WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 06:02:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Болит язык у корня  (Прочитано 37504 раз)

StarGirl

Просмотр профиля
« : 09 Февраль 2011, 01:15:49 »

Девочки, помогите мне родные! Плачущий

У меня не понятно от чего, резко начал болеть язык с левой стороны, с правой, как будто другой язык, ничего не беспокоит. Болит где-то внутри языка, ближе к горлу, никаких раздражений или сыпи и т.д - нет. Просто ужасно болит, больно двигать и глотать, боль острая. Подскажите, на что может быть похоже, стоит ли переживать и обратиться к врачу?  Плачущий
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 01:17:41 от StarGirl » Записан

The WishMaster
« Ответ #1 : 09 Февраль 2011, 01:22:31 »

Обратись к лору. Это вопрос не для форума... Такое место, что непрофессионалу сложно заглянуть и увидеть что-то.

Температуры нет?
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2011, 01:26:25 »

Ну так я и спрашивая здесь, нужно ли волноваться, может кто сталкивался с таким :'(Заболел только сегодня, температуры нет, самочувствие вроде нормально, кроме того что не могу говорить, глотать и пить Плачущий

luchik
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011, 01:56:02 »

есть специализированные форумы, где врачи проыодят он-лайн консультации. обратитеьс лучше туда. forum.rusmedserv.com например
The WishMaster
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 01:57:49 »

Смысл тратить время на форумы? К врачу надо идти. На форум можно идти с заключением врача с просьбой проверить, пояснить и т. п. Но никак не с описанием симптомов.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 02:00:07 »

Таки нужно волноваться, спасибо что направили, а то сидела бы еще дома до последнего. Тогда завтра пойду Плачущий

luchik
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011, 02:00:32 »

Сейчас-то уже врачи не принимают, можно и там спросить
Anton
« Ответ #7 : 09 Февраль 2011, 02:04:53 »

Дать полизать собаке.  Смеющийся Это универсальное народное средство форума, помогает в любых ситуациях.

PS: К врачу бегом, а то ещё отрежут язык.

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраль 2011, 02:06:09 »

Таки нужно волноваться, спасибо что направили, а то сидела бы еще дома до последнего. Тогда завтра пойду Плачущий
Как медик говорю, обратитесь к лору. У меня недавно такое было. Потом стало горло болеть и боль пошла на уши. Я-то при таких симптомах сразу начинаю лимон высасывать. Мне помогает. Но поможет ли Вам  - не знаю. Хорошо помогает раствор люголя, но опять же, если это не так серьезно. Но, чтобы Вам не посоветовали, к врачу нужно обязательно. Даже, если будете на форуме спрашивать, то в рот к Вам никто заглянуть не сможет. Завтра к врачу на консультацию, чтобы быть потом спокойной!
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Февраль 2011, 02:06:53 »

PS: К врачу бегом, а то ещё отрежут язык.
Шокирован Ты так не шути, а то я по натуре мнительная Грустный Завтра обязательно запишусь, блин теперь и спать не буду, что-то стремно как-то Обеспокоенный

lara13, спасибо большое! Ухо кстати тоже начало ныть, если, только не смеяться, сильно пальцем закрыть ухо, немного легче глотать.

The WishMaster
« Ответ #10 : 09 Февраль 2011, 02:07:24 »

Сейчас-то уже врачи не принимают, можно и там спросить

Нельзя!!! Ну, к примеру, создаю я тему "Прыщик на руке, что делать?! Болит, когда двигаюсь". Мне могут ответить, что это прыщ, рана, нарыв, меланома и т. п. И что, легче станет? Нет, только хуже. Все равно надо идти к врачу.
То же самое с корнем языка - это может быть просто царапина от еды, а может быть инородное тело. Первое - ерунда, второе - серьезно. Но дистанционно определить невозможно.

Впрочем, на нормальных медицинских форумах такие темы обычно либо закрывают, либо сразу говорят ""выкладывайте полную картину".

Люголь без осмотра врача не стоит, наверное.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраль 2011, 02:08:47 »

Люголь без осмотра врача не стоит, наверное.

Сереж, вреда он не приносит. Им даже маленьким детям в больницах горло смазывают.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 10:22:17 от Sonya » Записан
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Февраль 2011, 02:09:13 »

Раны или царапины точно нет, все осмотрела, болит что-то внутри языка, как вот внутри ноги мышца, вот так и тут.

The WishMaster
« Ответ #13 : 09 Февраль 2011, 02:11:07 »

как вот внутри ноги мышца, вот так и тут.

Рыбу не ела? Может, кость попала?
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Февраль 2011, 02:11:27 »

StarGirl, если есть лимон - попробуйте. Ломтик лимона на язык и высасывайте. Сок убивает инфекцию. Он даже при первых признаках ангины помогает. Уж лимон точно вред не нанесет здоровью. Больше никаких лекарств не пейте! пока не посмотрит врач.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap