WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:31:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Написание статей различной тематики, создание презентаций  (Прочитано 2931 раз)

Мариста

Просмотр профиля
« : 08 Февраль 2011, 02:55:23 »

Здравствуйте, меня зовут Маша.
Пару месяцев назад наткнулась на ваш форум, разыскивая кое-какую информацию по сайтостроению. И теперь, девочки, я ваша верная поклонница с любовью! Вы все большие молодцы!

Я хочу предложить вам свои услуги по написанию текстов. Сразу признаюсь, что копирайтингом (а чаще всего рерайтингом) занимаюсь совсем недавно на бирже в Адвего. Портфолио пока не имею, поэтому готова написать пару статей за отзыв о моей работе.

Могу писать на женскую тематику, а также о детях, кулинарии, туризме, животных и многом другом. Имею некоторые познания в теме строительства, так как муж занят в этой профессии. В общем, буду рассматривать любые предложения, честно отказываясь от тех тем, которые мне не близки.

Цена за 1000 знаков – от 25 рублей, в зависимости от сложности текста.
Работаю, в основном, в ночное время.

Расскажу еще немного о себе. Мне 25 лет, замужем, имею высшее образование по химической специальности. Правда по профессии не работала ни дня, если не считать учебных практик. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, сынишке недавно исполнилось 1,5 года. Я очень люблю готовить (особенно выпечку), заниматься разными видами рукоделия, а еще обожаю заниматься огородом и домашним консервированием. В будущем хочу заняться созданием собственного сайта, а пока изучаю различную литературу на эту тему, в том числе и ваш форум.

И у меня есть еще одно предложение для владельцев сайтов детской тематики - я делаю для сына развивающие презентации в программе Microsoft PowerPoint - если кого-то заинтересует, с удовольствием сделаю уникальные презентации на нужную вам тему.

anemona
« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 03:15:01 »

Здравствуйте) Не в моих правилах брать статьи за отзыв, но коль уж вы сами предложили, то не откажусь от хорошего текста на свой семейный сайт  Улыбка
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 03:30:53 »

И я бы не отказалась от хорошей статьи на детскую тематику за отзыв Улыбка Буду второй

Написала в личку
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 03:38:11 от Лилия » Записан

Мой любимый
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2011, 05:45:54 »

Мариста добро пожаловать! Улыбка
нипишите для меня статейку о планировании пола ребенка (за денежку), можно написать об одном из методе?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 03:22:39 »

Получила сегодня статью от Маристы "Детские презентации на компьютере"
Теперь напишу отзыв:
Тему такую заказала, чтобы понять, что же это за такие детские презентации, которые в услугах у Маристы предлагаются  :D Статья написана грамотно: ошибок в словах нет, запятые расставлены где нужно. Написано простым, и доходчивым языком. (В общем, я поняла, что это такое и зачем детям надо  :D) Слог легкий и не напрягающий. Уникальность по Адвего получилась 96% из-за присутствия в тексте нескольких общеупотребляемых фраз и предложений. Но это статью не портит. Да и относится к высокой уникальности. Хорошая статья, которая украсит мой сайт.
Спасибо автору. с любовью
Мне понравилось. Подмигивающий
Буду думать на счет презентаций и как это на сайте оформить.
Мариста, а сколько будет стоить презентация?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 04:06:00 от Лилия » Записан

Мой любимый
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 08:58:33 »

А можно посмотреть где-нибудь уже готовую презентацию?
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011, 09:10:18 »

Да, хотелось бы!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Мариста

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2011, 12:32:07 »

Всем привет! Лилия, спасибо большое за добрый отзыв о моей работе  Целующий! Всем желающим вышлю пример презентации. Стоимость презентаций от 7 рублей за один слайд.
anemona
« Ответ #8 : 10 Февраль 2011, 15:19:04 »

Получила статью от Маристы, написанную за отзыв о ее работе. Статья опубликована на семейном сайте, выкладываю адрес, чтобы Мариста могла бы сразу внести ее в свое портфолио, а уважаемые вебмастера смогли оценить объективность моего отзыва: http://sem-obuchenie.ru/gotovim-podarki-dlya-lyubimoj-mamochki.html

Я попросила Маристу написать рерайт на тему "Что подарить маме на 8 марта?". Поскольку исходник был достаточно объемен, я попросила Маристу сократить его до 2500-3000 знаков. В результате получила приятный текст, без ошибок, как грамматических, так и стилистических, выдержанный в единой тональности, и несущий практическую пользу. Уникальность текста 99% по Etxt.

Мариста, спасибо за работу, смело могу рекомендовать нашим форумчанкам воспользоваться Вашими услугами в качестве рерайтера. Впрочем, отработанный текст является настолько глубоким рерайтом, что фактически граничит с копирайтом. Улыбка
Мариста

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Февраль 2011, 15:48:19 »

Продаю готовую статью "Защищаем обувь от весенней сырости" - 2300 знаков б/п - 50 рублей
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Февраль 2011, 12:11:10 »

Продаю готовую статью "Защищаем обувь от весенней сырости" - 2300 знаков б/п - 50 рублей

Куплю статью и хочу сделать заказ. Пишу в личку.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Мариста

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Февраль 2011, 01:32:29 »

Статья "Защищаем обувь от весенней сырости" продана
Предлагаю еще одну статью "А я такая вся медовая! Медовые рецепты для женской красоты." - 4150 знаков б/п - 120 рублей.
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2011, 15:44:17 »

Спасибо Марии за содержательные статьи о подарках к 8 марта. Написано четко по моему заданию, без воды, грамотно. Я довольна. Улыбка

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Март 2011, 17:46:10 »

Меня интересуют презентации, их примеры и средняя цена. Можно в личку. Если понравится - готова брать их регулярно.
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Март 2011, 16:57:05 »

Скиньте ссылочку на презентацию Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap