WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:34:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Сделаю flash-баннер недорого! А так же обычный или gif-анимацию  (Прочитано 13702 раз)

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« : 06 Февраль 2011, 13:57:45 »

Предлагаю свои услуги по созданию flash-баннеров недорого! любой сложности. Всё делаю сама с нуля, это не шаблоны.

Большой от 200 руб, маленькая кнопочка - от 50 руб. (вообще практически задаром).

Также делаю баннеры обычные и gif-анимацию - от 100 и 120 руб соответственно за большой.

Флеш вариант можно посмотреть здесь http://webxozayka.ru/banners/

Здесь вставлю гиф, но она намного больше размером для того же сценария и немного по-другому смотрится. Это самые простые:

Покажу ещё логотип, вдруг кому нужно. Он без анимации. Что-то Вебледи действует на меня в последнее время вдохновляюще:)

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Апрель 2011, 11:25:47 »

Девочки, не знаю где ещё рассказать свою историю. Решила в этой теме, так как Оля принимала в ней активное участие.
История очень неприятная. Просто хочу всех предупредить. Поэтому и пишу.
Я у Оли заказала сделать мне сайт, фотогалерею и интернет-магазин на Джумле и прикрутить это всё к форуму на phpBB. С задачей она прекрасно справилась! Я была очень довольна!!! Даже нет! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!   яхууу яхууу яхууу
Не просуществовал мой сайт и месяца..
9 апреля, утром решила отредактировать статью. Отредактировала, захожу на сайт глянуть как она выглядит, открываю страницу. Выдало ошибку: Такой страницы не существует
Ну, думаю, ладно, я ещё тот вебмастер..руки кривые..думаю сделала что-то не так, вот статья и не отображается. Набираю в строке браузера от руки урл сайта и вижу  свой форум со старым дизайном и последним сообщением за 14 ноября 2010г    Шокирован Фотогалереи, магазина и сайта нет вообще. Я кинулась в админку сайта -  Такой страницы не существует
Я сразу же написала хостерам и здесь, на форуме. Девчёнки тоже видели только огрызок от форума и больше ничего.
А дальше случилось что-то непонятное, объяснение всему этому я до сих пор найти не могу.
После того, как больше часа мой сайт пропал, Оля увидела моё сообщение о пропаже сайта, здесь, на вебледи, постучалась ко мне в асю: "Я вижу твой сайт"
Я:
Оля: "Зашла в админку"
Я:
Оля: "Вижу твой сайт в cpanel"
Я:
Оля: "Сделала тебе полный бекап твоего сайта"
Я:
До сих пор не могу понять каким образом, когда сайт пропал совсем и у всех, Оля его видела. И более того, догадалась вовремя сделать бекап. Потому что я пребывала в шоковом состоянии, у меня до сих пор руки дрожат и голова туго соображает.
Переписка с хостерами ничего не дала. Они сайт восстанавливать отказались, мотивируя это тем, что у них нет бекапа. Пожелали мне удачи и написали, что если я больше не хочу, чтоб со мной такое приключилось, то могу заказать у них делать бекап, это дополнительная услуга и стоит она 20$
Когда от хостеров я ничего не добилась, Оля переслала мне бекап через Тотал командер и с её помощью я восстановила весь сайт до последней буковки.
Пришла я в эту тему и написала эту историю по двум причинам:
Оля, спасибо тебе огромное, что спасла мой сайт!!!
Девочки, делайте бекапы как можно чаще!

Извините, если неразборчиво.. как вспоминаю, дурно становится 

Мой хостинг
БлАндинка

Все бабы, как бабы... А я - Богиня!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Апрель 2011, 11:46:44 »

Не переживай так! Целующий Главное, всё удачно закончилось!

Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки!

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2011, 11:52:31 »

Корица
, очень странно, что Оля его видела, а ты админ нет. Рот на замке
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апрель 2011, 12:10:49 »

Корица, очень странно, что Оля его видела, а ты админ нет.

Да, это странно. И еще: что это за хостер такой, который за бакапы деньги берёт? Вообще не понятно. Я на двух хостингах живу - но обоих автоматическое создание резервных копий происходит через определенный промежутки времени. Гнать такого хостера.
Корица, я рада что хотя бы так, но всё хорошо закончилось!
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Апрель 2011, 12:15:07 »

Таня, СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за добрые слова. Совсем засмущала  Улыбка

Я сама вообще-то не поуму, почему я его видела и везде ходила  Непонимающий Видимо какой-то кэш был и так совпало по времени, что я успела. Через полчаса я видела уже то же, что и все.

Возможно ещё, что канал идёт через моего хостера. Потому что проверяла через другие дата-центры, нигде ответа не было. Но это догадки.

В общем хорошо, что так закончилось. Подмигивающий

А некоторые хостеры это практикуют. Дают подешевле хостинг, а бэкапы за отдельную плату. Хочешь - сам делай, не хочешь - плати.

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2011, 00:58:56 »

Одна из последних моих работ. Шапка для сайта. Надпись для примера, будет другая.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 01:05:13 от okiska » Записан

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Апрель 2011, 13:59:47 »

Показываю с разрешения заказчика. По ссылке флеш-вариант - рабочий! Но почему-то размеры не сохраняются Улыбка

http://ladyterra.ru/banners/banners.swf

Здесь только картинка для примера. Качество хуже.

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Апрель 2011, 14:21:40 »

Да, да..это для моего сайта было сделано. Забыла отписаться)
Спасибо, Оkiska!

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Апрель 2011, 14:29:28 »

Спасибо за отзыв:)

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Апрель 2011, 13:46:15 »

Оля сделала мне замечательные баннеры. Главное - она очень быстро уловила смысл того, что мне нужно для сайта. Предложенный вариант был принят практически сразу же, только поэкспериментировали с оттенками фона (было предложено 5 вариантов на выбор!)
Спасибо Улыбка
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Апрель 2011, 16:21:55 »

Таня, спасибо за отзыв:) Побольше бы таких заказчиков - сразу чётко объяснила, что требуется.
Желаю процветания твоему сайту!

Показываю баннеры с разрешения хозяйки

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Май 2011, 01:39:58 »

Ещё одна моя работа. Редизайн для WordPress с правкой кода шаблона.

Zagadkca

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Май 2011, 01:59:13 »

Огромное спасибо Ольге, за отличную работу! Ольга сделала мне редизайн сложного шаблона с правкой кода, за что отдельное большое спасибо))) Все было сделано быстро, красиво и качественно, все пожелания были верно учтены!
За следующей обновкой дизайна - только к тебе!
Спасибо за плодотворную работу!  танцуют все

П.С.: Цена вопроса более чем приемлемая Рот на замке
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Май 2011, 17:21:36 »

Спасибо, Ира, за добрый отзыв Улыбка Очень приятно было с тобой поработать. Буду рада новой встрече.

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap