WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:09:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как падают звезды?  (Прочитано 2874 раз)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« : 13 Февраль 2011, 03:05:57 »

Мне кажется, что в своей жизни я видела много падающих звезд, и все они падали как-то по наклонной )) Но вот буквально только что увидела, как падает нечто, похожее на звезду, но почему-то перпендикулярно горизонту. Что это могло быть, кроме "звезды", понятия не имею, уж как-то странно оно падало... Или это совсем не странно?
На всякий случай загадала желание  :D
The WishMaster
« Ответ #1 : 13 Февраль 2011, 03:19:12 »

А как она должна была падать?Улыбка
Toria
« Ответ #2 : 13 Февраль 2011, 04:05:06 »

Всегда думала, что это не более чем поэтическая метафора. Разве звезды падают? Это кометы, по-моему, какие-то, или еще что... но не звезды... Развейте мои сомнения!  Улыбка
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Февраль 2011, 04:12:16 »

Что это могло быть, кроме "звезды", понятия не имею, уж как-то странно оно падало...
Лишь здесь взяла в кавычки )) Toria, я знаю ))
The WishMaster
« Ответ #4 : 13 Февраль 2011, 04:20:56 »

Не кометы, естественно, а метеориты:) Если б падали кометы, то от людей мало бы что осталось Улыбка
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 13 Февраль 2011, 04:28:53 »

Не кометы, естественно, а метеориты:) Если б падали кометы, то от людей мало бы что осталось Улыбка
:D  "Падающая звезда" - это метеор )) Если верить википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Метеор
The WishMaster
« Ответ #6 : 13 Февраль 2011, 04:38:53 »

Ей верить нельзя!!! Это НЛО на самом деле!
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2011, 04:51:11 »

Ей верить нельзя!!! Это НЛО на самом деле!

НЛО не падает. Оно бесшумно летит, а из окошек приветливо машут щупальцами зеленые человечки Улыбка

А траектория падения метеора зависит от массы, плотности, угла вхождения в атмосферу, изначальной скорости тела и т.д и т.п. Скорее всего Sonya наблюдала каменюку приличных размеров, которая, чихая на трение, неслась к поверхности Земли. Красиво при этом сгорая.
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Февраль 2011, 04:57:26 »

Падающие звезды это весьма интересная тема для меня! Как оказалось -  не все то звездочка, что летит!

Как-то раз, сидя в комнате, я посмотрела в окошко и увидела….падающую звезду!!!!! Времени на раздумья не было, была одна главная цель – успеть загадать желание! Ощущение что за доли секунды пронеслись перед глазами все «хочу», «хочу, но не очень» и «очень хочу».
И вот, моя звезда летит, мои мысли за ней. Все это происходило жутко быстро. Дело сделано, желание загадано, довольная улыбка на лице…..пока суровая реальность не отрезвила мечтательные мысли – не все то звездочка, что летит – оказывается сосед с верхних этажей просто курил и бросил окурок  Ёжик, и он так ярко и заманчиво падал, что обманул мои надежды.
Долго меня подкалывали этим  с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Февраль 2011, 05:00:56 »

Падающие звезды это весьма интересная тема для меня! Как оказалось -  не все то звездочка, что летит!

Как-то раз, сидя в комнате, я посмотрела в окошко и увидела….падающую звезду!!!!! Времени на раздумья не было, была одна главная цель – успеть загадать желание! Ощущение что за доли секунды пронеслись перед глазами все «хочу», «хочу, но не очень» и «очень хочу».
И вот, моя звезда летит, мои мысли за ней. Все это происходило жутко быстро. Дело сделано, желание загадано, довольная улыбка на лице…..пока суровая реальность не отрезвила мечтательные мысли – не все то звездочка, что летит – оказывается сосед с верхних этажей просто курил и бросил окурок  Ёжик, и он так ярко и заманчиво падал, что обманул мои надежды.
Долго меня подкалывали этим  с любовью с любовью с любовью

А желание исполнилось?
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль 2011, 05:18:04 »

Метеоры это ))) но в народе их называют падающими звёздами.
уж как-то странно оно падало... Или это совсем не странно?
Насколько я знаю, падение может выглядеть как угодно в зависимости от того, под каким углом человек его видит.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Февраль 2011, 05:18:42 »

Ого, пока темка у меня висела неотвеченная, тут уже настрочили )))
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Февраль 2011, 05:20:30 »

звездочка, что летит – оказывается сосед с верхних этажей просто курил и бросил окурок  и он так ярко и заманчиво падал, что обманул мои надежды.
Смеющийся а как это выяснилось?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Февраль 2011, 05:24:17 »

По теме уже начиталась, полупонятно все, т.к. формулы сложноваты для моего восприятия ))
Через пару часов выясню, была это настоящая "звезда" или окурок инопланетянина  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я ведь желание загадывала... вот и жду утра, чтобы оно сбылось..
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 05:32:21 от Sonya » Записан
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Февраль 2011, 05:39:46 »

Это как?  ))
Ну, представьте, у вас перед глазами указательный палец левой руки. Поставьте его на стол ногтем вниз, наклонно, вот так:  \
Вы видите, что палец "падает" наклонно. А если повернуть руку так, чтобы видеть палец анфас, со стороны ногтя, да ещё и смотреть на него с точки ниже уровня стола, то вам будет казаться, что палец "падает" прямо, вот так: |
как бы увеличиваясь в размерах при приближении к вам ))))

Как смогла объяснила ))) не знаю, понятно ли
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap