WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:14:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Хочу представить и свой сайт  (Прочитано 3281 раз)

susanka

Просмотр профиля
« : 15 Февраль 2011, 21:17:50 »

Здравствуйте, уважаемые веб-леди! Примете новенькую в свои ряды? ))) Давно читаю этот форум, с интересом и удовольствием просматривала сайты многих девочек, а еще почерпнула здесь много полезной информации, пока ходила и обдумывала свой проект. Теперь хочу представить его на ваш суд. Сайт задумывался как женский интернет-журнал.
Жду вашей критики и замечаний. Только слишком рьяно тапками не кидайтесь Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 10:52:35 от susanka » Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
The WishMaster
« Ответ #1 : 15 Февраль 2011, 21:24:07 »

А почему статьи открываются в новом окне?!  Шокирован
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраль 2011, 21:46:19 »

А почему статьи открываются в новом окне?!  Шокирован

Ну, просто, м не показалось, что пользователям так удобнее будет стеснительный А что, это такой серьезный недостаток?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
The WishMaster
« Ответ #3 : 15 Февраль 2011, 21:55:39 »

Нет, так удобнее не будет. Непривычно.

Еще недостаток - довольно примитивный дизайн. Шапка кажется чужеродной.
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Февраль 2011, 22:22:41 »

Еще недостаток - довольно примитивный дизайн. Шапка кажется чужеродной.

По-моему, это ваше Подмигивающий: "сайт делается для посетителей, большинству из которых, в общем-то, все равно, современный дизайн или несовременный; им главное удобство получения нужной информации. Поэтому дизайн не является основным признаком СДЛ"Непонимающий??

Потому я, трепеща перед мэтрами, полагала, что и примитивизм вполне сойдет :D У меня же типа СДЛ ))))

The WishMaster
« Ответ #5 : 15 Февраль 2011, 22:28:59 »

Мммм... я имел в виду, что это не обязательный признак СДЛ. Дизайн не должен быть первичен. А тут он просто плохой Подмигивающий
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Февраль 2011, 22:37:21 »

Мммм... я имел в виду, что это не обязательный признак СДЛ. Дизайн не должен быть первичен. А тут он просто плохой Подмигивающий
Ну, не знаю. На вкус и цвет товарища нет. И вообще, сайт для женщин предназначен. И, собственно, женские замечания мне и хотелось бы услышать. За ваши "тапки" благодарствую, но, знаете, вот так ляпнуть: "У вас он просто плохой" - легче всего. И никакого развития темы )))))

The WishMaster
« Ответ #7 : 15 Февраль 2011, 22:42:25 »

Шапка чужеродна. Что ж тут еще добавить?Улыбка

Ну лаадно, щас начну копать...

- шрифт в названии сайта плохо читается
 - шрифт текста (таймс) больше подходит для полиграфии. На сайтах лучше ариал или вердану использовать.
 - ну и вообще - сайт просто сборник статей на самые банальные темы. Никакой изюминки.
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Февраль 2011, 22:47:29 »

Никакой изюминки.

Я к Егору Летову на раздачу изюма опоздала, что ж тут поделаешь?  Плачущий

The WishMaster
« Ответ #9 : 15 Февраль 2011, 22:49:54 »

Не надо трогать Летова. Тебе до него далеко... как и мне.
Зачем тему создавала, если критику так плохо воспринимаешь, что аж чуть на личности не переходишь?

Сусанна или Андрей, кстати?Подмигивающий
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 22:52:29 от The WishMaster » Записан
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Февраль 2011, 22:55:23 »

а это так принципиально? Подмигивающий

The WishMaster
« Ответ #11 : 15 Февраль 2011, 22:56:26 »

а это так принципиально?

Да. Как-то на форумах не принято мужчинам представляться женскими именами... Тут к мужчинам нормально относятся, зачем притворяться?  :D
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Февраль 2011, 23:07:16 »

а это так принципиально?

Да. Как-то на форумах не принято мужчинам представляться женскими именами... Тут к мужчинам нормально относятся, зачем притворяться?  :D

Да никто не притворяется))) На форуме с вами общается особь женского роду. Просто сайт создавался при поддержке мужского плеча. В общем, семейный дуэт у нас  Улыбка Или так и подписываться теперь везде?

The WishMaster
« Ответ #13 : 15 Февраль 2011, 23:10:35 »

Ну так бы и сказала Улыбка Подписываться не надо, но неадекватная реакция на критику лично у меня вызывает желание копнуть поглубже;)
Оптимистка
« Ответ #14 : 16 Февраль 2011, 03:22:45 »

Ну так бы и сказала Улыбка Подписываться не надо, но неадекватная реакция на критику лично у меня вызывает желание копнуть поглубже;)

Сереж, да тебе дай поспорить порой просто.  Смеющийся Тебя еще понять и ПРИнять надо научиться.  Подмигивающий

По теме: мне шапка показалась слишком большой и пустой, яркие буквы и поллица слева тяжелы для восприятия.
Тоже непривычно статьи во вновой вкладке читать.
Еще пустовато смотрятся страниц рубрик - просто голые 2 ссылки на статьи. Может, если вы не практикуете части статьи с фото в рубриках, то хотя бы сделать описание для рубрик, например? Это и в оптимизации будет полезно.

А так - мне понравился сайт. Молодой пока правда, но перспективный.
Мои любимые 3 колонки, и резиновый дизайн.  с любовью

P.S. Адсенса вид все же под сайт оптимизируйте - польза будет.  Рот на замке
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap