WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Статьи "старее" домена  (Прочитано 3171 раз)

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« : 09 Февраль 2011, 16:46:32 »

Хочу начать новый проект, но в ближайшие три недели не смогу купить домен. В нашей привлекательной зоне регистрация хуже чем визит в КГБ, три дня с кучей проверок документов. Паспорт просрочен. А мне уже как говорится "горит", так хочется начать работать над сайтом и потихоньку наполнять контентом. Как вообще реагируют поисковики на такую разницу, если дата публикации статьи раньше чем дата регистрации домена?

starocean
« Ответ #1 : 09 Февраль 2011, 17:02:47 »

ИМХО поисковикам пофиг. К тому же писковики видят, когда реально обновилась страница, а не пользовательскую дату. В общем, на мой взгляд, париться не стоит. Работай в радость.  Подмигивающий
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Февраль 2011, 17:08:21 »

А как публиковать статьи на сайте, если домена еще нет?
... простите мою "темность"  строим глазки
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011, 17:16:58 »

Временный поддомен одного из существующих, потом переименовать в нужный

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 17:18:21 »

А в чем смысл заливать статьи сначала на один адрес, а потом перекидывать на другой домен?
Если бы я была поисковиком, то посчитала бы это подозрительным  :D
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 17:20:20 »

Что бы время зря не терять, настроить шаблон, набить пару-другую статей, чтобы после смены домена можно было потихонечку рассылать по знакомым для раскрутки типа "сарафанное радио". И по временному имени нигде не светиться, тем более для поисковиков

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011, 17:22:17 »

А что мешает их набивать, но не публиковать?  Или на денвере все это делать, а потом залить на сайт, когда домен оформите
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 17:24:22 от alisa308 » Записан
Toria
« Ответ #7 : 09 Февраль 2011, 17:23:11 »

Ой, как все сложно-то  В замешательстве Можно просто писать статьи и сохранять в компе, а потом ими "набить" сайт.
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 09 Февраль 2011, 17:37:06 »

Toria
Если домен стоит 100 рублей, можно и подождать. А когда отваливаешь 40 евро, то хочется чтобы быстрее окупилось и первым посетителям было что посмотреть

The WishMaster
« Ответ #9 : 09 Февраль 2011, 20:09:37 »

Или на денвере все это делать

Оптимальный вариант, если не терпится...Улыбка
starocean
« Ответ #10 : 10 Февраль 2011, 00:24:41 »

Или на денвере все это делать

Оптимальный вариант, если не терпится...Улыбка

Я честно говоря об этом и думала, когда комментила. Зачем плодить неуникальный контент???  В замешательстве

А зачем отваливать 40 евро??? Возьмите в зоне ru!
The WishMaster
« Ответ #11 : 10 Февраль 2011, 00:39:35 »

А когда отваливаешь 40 евро, то хочется чтобы быстрее окупилось и первым посетителям было что посмотреть

Это что за домен за 40 евро?
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 10 Февраль 2011, 00:54:44 »

starocean The WishMaster
Зона AZ (A to Z), на нее в штатах очень сильно зарятся из за такого совпадения, но получить можно только гражданам Азербайджана. А так как ориентироваться буду на англоязычную публику, то это идеальный вариант отхватить лакомый кусочек, все вариации которого в зоне ком уже просклоняли как только можно.
Возьмите в зоне ru!
смотрите выше про гражданство

Зачем плодить неуникальный контент???
Почему неуникальный? Пока не будет постоянного домена временный вообще нигде не будет светиться. Нужно же настроить, проверить как выводится материал, устранить глюки с отображением языков и прочее.. Мой комп не тянет денвер, поэтому сразу заливаю на хостинг. За три недели можно и настроить и заполнять потихоньку, по статье в день, чтобы к открытию уже было на что посмотреть.

The WishMaster
« Ответ #13 : 10 Февраль 2011, 01:16:31 »

смотрите выше про гражданство

А что, гражданам Азербайджана запрещено регистрировать домены ru?

Мой комп не тянет денвер

Это как?!  Шокирован
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 10 Февраль 2011, 01:29:50 »

Так везде же требуют паспорт гражданина России. Да и в данном проекте ориентация на буржунет и ру домен не актуален.

Комп не тянет, не знаю что происходит, какой то конфликт между флеш плеером, вебмани и еще чем-то, что не могу вычислить. Браузеры работают только если все сервисы вебмани вообще отключены. Уже три раза комп с нуля ставили, толку никакого. Как доходит дело до работы хоть чего-то более весомого чем две страницы уходит в завис. Если вставляю ролик в статью, потом нужно выключать сервис plugin-container чтобы комп не выпадал в нирвану. В такой ситуации уже боюсь что либо ставить лишнего

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap