WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:59:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Повышение посещаемости  (Прочитано 4836 раз)

Helen

Просмотр профиля WWW
« : 04 Февраль 2011, 12:18:19 »

Добрый день, девушки. Нужен ваш совет.  У меня два относительно новых сайта, оба примерно одинакового возраста. Один фототематики на нем около 200 человек в сутки, в основном с поисковиков, второй женский, но там больше 30 никак не поднимается  убитца ап стену. Внешних ссылок почти одинаковое количество. Не могу понять почему так, может что то не то делаю? 30 посетителей на женском держатся около месяца, раньше было еще меньше. Ссылки покупаю, но трафик не растет.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Февраль 2011, 13:05:01 »

тут много всяких причеи может быть. Пациента бы увидеть. Может вы продвигаете запрос, который не конкурентен и будучи в Топ трафа может вообще кот наплакал.
Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Февраль 2011, 13:28:23 »

Сайт вот этот zhenskii-mir.ru. Запросы я беру не высокие пока, смотрю по wordstat, но даже по ним не могу вывести его на первую страницу, все они дальше второй. Я просто сравниваю с другим сайтом. Там при тех же действиях результат совсем другой.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 13:29:55 »

От тематики сайта еще зависит. Вообще, сайты "обо всем" сложнее раскрутить, чем узкотематические.
anemona
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 13:39:58 »

У меня была похожая ситуация с сайтом о народной медицине (и не только, там и уход за собой, и детское здоровье и т.д.). Сайту было полгода, а посещаемость в лучшем случае - 50-70 человек при 100 статьях. Только за счет внутренней  перелинковки через 2 месяца посещалка выросла до 350 чел. Сейчас я провожу работы вот по этому алгоритму http://www.terehoff.com/internal-optimization-wp.html Какой будет результат с первым сайтом - посмотрим, а с другим сайтом-ровесником ситуация сейчас такова после проведенной оптимизации: 550-600 чел на 120 статей, и тенденция увеличения посещаемости увеличивается день ото дня. Я думаю, что надо серьезно поработать над сайтом - времени отнимает уйму, но результаты вдохновляют танцуют все
Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 14:35:16 »

Спасибо буду пробовать.

А может это быть из за дублей страниц? например сайт с www и без www, и как узнать есть ли у страниц дубли?
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 14:45:20 от Helen » Записан
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Февраль 2011, 14:45:49 »

У меня была похожая ситуация с сайтом о народной медицине (и не только, там и уход за собой, и детское здоровье и т.д.). Сайту было полгода, а посещаемость в лучшем случае - 50-70 человек при 100 статьях. Только за счет внутренней  перелинковки через 2 месяца посещалка выросла до 350 чел. Сейчас я провожу работы вот по этому алгоритму http://www.terehoff.com/internal-optimization-wp.html Какой будет результат с первым сайтом - посмотрим, а с другим сайтом-ровесником ситуация сейчас такова после проведенной оптимизации: 550-600 чел на 120 статей, и тенденция увеличения посещаемости увеличивается день ото дня. Я думаю, что надо серьезно поработать над сайтом - времени отнимает уйму, но результаты вдохновляют танцуют все

Все правильно делаешь, я так же занялась и посещалка растет. А главное, что мне нравится: внутренняя перелинковка - это бесплатно!  Показывает язык

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04 Февраль 2011, 15:14:25 »

Честно говоря, не думала что внутренняя перелинковка это так важно для сайта, но раз специалисты говорят, значит надо  Улыбка
anemona
« Ответ #8 : 04 Февраль 2011, 15:20:41 »

внутренняя перелинковка - это бесплатно!
дружба навеки
но раз специалисты говорят
- в мой адрес это слишком громко сказано  :D

не думала что внутренняя перелинковка это так важно для сайта
это, действительно играет роль - проверено  Подмигивающий
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Февраль 2011, 15:21:42 »

А внутрення перелинковка - это значит в каждой очередной статье сайта ссылаться на какую-нибудь из предыдущих?

, Швейцарии, США и Германии.
anemona
« Ответ #10 : 04 Февраль 2011, 15:28:37 »

А внутрення перелинковка - это значит в каждой очередной статье сайта ссылаться на какую-нибудь из предыдущих?
Прежде всего нужно ссылаться на продвигаемые страницы. А вообще я просто открывала редактор статей в админке и начинала по порядку (с самой первой записи) делать внутренние ссылки.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Февраль 2011, 22:14:13 »

По себе могу сказать, что внутренняя перелинковка дает хороший результат и в плане роста посещаемости и в плане роста глубины просмотра страниц. Поставьте метрику на сайт сами увидите, что наибольшее число внутренних переходов идет из ссылок в статьях. Но дело это очень долгое и трудозатратное. Я например за все НГ праздники смогла только один раздел сайта перелинковать (около 40 статей). Есть конечно плагины для вордпресса которые автоматом линкуют, но с ручной работой не один плагин не сравнится. Как линковать это каждый сам решает, потому что точно нельзя сказать какая схема даст вам результат. Я лично делаю все на все. т.е. просто ставлю ссылки по теме в каждой статье.
Сайт хороший у вас, мне нравится.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Февраль 2011, 09:58:27 »

J77, спасибо  Улыбка. А скажите у внутренней перелинковки есть какие правила, например в статье есть слово волосы, и ставлю ссылку на "уход за волосами", это правильно?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Февраль 2011, 12:43:26 »

J77, спасибо  Улыбка. А скажите у внутренней перелинковки есть какие правила, например в статье есть слово волосы, и ставлю ссылку на "уход за волосами", это правильно?

лучше сделать "уход за волосами"  Улыбка

Мой любимый
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Февраль 2011, 22:55:57 »

А скажите у внутренней перелинковки есть какие правила
Лучше конечно чтобы анкор совпадал, но тоже надо не переусердствовать, много одинаковых анкоров не стоит делать. А вообще я например не заморачиваюсь всякими там схемами, кольцами и прочими, просто линкую все на все как получается, результат есть.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap