй заливать старые и меняй пароли везде. Бекапы со статьями ж остались. Правда то, что было после бекапа не вернется. Но все же. А статьи удалил кто-то внаглую - просто выделил все и в карзину можно ж. Кому-то ты или насолила здорово или своровали для себя статьи, а у тебя удалили, чтобы с выдачи вылетели и стали уником. Ставь бекап поскорее, чтобы ссылки не полетели
Похоже на то...Я обратилась на хостинг и мне помогли восстановить бекапы. Все пароли изменила сразу же. Все записи возвращены, слава богу. Но на самом деле я врагу такого не пожелаю, когда открываешь сайт- а там пустота...ни одной статьи...УЖАС!!!  Злой А еще помимо того знать, что ты вообще не защищена от того, что в любой момент к тебе могут пожаловать гости на твою почту, твою личную админку... Очень грустно... Обеспокоенный
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Февраль 2011, 18:02:56 »

Слушайте, я вспомнила, у меня так один раз было, захожу на сайт, а там единственная надпись - Нет такой страницы. И всё! Ни одной записи! Ну я уже собралась бежать за простынкой, чтоб горькие слёзы утирать, но отвлеклась и зашла часа через 4 опять на сайт. И всё было на месте! Шокирован Не знаю что это, у меня единственная мысль, что на хостинге что-то делали, может переносили, фиг знает. Вот так.

С понедельника новая жизнь
Леди
Домохозяйка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Февраль 2011, 18:05:39 »

Слушайте, я вспомнила, у меня так один раз было, захожу на сайт, а там единственная надпись - Нет такой страницы. И всё! Ни одной записи! Ну я уже собралась бежать за простынкой, чтоб горькие слёзы утирать, но отвлеклась и зашла часа через 4 опять на сайт. И всё было на месте! Шокирован Не знаю что это, у меня единственная мысль, что на хостинге что-то делали, может переносили, фиг знает. Вот так.
У меня так же было- надпись нет страницы. Может быть...ну так бы на хостинге наверное сказали бы, что это у них тех.работы.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Февраль 2011, 18:06:53 »

ну так бы на хостинге наверное сказали бы, что это у них тех.работы

ну обычно предупреждают, а тут не предупреждали. Ну не знаю, я грешу на них)

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Февраль 2011, 21:56:56 »

но отвлеклась и зашла часа через 4 опять на сайт.
Ну ты даешь! Я бы от такого не отвлеклась  :D
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Февраль 2011, 18:10:25 »

Ну ты даешь! Я бы от такого не отвлеклась :D

Ну я накаркала, блин  :D Захожу сейчас на тот же сайт и опять вижу эту прэлэстную картину - "Не найдено. К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено." И опять пустота кругом. В админке радостная надпись - "0 записей, 0 рубрик". Ну хоть зашла, в прошлый раз меня вообще не пускали, типа пароль неправильный беее Ну теперь мне и отвлекаться не надо, я спокойная как танк, верю что всё вернётся. 10 минут и всё заработало танцуют все Ха, а они думали я нервничать буду, да фиг им! (не знаю кому им, но всё равно фиг :D)

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Февраль 2011, 18:12:31 »

Рано радовалась - опять всё пропало. Пойду чайку попью наверно. Эх Обеспокоенный

Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Февраль 2011, 19:25:39 »

Рано радовалась - опять всё пропало. Пойду чайку попью наверно. Эх Обеспокоенный
А хостеру написать - че за фигня? и пароль на всякий пожарный сменить? А потом можно и чайку
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Февраль 2011, 19:36:46 »

Kona что это за замечательный хостинг?

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Февраль 2011, 00:02:20 »

Kona что это за замечательный хостинг?
Да, меня тоже заинтересовал этот хостинг.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap