WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:49:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Графика на заказ  (Прочитано 3559 раз)

PavelDrum

Web-Design

Просмотр профиля WWW
« : 17 Февраль 2011, 20:42:00 »

Акция! Для Вас, девушки  Крутой

Скидка на графику 50%  танцуют все
Цены указаны со скидкой!

Разработка «шапки» сайта5$
Логотипы 10$
Обработка фотографий2$ за 1шт.
Разработка баннеров5$ (статический). 7$ (анимированный)  строим глазки
Разработка дизайна для сайтаот 25$  Ёжик
Верстка макета (PSD > HTML) – от 10$ // PSD > WordPress – от 15$
Перевод шаблонов Wordpress - 5$ + бонус (шапка под шаблон бесплатно)

Портфолио:
Одни из последних работ (но не всех) на моем .
Email: - pavel.drum[at]gmail.com
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 14:28:44 от PavelDrum » Записан
TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Февраль 2011, 20:49:48 »

Тизеры делаете?

PavelDrum

Web-Design

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Февраль 2011, 20:52:23 »

Тизеры делаете?

Сделать могу. Но примеров показать не могу. Так как еще не было заказов на тизеры.
Если будите первым заказчиком на тизеры. Сделаю скидку Улыбка
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Февраль 2011, 02:40:40 »

Здравствуйте, а скайп у вас есть? Улыбка

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Ping Admin
Постоянно бегаю, везде успеваю!

Проверяем сайты)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Февраль 2011, 04:00:29 »

Простите, я может немного не в тему... но не совсем понял, за что именно платить при работе с Word Press. Там же все бесплатное в сети выложено. Я и сам там немного копался в этих вещах. Просто интересно, верстка чего там может быть? Для общего развития.  Непонимающий

- мониторинг хостингов, сайтов и VPS ежеминутно.

Есть свой крупный портал? Пиши в личку мне и получи деньги.
Оптимистка
« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 04:49:41 »

Простите, я может немного не в тему... но не совсем понял, за что именно платить при работе с Word Press. Там же все бесплатное в сети выложено. Я и сам там немного копался в этих вещах. Просто интересно, верстка чего там может быть? Для общего развития.  Непонимающий

а кроме выложенного в сеть, что больше никто на ВП типа верстку шаблонов не заказывает?  Непонимающий

По теме: ТС, можно с готового шаблона сделать его резиновым или только с нуля?  Обеспокоенный Все нравится в нем, но хочу резину  стеснительный
Ping Admin

Проверяем сайты)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18 Февраль 2011, 04:57:07 »

Простите, я может немного не в тему... но не совсем понял, за что именно платить при работе с Word Press. Там же все бесплатное в сети выложено. Я и сам там немного копался в этих вещах. Просто интересно, верстка чего там может быть? Для общего развития.  Непонимающий

а кроме выложенного в сеть, что больше никто на ВП типа верстку шаблонов не заказывает?  Непонимающий

Я просто уточнил  Улыбка Насколько мне известно, в сети несколько тысяч шаблонов совершенно бесплатных. В этом ведь и фишка WP - его доступность. Потому и удивился.  стеснительный Хотя конечно, делать авторские шаблоны - тоже надо уметь, и это имеет право на жизнь как мастерство.

Оптимистка
« Ответ #7 : 18 Февраль 2011, 05:04:10 »

Я просто уточнил  Улыбка Насколько мне известно, в сети несколько тысяч шаблонов совершенно бесплатных. В этом ведь и фишка WP - его доступность. Потому и удивился.  стеснительный Хотя конечно, делать авторские шаблоны - тоже надо уметь, и это имеет право на жизнь как мастерство.

Ну "крутость" сайта как бы не зависит от платформы.  Крутой Почти все хотят рано или поздно иметь свой. А тут еще и слухи плодят, что неуникальные шаблоны плохи для поисковиков.  читаем Вот и есть спрос.  Ангелок
PavelDrum

Web-Design

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Февраль 2011, 12:45:32 »

Здравствуйте, а скайп у вас есть? Улыбка

Приветствую. Да, есть - alegris.
Точка обязательна в конце.
PavelDrum

Web-Design

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Февраль 2011, 12:46:57 »

Простите, я может немного не в тему... но не совсем понял, за что именно платить при работе с Word Press. Там же все бесплатное в сети выложено. Я и сам там немного копался в этих вещах. Просто интересно, верстка чего там может быть? Для общего развития.  Непонимающий

Я не спорю с тем что есть много шаблонов бесплатных. Но ведь одно хорошее отличие от других блогов, будет свой уникальный дизайн, которого не у кого не будет Улыбка
Вот я и занимаюсь версткой под WP. Могу с нуля. Могу С обычных html шаблонов Улыбка
Ping Admin

Проверяем сайты)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Февраль 2011, 17:56:36 »

Ну "крутость" сайта как бы не зависит от платформы.  Крутой Почти все хотят рано или поздно иметь свой. А тут еще и слухи плодят, что неуникальные шаблоны плохи для поисковиков.  читаем Вот и есть спрос.  Ангелок

Интересный момент. А каким образом может неуникальность шаблона влиять на работу с поисковиками? Насколько, я знаю, в большинстве случаев надо просто перебирать руками всю структуру и все. Описание там, имена страниц отслеживать для удобства индексации... Или все глубже?  Непонимающий

Ping Admin

Проверяем сайты)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Февраль 2011, 17:58:15 »

Я не спорю с тем что есть много шаблонов бесплатных. Но ведь одно хорошее отличие от других блогов, будет свой уникальный дизайн, которого не у кого не будет Улыбка
Вот я и занимаюсь версткой под WP. Могу с нуля. Могу С обычных html шаблонов Улыбка

Вот тут человек говорит, что на поисковики влияет. И что лучше делать для оптимизации тогда - самописный сайт или на WP? Обеспокоенный

PavelDrum

Web-Design

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 18 Февраль 2011, 17:58:48 »

Может кто то из Вас, все же сделает заказ? А то я тут не обсуждение шаблонов WP пришел делать. А создание графики.  строим глазки
PavelDrum

Web-Design

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 18 Февраль 2011, 18:01:37 »

Вот тут человек говорит, что на поисковики влияет. И что лучше делать для оптимизации тогда - самописный сайт или на WP? Обеспокоенный

Каждому свое Улыбка Кто то не любит изобретать велосипед дважды. А кому то пофиг и пользуется тем что уже создали. На счет ПС и шаблоном. Не особо ПСы любят одинаковые шаблоны. Но как знаю, никого за это в бан не кидали Улыбка Просто многие люди хотят уникальный дизайн. Что бы не у кого такого не было))
Ну у каждого свои тараканы в голове Улыбка
Оптимистка
« Ответ #14 : 18 Февраль 2011, 18:57:25 »

Может кто то из Вас, все же сделает заказ? А то я тут не обсуждение шаблонов WP пришел делать. А создание графики.  строим глазки

А вы игнорируете вопросы по делу и в скайпе не авторизируете.   Плачущий  стеснительный
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap