WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:21:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Какие страницы лучше всего комментировать в первую очередь?  (Прочитано 2072 раз)

Авогелова
Посредник таобао

Евгения :)

Просмотр профиля WWW
« : 07 Февраль 2011, 09:17:28 »

Извините, если повторяюсь, по названиям не сразу поймешь о чем речь в теме, а штудировать все мне не по силам  Улыбка

а вопрос в следующем: участвую в обмене комментариями и задалась таким вопросом - какие страницы лучше всего комментировать в первую очередь?

1. те, которые уже есть в поиске
2. те, которые яндекс загрузил, но не вывел в поиск
3. новые страницы, которые робот еще вообще не видел, но скоро посетит сайт и увидит Улыбка)

ответьте пожалуйста кто знает  Улыбка

Канал на youtube
C радостью помогу с поиском товаров и с освоением просторов ТАОБАО:)
anemona
« Ответ #1 : 07 Февраль 2011, 09:58:29 »

Я обычно добавляю в обмен комментариями страницы, которые хочу продвинуть по поисковым запросам. Для этого и ключевики указываются при добавлении в таблицу. По вашему списку - это первая категория, те, что есть в индексе. Улыбка
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2011, 10:31:44 »

да, согласна. Я обычно смотрю поисковые фразы, по которым приходят. И их вставляю в качестве ключевиков к комментируемой статье. Таким образом, повышаю выдачу.

Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Февраль 2011, 10:55:04 »

да, согласна. Я обычно смотрю поисковые фразы, по которым приходят. И их вставляю в качестве ключевиков к комментируемой статье. Таким образом, повышаю выдачу.

мне кажется в данном случае лучше смотреть не то по каким запросам к вам приходят, (зачем их улучшать, если по ним и так приходят), а воспользоваться сервисом статистики http://wordstat.yandex.ru

Канал на youtube
anemona
« Ответ #4 : 07 Февраль 2011, 10:58:31 »

зачем их улучшать
А вам все равно, если нужный запрос находится на 10-м месте в топ-10 или на первом? Если да, то, конечно, улучшать выдачу незачем. А у меня каждая ступенька вверх по топ-10 приводит лишние 10-15 человек. (я говорю о НЧ)
Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Февраль 2011, 11:03:58 »

А у меня каждая ступенька вверх по топ-10 приводит лишние 10-15 человек. (я говорю о НЧ)

ааааа, в этом плане.....

ну получается если выбирать допустим из двух вариантов:
1. страница, на которую уже приходят по запросам, но она 10, а не 1 в выдаче
и
2. страница, на которую не приходит по запросам вообще и которая в ....опе))))

то лучше выбрать первый получается?

Канал на youtube
anemona
« Ответ #6 : 07 Февраль 2011, 11:06:25 »

страница, на которую не приходит по запросам вообще и которая в ....опе
Ну если этот вариант для вас тоже важен, продвигайте и его, только комментариев может быть недостаточно, делайте внутреннюю перелинковку на эту страницу и подкрепите внешними ссылками. А как окажется ближе к топу, так еще и комментами добейте  :D
Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Февраль 2011, 12:07:47 »

просто у меня ну очень много страниц (это магазин с товаром в 3500 позиций примерно) и есть все три варианта, которые я перечисляла в первом сообщении, и вот не знаю какие в первую очередь добавлять на комментирование  Грустный

а анализируя запросы, по которым приходят, я обнаруживаю, что приходят по ним не на страницы товара, а на страницы каталога со списком товара.

а сама страница товара имеет сложную, на мой взгляд структуру - описание товара и отзывы товара имеют разные страницы, то есть отличные друг от друга адреса, и в большинстве случаев в поиске находится страница описания, а не отзывов....

короче я полностью запуталась  :D

Канал на youtube
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap