WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:00:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: ответ сервера 404  (Прочитано 4610 раз)

fedra75

Просмотр профиля WWW
« : 08 Февраль 2011, 12:56:25 »

Объясните глупой((
При добавлении  страницы в аддурилку выдает  такое  Сервер возвращает код статуса http 404 (ожидался код 200).
При  этом, когда в том же  вебмастере  проверяешь эту же  страницу на ответ сервера  - Код статуса HTTP: "200 OK"
 Пациент вот - http://tokitay.ru/, до недавнего времени все было ок
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 13:48:34 »

У меня всё открывается. Возможно, что на сервере был тайм-аут и вы в него как раз попали:)
Через пару минут можно попробовать снова.

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
fedra75

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 14:29:51 »

У меня всё открывается. Возможно, что на сервере был тайм-аут и вы в него как раз попали:)
Через пару минут можно попробовать снова.

Буду надеяться. Эта гадость уже третий день) Вроде все работает, все нормально,  а в аддурилку не добавляет Непонимающий
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2011, 15:27:38 »

А что за страницу вы пытаетесь добавить? Сейчас пишется сообщение, что сайт уже проиндексирован.

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраль 2011, 15:34:55 »

Посмотрела сайт. Вам нужно движок правильно настроить. Лучше поискать на джумловском форуме. Забейте в поиск то, что выдал Я.

fedra75

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Февраль 2011, 15:37:51 »

Да, спасибо, буду  искать так,  а страницы внутренние вот эта например - http://tokitay.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=297&Itemid=40

просто, что странно, на сайте ничего не меняла  а проблема появилась буквально дня 3 - 4 назад
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраль 2011, 20:58:19 »

Подскажите и мне, плиз, кто знает, что случилось... Яндекс исключил страницы по причине HTTP-статус: Ресурс не найден (404). Но когда перехожу по ссылке исключенной страницы, то все в порядке, страничка на месте и нормально открывается. Это просто Яшкин бот зашел в неподходящий момент и в след. раз всё вернется?
The WishMaster
« Ответ #7 : 08 Февраль 2011, 21:05:04 »

Яндекс исключил страницы по причине HTTP-статус: Ресурс не найден (404). Но когда перехожу по ссылке исключенной страницы, то все в порядке, страничка на месте и нормально открывается. Это просто Яшкин бот зашел в неподходящий момент и в след. раз всё вернется?

Может быть. Дай пару ссылок на эти страницы, гляну.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраль 2011, 21:10:36 »

Яндекс исключил страницы по причине HTTP-статус: Ресурс не найден (404). Но когда перехожу по ссылке исключенной страницы, то все в порядке, страничка на месте и нормально открывается. Это просто Яшкин бот зашел в неподходящий момент и в след. раз всё вернется?

Может быть. Дай пару ссылок на эти страницы, гляну.

Вот, например:
_http://you-pretty.ru/2009/08/moda-osen-zima-2009-2010/
_http://you-pretty.ru/2010/10/kak-vyrovnyat-cvet-lica/
The WishMaster
« Ответ #9 : 08 Февраль 2011, 21:28:00 »

Странно. В аддурилку добавилось. Один сервис показал ответ 404, остальные 200. cy-pr.com вообще говорит, что сайт не отвечает.

Спроси у саппорта хостинга.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июнь 2011, 18:27:24 »

Не знаю, в ту ли тему написала, если что пусть модераторы перекинут куда надо. Улыбка

В общем, смотрю в гугле "Инструменты для вебмастера", там где "Ошибки сканирования".

Заблокирован файлом robots.txt - это понятно.
Не найдено (404 ошибка)- сюда попадают страницы подобного вида http://адрес сайта/название статьи/rel=

Что-то мне кажется, что это не нормально. В чём причина? Плачущий
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июнь 2011, 21:26:31 »

Это может быть из-за того, что я однажды заключила все статьи в ноуиндекс стеснительный на ночь случайно?

Как теперь удалить эти ошибки? Непонимающий
The WishMaster
« Ответ #12 : 10 Июнь 2011, 21:32:49 »

Ноуиндекс тут ни причем. Гадалка говорит, что навели порчу на сайт, надо гадать по бараньим кишкам. Но мне кажется, что проще показать сайт и конкретные адреса.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июнь 2011, 21:43:34 »

The WishMaster, а ты не гадалка? Может снимешь порчу? :D
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap