WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Мастер-классы по созданию развивающих игрушек для детей  (Прочитано 2690 раз)

TatianaM

Просмотр профиля
« : 04 Февраль 2011, 15:01:58 »

Сегодня молодые мамы и папы начинают развивать свое чадо буквально с пеленок. На прилавках магазинов можно выбрать большое количество игрушек, рассчитанных для совсем крох. А почему бы не попробовать сделать что-то самим?

Предлагаю простые мастер-классы, рассчитанные для людей, которые фактически только умеют держать иголку в руках. Имея собственного ребенка, я поняла, что игрушки, сделанные с любовью близкими детьми, гораздо лучше влияют на развитие крохи и на дольше привлекают его внимание. Почему мне пришла идея сделать МК? В сети можно встретить массу описанных процессов создания игрушки, но в основном из сайта в сайт они повторяются. Что-то я доработала, что-то внесла от себя. Такое шитье не требует много времени, но очень захватывает, поэтому, думаю, многие мамы будут благодарны за подобные идеи.

Хочу описать процессы создания игрушек для совсем маленьких детей. Цены будут колебаться в пределах 5-10 у.е. за 1 МК. Все будет зависеть от сложности самой работы.

Предлагаю готовый мастер-класс по созданию Шуршащего зайчика для маленьких ручек, в котором из фетра, только с помощью рук, шьется набольшой зайка для развития мелкой моторики. Цена 5 у.е.

В ближайших планах сшить подвеску на кроватку (коляску, мобиль) из сочетания различных материалов. Ориентировочно будет 8 у.е.
Также планирую игрушки на мобиль (думаю, что морская тематика), цена  10 у.е.
Для деток постарше, тех, кто учится застегивать пуговицы, в планах сшить 2 разных пособия - по 5 у.е. каждое

Также предлагаю МК по созданию бабочки на шторы из органзы (если желающие будут, т.к. еще не делала) - 10 у.е. По поводу бабочки, когда возникла необходимость сделать подобное, стала искать в сети, и нашла 2-3 варианта, попробовав выполнить работу по всем из них, пришла к выводу, что что-то надо усовершенствовать, что-то упростить.

У кого есть сайт по рукоделию и вязанию, могу предложить описание вязанного песочника для ребенка 2-4 месяцев. Также искала описание, все однотипное, сделала "солянку" из разных выкроек, подобрала рисунок. Цена будет 5 у.е.

Кому интересно, обращайтесь, буду рада заказам, тем более, что такие игрушки пригодятся самой, т.к. жду второго малыша
Может быть у кого-то возникнут еще какие идеи и пожелания

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 15:06:24 от TatianaM » Записан

Предлагаю готовые статьи и пишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3323.0
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Февраль 2011, 15:04:58 »

Хочу шуршащего зайчика Улыбка
TatianaM

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2011, 15:06:44 »

ок, пишу в личку

Предлагаю готовые статьи и пишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3323.0
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 15:12:03 »

Хочу оставить отзыв о работе Татьяны. Во-первых, она очень ответственный человек. Готовит только качественные и уникальные работы. У меня много статей в ее исполнении, а теперь еще и мастер-классы будут.  яхууу Вот ссылочка на первый из них:

http://pokasijudoma.ru/kukly-i-igrushki-svoimi-rukami-mishka-igrushka.html

Успехов в нелегком труде создания мастер-классов! И больше идей для творчества!  Улыбка

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 15:19:14 »

Мне вот это пожалуйста:
Для деток постарше, тех, кто учится застегивать пуговицы, в планах сшить 2 разных пособия - по 5 у.е. каждое ( мне одно)
и МК развивающего кубика хотелось бы и коврика-топутушки для массажа ножек с любовью
почта в профиле Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 15:22:23 от Лилия » Записан

Мой любимый
TatianaM

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 15:21:33 »

Хочу оставить отзыв о работе Татьяны. Во-первых, она очень ответственный человек. Готовит только качественные и уникальные работы. У меня много статей в ее исполнении, а теперь еще и мастер-классы будут.  яхууу Вот ссылочка на первый из них:

http://pokasijudoma.ru/kukly-i-igrushki-svoimi-rukami-mishka-igrushka.html

Успехов в нелегком труде создания мастер-классов! И больше идей для творчества!  Улыбка

Спасибо, Анна, да, труд нелегкий, буду вдохновляться, многого хочется, не на все, к сожалению, есть время

Мне вот это пожалуйста:
Для деток постарше, тех, кто учится застегивать пуговицы, в планах сшить 2 разных пособия - по 5 у.е. каждое ( мне одно)
и МК развивающего кубика хотелось бы с любовью
почта в профиле Улыбка

Хорошо, только чуть попозже через несколько дней, а то уже другое начатое лежит  дружба навеки

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Февраль 2011, 15:23:17 »

Буду ждать Подмигивающий Пишите прям на почту  Целующий

Мой любимый
TatianaM

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Февраль 2011, 15:23:41 »

Буду ждать Подмигивающий Пишите прям на почту  Целующий
ок

TatianaM

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Февраль 2011, 15:25:13 »

Мне вот это пожалуйста:
и МК развивающего кубика хотелось бы и коврика-топутушки для массажа ножек с любовью
почта в профиле Улыбка

это я тоже хочу (в особенности коврик), я буду делать , только немного позже, я тогда буду знать, кто заказывал.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Февраль 2011, 15:26:29 »

В ближайших планах сшить подвеску на кроватку (коляску, мобиль) из сочетания различных материалов. Ориентировочно будет 8 у.е.
Хотелось бы купить этот мастер-класс. Очень интересуют именно кроватки в детской ))
TatianaM

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Февраль 2011, 15:32:35 »

Хотелось бы купить этот мастер-класс. Очень интересуют именно кроватки в детской ))

Хорошо, сделаю, в личку напишу (я как раз его шью)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Февраль 2011, 15:44:54 »

Вау, какая активность Улыбка Посмотрела МК по зайчику — действительно, очень доходчиво написано. Забираю для своей дитяшки Улыбка
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 04 Февраль 2011, 16:09:44 »

Ух ты...мастер-классы!!!! Мне в рубрику эко-поделки нужно такое. Правда не знаю, што...Татьяна, напишите в личку, сориентируйте...плиз...

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
TatianaM

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Февраль 2011, 16:17:21 »

Ух ты...мастер-классы!!!! Мне в рубрику эко-поделки нужно такое. Правда не знаю, што...Татьяна, напишите в личку, сориентируйте...плиз...

о как, мне тоже надо подумать

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Февраль 2011, 17:08:41 »

Ого какая активность! Татьяна, только успевай заказы брать и выполнять! Чувствую, что любимый копирайтер для многих потерян!  Подмигивающий

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap