WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 06:27:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как избавится от Сапе  (Прочитано 4288 раз)

IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« : 18 Февраль 2011, 13:12:43 »

Подскажите пожалуйста, может кто знает контакты тех поддержки Сапе?
Я некоторое время назад рассказывала о том, как кхм... некий оптимизатор и продвигальщик накупил 2500 ссылок для моего ресурса (70% из них оказались на региональных сайтах, не тематических, часть даже на НАРОДЕ!, видела и пару на тему девочек...) и продает ссылки с моего сайта. Прикрываясь тем, что за счет продажи поддерживает те купленные.
Коллективно форумчане посоветовали мне избавится от этого типа и от ссылок сапе.
Но ... при регистрации на сапе они требуют безумное количество данных и сканов.
Вот и вопрос - зачем мне сканировать свои документы и передавать им данные, если я не собираюсь с ними сотрудничать, а хочу отказаться от этого всего.
Плюс конечно поскорее прикрыть продажу ссылок с моего сайта как-то нужно.
Может быть у кого то есть координаты тех поддержки Сапе?
Что посоветуете?
Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Февраль 2011, 13:56:03 »

а если сайт ваш, то может просто оптимизатору доступ к нему закрыть и убрать все коды сапы?
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Февраль 2011, 13:57:08 »

Деньги на акаунте как закончатся, так и ссылки ведущие на ваш сайт отвалятся.

А со своего сайта можно убрать так - зайдите по фтп на свой сайт и удалите папку название не скажу - много непонятных букв и цифр, а в этой папке лежит файл links.db и sape.php
еще останется код прописанный в сайте, но сапоссылки показываться все равно уже не будут.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Февраль 2011, 15:05:08 »

при регистрации на сапе они требуют безумное количество данных и сканов.
Вот и вопрос - зачем мне сканировать свои документы и передавать им данные, если я не собираюсь с ними сотрудничать, а хочу отказаться от этого всего.
Плюс конечно поскорее прикрыть продажу ссылок с моего сайта как-то нужно.
Может быть у кого то есть координаты тех поддержки Сапе?

регистрируйтесь как нерезидент РФ, там не требуют документы. Потом Вам нужно будет доказать что сайт именно Ваш, а не того человека что сейчас всем заправляет. Там по-моему разные способы есть это сделать, вроде что-то загрузить, не помню уже, прочитаете в FAQ. А чтобы ссылок не было на Вашем сайте правильно сказали - удалите папку, она лежит в корне сайта и называется примерно так -  905e8565798gjhgu6d84e251f58. И обязательно закройте доступ этому продвигальщику по всем фронтам. А то он опять её добавит и будет и дальше денежку грести, а Вам шиш. Хотя может Вы захотите сами ссылки продавать со своего сайта, всё-таки Тиц у Вас большой и можно неплохо заработать  Подмигивающий

С понедельника новая жизнь
IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Февраль 2011, 15:17:46 »

Скажите пожалуйста, ведь прописанный код же лучше тоже убрать...

А сколько интересно человек зарабатывает в месяц с продаж на моем сайте ?..
Он скрывает отчеты, ни разу их не прислал... Что меня прежде всего и подтолкнуло к мыслям о его недобросовестности...

Продавать ссылки и заработать конечно думаю хотелось бы всем.
Но я так понимаю лучше не через сапе?..
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 18:10:53 »

Продавать ссылки и заработать конечно думаю хотелось бы всем.
Но я так понимаю лучше не через сапе?..

На вашем сайте уже давно продаются ссылки с сапы, сайту это не повредило. Так что не стоит переживать, продавайте дальше, только уже со своим кодом и зарабатывайте сами, а не позволяйте наживаться на вас этому "оптимизатору".

Честно говоря, вообще не понимаю, почему вы до сих пор не удалили код сапы, поставленный "оптимизатором". Вам же уже ранее объясняли, как это сделать, ничего сложного нет ))) просто покопайтесь у себя на хостинге и найдите папку. Надеюсь, хоть пароли вы уже сменили )))
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраль 2011, 18:58:53 »

А сколько интересно человек зарабатывает в месяц с продаж на моем сайте ?

Ну я примерно цены посмотрела в сапе на площадках с тиц 120 и пр 5, яндекс каталог, как у Вас. Главная - 300-700 руб.  второго уровня - 200, третий ну тоже наверно примерно так. В яндексе у Вас 9000 страниц, ну пусть сапа половину найдёт, да с каждой страницы по 2 ссылки продавать хотя бы. Посчитайте сами... Хотя это всё очень приблизительно, в смысле цены и расчёта и количества купленных ссылок. А то насчитаете себе сейчас миллионы :D Ну, в общем, не бедствует думаю парень)))

Оптимистка
« Ответ #7 : 18 Февраль 2011, 21:16:30 »

Ну, в общем, не бедствует думаю парень)))

На 9000 страницах-то!  Смеющийся НА сухарики точно хватает.  Крутой
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Февраль 2011, 22:37:16 »

Пишите мне в личку - помогу убрать код) И не тяните время!!!

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Февраль 2011, 08:58:58 »

я думаю он может поднимать от 10 до 15 тыс в месяц по любому. Меняйте все пароли и убирайте его код нафиг оттуда.
IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 20 Февраль 2011, 13:57:35 »

в итоге на очередной мой вопрос где отчет по продаже и покупке ссылок?  он написал
" мне нечего скрывать. статистику я тебе не покажу, потому что там куча сайтов, которые я никому показывать не собираюсь"
Оптимистка
« Ответ #11 : 20 Февраль 2011, 14:03:32 »

Посмотри как люди на сапе делали эксперимент. _http://ameac.ru/eksperiment/  Подмигивающий Интересно и цены есть продажи с тицастого и покупки для трафа - сможешь просчитать, НАСКОЛЬКО ему невыгодно что-либо показывать тебе.  стеснительный
IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Февраль 2011, 14:08:13 »

Поняла только цифры... вроде... схема не очень понятна
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Февраль 2011, 14:14:17 »

статистику я тебе не покажу, потому что там куча сайтов, которые я никому показывать не собираюсь

напротив каждого отдельного сайта написано сколько ссылок с него продано, сколько доход за день и сколько общий доход за всё его время пребывания в сапе. Пусть сделает скрин. Да конечно не покажет, он же не дурак.

Оптимистка
« Ответ #14 : 20 Февраль 2011, 14:19:16 »

напротив каждого отдельного сайта написано сколько ссылок с него продано, сколько доход за день и сколько общий доход за всё его время пребывания в сапе. Пусть сделает скрин. Да конечно не покажет, он же не дурак.

А если не дурак, то и фотошопом воспользуется.  Подмигивающий Не зря при продаже сайта с доходом скрин сначала, но потом доступ гостевой в сапу  стеснительный
Попробовать надо, но нафига?  Непонимающий Просто режь ему горло убирай его Сапу. Или ты мазохист и хочешь еще поговорить про это?  :D
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap