WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:29:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Благотворительная акция - ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ  (Прочитано 1672 раз)

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« : 08 Февраль 2011, 03:07:09 »

Как я писала уже на форуме, я делаю любые баннеры.

Хочу предложить всем форумчанам Благотворительную акцию. Надеюсь, что никто не сочтёт это самопиаром:( Просьба дочитать до конца.

Я делаю вам баннер, любой (простой, гиф, флеш) и 50% от всего вырученного дохода будет отправлено на лечение детей. Пишите в личку или здесь.

Могу сделать не только баннер, но и всё, что касается графики:

- шапку сайта
- иконки
- обработка фото
- оформление фото (скрапбукинг)
- про баннер я уже написала

Цену вы устанавливаете сами! По своим возможностям. Минимально 50 руб.
Отчёт о переводе гарантирую. На сайте фонда вся информация также отображается.

На своих сайтах я уже давно поддерживаю "Региональный общественный благотворительный фонд помощи тяжелобольным и обездоленным детям" при РДКБ. http://rdkb.ru/work/kids/helpfrkids

Почему не бесплатно? Может лучше все деньги передавать?
В душе я альтруист. Многое делаю за так. Мне приятно сознавать, что помогаю кому-то. Но у каждого человека есть потребность в чём-то. Например, в ресурсах для поддержки сайта.

Могла бы просто деньги перечислить или информацию дать в соседней темке
Деньги. Конечно могу. Но вместе получится больше!
Информация. Надеюсь, что так у большего количества прочитавших темку возникнет желание помочь. Я предлагаю не только отдать, но и что-то получить.

А если я перечислю много?
Тогда в фонд уйдёт не 50%, а 70-80-90!

Информация с сайта больницы:

"Лечение детей с гематологическими, онкологическими, иммунологическими заболеваниями — одно из самых дорогостоящих видов медицинской помощи, требующее современного медикаментозного обеспечения, лабораторно-диагностического обслуживания и длительных реабилитационно-восстановительных мероприятий. Свыше 18 % от общего количества больных, госпитализированных в РДКБ, – это дети, получающие лечение по высокотехнологичным, дорогостоящим видам медицинской помощи. Несмотря на это, больница максимально сохраняет принцип бесплатного обслуживания, ее часто называют «больницей для бедных». Полностью обеспечить лечение детей помогает привлечение внебюджетных источников финансирования. Благодаря своевременной помощи организаций и частных лиц спасены жизни многих детей."

"Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, — это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок погибает, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа для общества, которое способно с этим примириться.
Мы понимаем, что найти столь огромные деньги, какие требуются на лечение ребенка, больного онкологическим, гематологическим, иммунологическим или иным тяжелым заболеванием, очень сложно и для одного человека практически невозможно. В подавляющем большинстве случаев это непосильно для родителей больного ребенка. Но если каждый из нас внесет маленькую часть из того, что необходимо, то, может быть, все получится..."

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap