WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:09:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Не пойму что компом случилось  (Прочитано 1768 раз)

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« : 09 Февраль 2011, 12:58:36 »

Помогите плиззз нужна помощь
Не могу зайти ни в одну из почт. Не загружаются и всё! Плачущий И на некоторые сайты тоже. Например, на отличницу! Антивирус стоит нод 32. Скажите - это вирус??? Что делать?

Мой любимый
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Февраль 2011, 13:12:46 »

Вообще-то на вирус не похоже. Но у меня стоял нод 32 и я подхватила вирус, который полностью заблокировал систему и я не могла даже ПК включить. Я больше его не ставлю. А как интернет работает? Может с Интернетом проблема, если плохо все загружается?

Лилия, сайт, на который я Вам писала партию статей, загружается отлично!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 13:14:17 от Lara13 » Записан
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2011, 13:19:35 »

Вообще-то на вирус не похоже. Но у меня стоял нод 32 и я подхватила вирус, который полностью заблокировал систему и я не могла даже ПК включить. Я больше его не ставлю. А как интернет работает? Может с Интернетом проблема, если плохо все загружается?

Лилия, сайт, на который я Вам писала партию статей, загружается отлично!

Интернет работает нормально. На вебледи тоже свободно захожу. не могу зайти на Отличницу и еще на некоторые сайты, с кем обмениваюсь комментариями. И почты абсолютно все мои не грузятся вообще и главная майл.ру тоже Плачущий Почта уже так 3 дня с перебоями работает. А сегодня вообще не могу зайти. Столько писем - как работать В замешательстве Плачущий Ни в гугловскую, ни на майле, ни в яндексе. Никуда Плачущий Ни с одного браузера. А экспловер вообще сразу виснет, как только в почту нажимаю ВОЙТИ

Мой любимый
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011, 13:32:12 »

На майле и гугле тоже почту проверила - все работает. Надо бы Вам на вирус проверить. Только этот антивирусник у меня частенько не показывал, что пропущены вирусы. Когда я не смогла тоже также зайти на почту, решила на вирус проверить. Ничего не показало - нет вирусов.  Злой Я поставила Касперского, вот он то мне и выкинул "вирусный" список.
Муж все подчистил и ПК опять стал работать нормально. Тоже в панике была. Можно так еще попробовать. Если и так не поможет - значит нужно мастера просить, чтобы посмотрел. Я Вас прекрасно понимаю, но не нужно так сильно расстраиваться.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 13:33:06 »

странный вирус, а может это что-то с провайдером Непонимающий

вообще нод32 стоял вирусов навпускал, переустанавливала винду, поставила касперского стало лучше

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 13:37:44 »

странный вирус, а может это что-то с провайдером Непонимающий

вообще нод32 стоял вирусов навпускал, переустанавливала винду, поставила касперского стало лучше

Полностью поддерживаю! дружба навеки
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011, 13:48:14 »

когда у меян такое то как пить дать какой то вирус. У нас стоит антивирус касперского, но и он бывает нет, нет за пропустит какой то вирус. Советую проверить на вирусы компьютер
Ligiya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2011, 13:53:20 »

Помогите плиззз нужна помощь
Не могу зайти ни в одну из почт. Не загружаются и всё! Плачущий И на некоторые сайты тоже. Например, на отличницу! Антивирус стоит нод 32. Скажите - это вирус??? Что делать?

А Вы не пробовали почистить куки и кэш в браузере? У меня один раз такое было, я все почистила и удалила... и все заработало. Правда, все индивидуально, может действительно вирус. У меня уже лет 5 стоит антивирусник  Avira AntiVir - тьфу-тьфу не жалуюсь, а вот на НОД-32 были нарекания...
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраль 2011, 16:10:30 »

Спасибо всем, кто отозвался  Целующий
Почистила кеш и удалила все куки. Через экспловер стала заходить а почту, а в мазиле вообще перестала страница майл ру грузиться, и куки удалить не могу - виснет  Грустный
На вирусы принудительно нод заставила проверить. нашел 9 штук  Шокирован Тоже удалила. Я думала он автоматом все делает, а оказывается иногда вручную надо проверять

Мой любимый
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 09 Февраль 2011, 16:13:30 »

кьюр ит скачай на сайте доктора веба и проверь им все.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap