WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:50:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Рассылка попадает в спам  (Прочитано 2920 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 06 Февраль 2011, 12:04:12 »

Девочки, я знаю что тут у всех в основном сайты, но может у кого-нибудь есть форум. У меня проблема в том, что вся рассылка с форума попадает в спам. Подписка на темы тоже попадает в спам и уведомления о личных сообщениях туда же. Люди не видят рассылку и не приходят на форум если что-то нужно  Грустный
Я уже пробовала  устанавливать в админке разные ящики и Маил, и гмаил и другие. Не помогло
У пользователей тоже разные ящики, естественно.
Я пробовала, по совету, перенести письмо из спама во входящие и там оставить. Якобы следующие письма уже должны приходить во входящие. Ни фига! Следующие письма идут опять в спам.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как это вылечить? Помогите пожалуйста!

Мой хостинг
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 13:52:31 »

А у всех попадает в спам? Надо ещё посмотреть, что стоит в адресе отправителя и какая прописывается тема письма.

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 14:30:24 »

В спам попадает практически вся рассылка. Темы писем разные, это же рассылка с форума.
Например:"Вам пришло новое личное сообщение" или "Конкурс", или "Уведомление об ответе в теме...."
В адресе отправителя стоит мой адрес piknik.dn.ua@gmail.com
Но я пробовала туда прописывать разные адреса и с маила, и с Яндекса, и с других ящиков. Результат один и тот же. Всё идёт в спам.  Грустный

Мой хостинг
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2011, 15:36:31 »

А если попробовать сделать адрес без точек до @?

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраль 2011, 16:01:06 »

Не помогает. Там разные эмейлы были.

Мой хостинг
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраль 2011, 17:44:20 »

У меня тоже одно время письма в спам уходили. Когда начала читать в инете причины попадания спама узнала, что если например кто-то из пользователей (не один, а несколько человек), отправляют пришедшие письма на почту в спам и так несколько раз, то mail.ru это у себя помечает и последующие письма сразу отправляет в спам (для всех получателей).

Чтобы люди этого не делали, рекомендуется сверху письма ставить текст, типа: Вы получили данное письмо так как являетесь подписчиком (или пользователем) форума такого-то. И если вы не хотите получать от нас письма отпишитесь пож... здесь.

А еще письма слать не рекомендуется часто.

Я когда перестала делать ежедневную рассылку новых постов на сайте (поставила 1 раз в неделю) + написала текст про отписку + поменяла свой e-mail адрес отправителя, письма стали приходить нормально. Но это по сайту, с форумом дело не имела.

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраль 2011, 18:13:54 »

отправляют пришедшие письма на почту в спам и так несколько раз, то mail.ru это у себя помечает и последующие письма сразу отправляет в спам (для всех получателей).
У меня не маил. И у людей, кому не приходит рассылка тоже не маил. (Может маил тоже, конечно у кого-то есть, но я об этом не знаю.)

Чтобы люди этого не делали, рекомендуется сверху письма ставить текст, типа: Вы получили данное письмо так как являетесь подписчиком (или пользователем) форума такого-то. И если вы не хотите получать от нас письма отпишитесь пож... здесь.
Спасибо за совет. Учту.
Только как сейчас из спама вытянуть?
А еще письма слать не рекомендуется часто.
Я её раз в пол года делаю.
Люди не получают уведомления о том, что пришло личное сообщение или о том, что появился ответ в подписанной теме. Вернее получают, но попадают они в спам. Обнаруживают эти письма когда уже все сроки прошли  Грустный

Мой хостинг
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраль 2011, 18:20:09 »

И кроме того эта проблема существует с момента создания форума. Самые первые рассылки попали в спам. На тот момент ещё никто не мог переместить письма в своём ящике.
Так что здесь явно что-то другое. Где-то есть косяк. Только как его найти..  В замешательстве

Мой хостинг
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap