WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:47:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Ищу соратницу(-ка)  (Прочитано 11381 раз)

pilya

Просмотр профиля
« : 04 Февраль 2011, 22:04:01 »

Всем девушкам физкульт привет!
Я - молодой начинающий вебмастер, который недавно понял, что одному работать очень трудно! Трудно переворачивать огромные массивы информации и дел.
Поэтому я пришел к выводу, что мне нужен соратник! Раз это женский форум, то искать я буду именно соратницу!
На что я расчитываю и что я хочу:
Мне нужна девушка с которой я бы мог в равных долях создать сайт(-ы) с дальнейшей монетизацией. Девушка должна быть целеустремленной, не глупой Показывает язык и не сильно взрослой Показывает язык!
Должно быть общее представление о устройстве интернета, возможность и желание рерайтить-писать тексты.
Как примерно будет проходить работа:
Я отвечаю за сайт, движок, обновления, оптимизацию, трафик, индексацию и монетизацию (иногда - статьи)
Соратница - написание статей, трафик, монетизация, креативные идеи, подбадривание! Подмигивающий

Сайт планирую разместить на Wordpress или на bloger.com(blogspot).
Никакого обмана, основная цель - опыт и деньги, поэтому думаю, что попробовать стоит!
Короче, в общих чертах я написал, поэтому жду предложений от вас! Улыбка Лучше писать в аську: 2402212
The WishMaster
« Ответ #1 : 04 Февраль 2011, 22:09:29 »

Никакого обмана

Чем докажешь?Улыбка
Ligiya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2011, 22:15:56 »

А домен-хостинг на соратницу оформишь? :D
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 22:16:18 »

Иными словами, вам нужен бесплатный автор  Подмигивающий
Вот мне интересно... подобные предложения встречаются часто, а есть какие-либо примеры удачного сотрудничества двух (трех) людей?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 22:31:07 »

Иными словами, вам нужен бесплатный автор  Подмигивающий
Вот мне интересно... подобные предложения встречаются часто, а есть какие-либо примеры удачного сотрудничества двух (трех) людей?
А что имеется ввиду под удачным ? Улыбка Не знаю как насчет этого начинающего ТС, но я работаю в паре со своим знакомым. Все в пополаме Подмигивающий Оба начинающие. Все ошибки и удачи на себе испытываем. А уж каков будет результат - покажет время Подмигивающий Но все сайты оформляются на меня Улыбка Пока никаких претензий со стороны моего напарника ко мне не было, да и у нас пока не монитизировано.
А доверять незнакомцу лично я бы не стала.

Мой любимый
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 23:24:08 »

Лилия, желаю вам удачи )) Хотя не считаю правильным регистрацию всех доменов на одного человека.
Изначально имела в виду целенаправленный поиск через интернет автора для совместных проектов.
Как ни встретишь подобное объявление, то всем копирайтеры нужны  :D
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Февраль 2011, 23:44:27 »

да и тут подобных предложений было немало. я бы работала только со знакомым. У нас с Аннин один совместный сайт, я считаю, очень удачный =) Но мы уже давно знаем друг друга. Еще был вариант сделать совместный проект с моим давним заказчиком, но я ему доверяю как себе, очень хороший человек, с ним бы сайт сделала с удовольствием. И если с Аннин мы обе наполняем статьями (правда, она намного активнее  стеснительный), то с заказчиком прорабатывался именно вариант "  с тебя контент, с меня все остальное".
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 23:55:51 от Wisenteta » Записан
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Февраль 2011, 23:57:12 »

Знакомые бывают разные, в том числе и виртуальные. С виртуальным знакомым с которым я никогда не увижусь, я бы побоялась создавать совместный сайт, разве что после как минимум год хорошего общения, чтоб полностью доверять человеку. Ну а со знакомым с которым знакома в жизни давно, сотрудничала бы с радостью. Подмигивающий Жаль что под носом нет таких знакомых...  Улыбка
luchik
« Ответ #8 : 05 Февраль 2011, 01:54:52 »

Знакомые бывают разные, в том числе и виртуальные. С виртуальным знакомым с которым я никогда не увижусь, я бы побоялась создавать совместный сайт. Ну а со знакомым с которым знакома в жизни давно, сотрудничала бы с радостью. Подмигивающий Жаль что под носом нет таких знакомых...  Улыбка

Абсолютно солидарна  целуемся
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Февраль 2011, 03:01:16 »

Иными словами, вам нужен бесплатный автор  Подмигивающий

У меня был неудачный опыт такого сотрудничества. Один человек покупал у меня статьи через биржу, а потом предложил совместную работу с сайтами. Условия были те же, как у ТС. Я проработала с ним 4 месяца, но только потеряла много времени и пострадала материально. Был просто обман и все.

Тогда я еще не очень понимала, как работают с сайтами. А он все соки из меня выжимал и в итоге, когда я поняла, что идет обман, он просто меня кинул. Жил он в городе, который находится рядом. На просьбы встретиться и все обговорить - он оказывался. Тогда мне уже нужно было понять, что что-то не так. Теперь я не доверяю таким предложениям, хотя их поступает довольно много. Конечно, если бы со знакомыми делать - другое дело. А так - это риск.

Меня на форуме некоторые девочки попросили "заниматься" их сайтами. Честно сказать, сначала побоялась очередного обмана, но вот уже почти полгода я с ними работаю - и очень довольна. Улыбка
pilya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Февраль 2011, 08:14:33 »

Никакого обмана

Чем докажешь?Улыбка
По сути дела никаких весомых доказательств у меня нет, поэтому если будут желающая, то могу предоставить некую инфу + другие свои сайты...
А домен-хостинг на соратницу оформишь? :D

Ну, впринцепи, можно....
Иными словами, вам нужен бесплатный автор  Подмигивающий
Ну не то чтобы автор....просто у меня голова немного в другом направлении работает Улыбка, а писать я вообще не могу! Я лично знаю два удачных примера такого сотрудничества. Один из этих примеров распался тк оба партнера набрались опытом за год сотрудничества и уже хотели творить своё...
Вот лично я бы тоже не стал бы отзываться на подобные объявления Рот на замке стеснительный и работать с человеком которого не знаю)
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 05 Февраль 2011, 09:12:53 »

:D это мой случай. Удачное сотрудничество с одним человеком длится 1 год. Этот человек - мой муж.  дружба навеки Никогда не обманывал... Показывает язык

Ну а третим может быть постоянный копирайтер.

А если серьезно, то я встала на место pilya и если бы мне нужен был бы помощник, то непременно бы искала в своем городе и непременно среди своих друзей или знакомых. А на форуме ни за что бы не предложила, боясь обмана.

pilya, ведь и вас могут облапошить, тем более если вы оформите на другого человека домены...Попадется неответсвенный человек, то статью не вовремя напишет, то напартачит, а вам переделывать и кучу времени тратить. Или вообще уведет домены, продаст и свалит.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
pilya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Февраль 2011, 09:33:20 »

pilya, ведь и вас могут облапошить, тем более если вы оформите на другого человека домены...Попадется неответсвенный человек, то статью не вовремя напишет, то напартачит, а вам переделывать и кучу времени тратить. Или вообще уведет домены, продаст и свалит.
Я буду недолго плакать в подушку! :D Из друзей некому предложить: у всех другие взгляды на жизнь и скептическое отношение к возможности заработка в инте...
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Февраль 2011, 14:56:03 »

Удачное сотрудничество с одним человеком длится 1 год. Этот человек - мой муж.
Это не считается  :D   Я имела в виду другого партнера, то есть не родственника и не близкого человека.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Февраль 2011, 15:42:55 »

У меня есть некоторый опыт, пока не понимаю удачный ли... Около 2 лет назад один человек предложил вести с ним кулинарный сайт - мой контент, его - все остальное. Домен и хост оформлен на него. Но... этот человек, хороший, к слову сказать, видимо ждал прибыли много и сразу, потом оказалось, что продвигать и монетизировать должна была я сама... Итог - он все это дело забросил, а мне, как обычно, жаль все мои сайты и удачные, и провальные, я потихоньку тяну его сама, тем более, он принят в мирку и ГГЛ. Бывшему партнеру просто оплачиваю домен и хост. Пока претензий нет, не знаю как будет дальше, хотя временем вроде бы проверено.

Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap