WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:47:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Если есть бан за сапу почему бы не быть бану за тизеры Улыбка
подерживаю +100. Я всегда за бан. - 12 (24%)
на СДЛ должны быть смс тизеры, привет малышевой или малаховой (извините не знаю правильную фамильЮ) - 2 (4%)
кроме тизоров, на СДЛ должно быть ещё 3 блока адсенс и директ - 7 (14%)
у меня есть тизеры, но их меньше чем мне лет. Поэтому этот фильтр мне не страшен. - 5 (10%)
Прото жмянкнуть - 7 (14%)
Моя фамилия Щукин я вас не боюсь - 11 (22%)
Все это ерунда пИсят тизеров смотрятся очень даже не плохо и приносят не плохой доход - 6 (12%)
Всего голосов: 44

Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Новый фильр Яндекса  (Прочитано 5662 раз)

Anton
« : 13 Февраль 2011, 12:37:14 »

Здравствуйте, с каждым днем мониторы пользователей становятся все больше и больше и им можно показывать все больше и больше рекламы. Сегодня в гостях у Капитана Очевидности Капитан Жадность, он расскажет сколько тизеров оптимально для среднестатистического сайта. :D
anemona
« Ответ #1 : 13 Февраль 2011, 12:49:14 »

Хотелось бы выслушать аргументы Капитана Очевидности по поводу среднестатистического сайта Улыбка Жадность по любому безгранична :D
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Февраль 2011, 12:49:35 »

Это правда, что будет (уже есть) фильтр за много тизеров?
Тогда телевизор за рекламу надо забанить сразу и навсегда. Правда, он у меня и так в бане по этой причине. Тем не менее, зритель (потребитель, интернет-пользователь) вправе сам для себя решать, сколько рекламы его устраивает.
Мне вот не нра много рекламы на сайтах, и я на такие просто не хожу. А кому-то до лампочки. А ещё кто-то - даже любит, чтобы было много картинок? по которым можно кликать. Почему Яндекс решает, что нам смотреть, а что нет?  В замешательстве

В опросе выбрала: "у меня есть тизеры, но их меньше чем мне лет. Поэтому этот фильтр мне не страшен". Хотя на самом деле страшновато от самой инициативы вводить всяческие фильтры.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 13:09:18 от Dreamy » Записан

Anton
« Ответ #3 : 13 Февраль 2011, 13:01:49 »

Хотелось бы выслушать аргументы Капитана Очевидности по поводу среднестатистического сайта Улыбка Жадность по любому безгранична :D

имелся ввиду стандартный сайт. на котором 3 типа страниц
- главная
- листинг статей
- статья
Toria
« Ответ #4 : 13 Февраль 2011, 13:25:49 »

Какое-то странное голосование  :D Моего варианта нет  :D
У меня тизеров нет и мне фиолетово, стоят ли они у других.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраль 2011, 13:29:50 »

Моя НЕлюбовь к тизерам сильнее, чем любовь к деньгам, поэтому тизеров на сайтах нет. :D

Сайты не продаю!
luchik
« Ответ #6 : 13 Февраль 2011, 13:34:48 »

Моя НЕлюбовь к тизерам сильнее, чем любовь к деньгам, поэтому тизеров на сайтах нет. :D

Аналогично. Избавилась от них и оченна щастлива  Подмигивающий
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2011, 13:37:34 »

А что такое фильр?  стеснительный Простите за безграмотность

Мой хостинг
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Февраль 2011, 13:48:22 »

У меня нелюбовь к тизерам. Люблю Адсенс и Яндекс директ.

Терпеть не могу когда на сайтах со всех сторон эти малышевы натыканы.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Anton
« Ответ #9 : 13 Февраль 2011, 13:49:27 »

Вот!

PS: С таким тайтлом на первой странице вам никакие фильтры не страшны.  Смеющийся
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль 2011, 13:51:28 »

Вот!

А Яндекс тут при чём?

Мой хостинг
treya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Февраль 2011, 14:06:10 »

Вот!

А Яндекс тут при чём?

А Яндекс, видимо, планирует одарять фильтрами всех, кто излишествует с тизерами.
Давайте тогда и картинку бани, потому что я без тизеров, без продажных ссылок, вся такая белая и пушистая, а уже 2 месяца сижу у Яши в бане:)
Оптимистка
« Ответ #12 : 13 Февраль 2011, 14:20:53 »

Смеющийся Смеющийся ПаТсталом. Антон, что навеяло такую темку? Личный опыт получения чуда-фильтра от самого Платона?  читаем Показывает язык
ЗЫ. Выбрала "просто жмякнуть" хотя писят тизеров тоже нормуль.  :D Подмигивающий
Anton
« Ответ #13 : 13 Февраль 2011, 15:32:13 »

Личный опыт получения чуда-фильтра от самого Платона?  читаем Показывает язык

Не поверишь, пришел значит я вчера в бар библиотеку. Смотрю Щукин танцует на столе, ну я ему денежку дал (тиц 50) он за это мне на ухо все и нашептал. А я что, сразу к вам  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Оптимистка
« Ответ #14 : 13 Февраль 2011, 16:37:24 »

Не поверишь

Не поверю  Подмигивающий :D

А я что, сразу к вам  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Шоб мы без тебя делали? дружба навеки  Смеющийся Хотя фильтр симпотный... литра на 3 будет.  стеснительный Написать что ли Яшке, чтобы парочку прислал...  строим глазки Непонимающий
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap