WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:59:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Девочки, помогите!!  (Прочитано 5906 раз)

Lara13

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2011, 19:28:44 »

Девочки, сегодня на чужом сайте я нашла несколько своих статей, которые я писала сама. Статьи о моем отдыхе в разных городах. Статьи были выставлены на мой туристический сайт. И вот сегодня я нашла тот сайт, на котором стоят несколько моих уникальных статей.  Плачущий ПлачущийДаже фото такие же, как и на моем сайте.  ПлачущийЯ не знаю, что мне делать и куда писать.  Плачущий Контактов на сайте нет. Статьи были 100% уникальности. Куда мне написать - на Яндекс или как быть в этом случае??

Девочки, вот этот сайт http://good-way.com.ua У кого есть на сайтах материал на туристическую тему, посмотрите, вдруг и ваши тут статьи будут.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 19:41:35 от Lara13 » Записан
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Февраль 2011, 19:53:06 »

Они выше твоих статей в поиске? хотя яндекс в любом случае мало чем поможет.
если ниже то не переживай, обидно, но на всех копипастеров наших переживалок не хватит.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2011, 20:09:08 »

Я бы так не переживала, если бы от оптимизаторов не пришли претензии, что эти статьи были взяты полностью с других сайтов. Отсюда я и узнала о воровстве статей. Ладно одна, так ведь сразу несколько. Да и размещены так же, как и на моем сайте.  Плачущий Спасибо, кто мне написал в аську и в личку.  Целующий
The WishMaster
« Ответ #3 : 11 Февраль 2011, 02:35:22 »

если бы от оптимизаторов не пришли претензии, что эти статьи были взяты полностью с других сайтов.

Ну так пошли их нафиг. Причем тут ты?
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2011, 10:36:17 »

Ну подожди, это твоя статья, про твой отдых. У тебя есть исходники фото? Другими словами, ты можешь доказать, что ты автор статьи?

Вообще я по своему опыту скажу - надо указывать на фото свой копирайт. Да, много споров, кто то говорит "это выглядит не привлекательно" или "кто захочет, тот копирайт может убрать", но скажу на своем опыте, я ставлю на статьи с модными статьями, где я обрабатываю много фото и куда вкладывается много сил, то ставлю внизу копирайт, который можно легко даже вырезать, но!!! никто не вырезает и ставит вот так, как у меня даже бывает на моем сервере фото лежат, им лень даже у себя размещать. Так вот, это хорошая гарантия и доказательства того, что статья твоя.

остальное в личку написала.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Февраль 2011, 10:41:53 »

Тему на форуме миллион раз обсуждали, ничего нового не написано и не сказано..
Только что вы все в личке обсуждаете? )) Совершенно секретно?  беее
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Февраль 2011, 11:13:10 »

Ну подожди, это твоя статья, про твой отдых. У тебя есть исходники фото? Другими словами, ты можешь доказать, что ты автор статьи?

Вообще я по своему опыту скажу - надо указывать на фото свой копирайт. Да, много споров, кто то говорит "это выглядит не привлекательно" или "кто захочет, тот копирайт может убрать", но скажу на своем опыте, я ставлю на статьи с модными статьями, где я обрабатываю много фото и куда вкладывается много сил, то ставлю внизу копирайт, который можно легко даже вырезать, но!!! никто не вырезает и ставит вот так, как у меня даже бывает на моем сервере фото лежат, им лень даже у себя размещать. Так вот, это хорошая гарантия и доказательства того, что статья твоя.

Золотые слова!!! Обязательно фотки подписывать и не при каком раскладе в инет не подписаные не выпускать. Иногда хорошая подпись даже красивее  стильнее фотку делает.
Я в свое время тан нанервничалась с этими ворами., особенно когда мои работы выставляли и еще говорили, что это их работы, мол, они стрались, вязали!!! Я как то ревела пол ночи, зеленела от злобы, а потом остыла и стала думать как защитить.

Ой, да чуть не забыла, можно еще плагин поставить запрещающий копировать

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11 Февраль 2011, 11:36:47 »

Золотые слова!!! Обязательно фотки подписывать и не при каком раскладе в инет не подписаные не выпускать. Иногда хорошая подпись даже красивее  стильнее фотку делает.
Я в свое время тан нанервничалась с этими ворами., особенно когда мои работы выставляли и еще говорили, что это их работы, мол, они стрались, вязали!!! Я как то ревела пол ночи, зеленела от злобы, а потом остыла и стала думать как защитить.

Ой, да чуть не забыла, можно еще плагин поставить запрещающий копировать

Ой, да этот плагин не помогает. Он лишь не позволит сделать копию, если выделяешь текст, и потом хочешь нажать "копировать"? вылезает окно с устрашающим текстом, мол пошел вон, вор.
Толку нет, воры скопируют через код или даже CtrL+C.

Посмотрела сайт вора, и правда нет контактов, там все наверное копипаст. Ничего не сделать с ним, лишь сидеть и молиться, что Яшка выкинет из индекса этот сайт.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Toria
« Ответ #8 : 11 Февраль 2011, 12:25:01 »

Странно, что оптимизаторы Вам претензии предъявляют, они что, не знают такого понятия как "копипаст"? Ведь явно же видно по сайтику, что он копипастный. Они же проверяли Вашу статью, когда Вы ее размещали или как? Тогда она у них уникальной ведь была?
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Февраль 2011, 12:33:36 »

Странно, что оптимизаторы Вам претензии предъявляют, они что, не знают такого понятия как "копипаст"? Ведь явно же видно по сайтику, что он копипастный. Они же проверяли Вашу статью, когда Вы ее размещали или как? Тогда она у них уникальной ведь была?

Конечно, была уникальной. Я ссылки только в новые всегда ставлю. Никогда не было претензий, вчера впервые с этим столкнулась. Ну теперь буду и фото подписывать. И учту все советы, которые мне дали здесь и написали в личку. Спасибо всем, кто мне написал! Целующий Целующий
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Февраль 2011, 15:50:33 »

Ой, да этот плагин не помогает. Он лишь не позволит сделать копию, если выделяешь текст, и потом хочешь нажать "копировать"? вылезает окно с устрашающим текстом, мол пошел вон, вор.
Толку нет, воры скопируют через код или даже CtrL+C.

Посмотрела сайт вора, и правда нет контактов, там все наверное копипаст. Ничего не сделать с ним, лишь сидеть и молиться, что Яшка выкинет из индекса этот сайт.

А я вот зашла на японский сайт а там не выделить нельзя ни сохранить. И как то в код лазить или еще очень лениво. ДА что там японский, тут русский зашла хотела проверить уникальность статьи и что, могла конечно и в код полезть, но лениво... Поэтому думаю кому сильно надо тот конечно полезет, а кому не очень, многие ленивые, может и поможет на самом деле.
Мари

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Февраль 2011, 22:51:43 »

Сайтик то в сапе.... Похоже для этого и делали
Может вылетит скоро?  Непонимающий
Однако не факт....

Лучшие копирайтеры здесь:
Domohozya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Февраль 2011, 16:21:12 »

Девочки, помогите! Мне предложили заняться продвижением сайта, а я не знаю с чего начать?.. Плачущий
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Февраль 2011, 18:25:29 »

Девочки, помогите! Мне предложили заняться продвижением сайта, а я не знаю с чего начать?.. Плачущий
А заказчик знает, что вы не умеете это делать?  Улыбка Или вы оба начинающих и делаете сайт вместе?
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2011, 18:27:17 от Лилия » Записан

Мой любимый
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Февраль 2011, 20:43:22 »

В любом случае, тема не та  Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap