WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:53:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Вопрос по Сапе  (Прочитано 2420 раз)

IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« : 02 Февраль 2011, 15:13:17 »

Добрый день!
Мой сайт -
Автомобильная тематика.

Где-то в августе знакомый предложил мне свои услуги по раскрутке сайта по словам "дрифт" и "журнал о тюнинге".

Три месяца я оплачивала раскрутку.
Как было сказано мне, было куплено 2500 ссылок. Через Сапе.
На моем сайте этот человек тоже начал продавать ссылки через Сапе, взамен на это сделав мне скидку на свои услуги.

Я оплачивала три месяца, а то и четыре. Декабрь и январь не оплачивала, так как в топ яндекса по этим словам мы не поднялись.
Однако человек продолжает продавать ссылки на Сапе с моего сайта, вроде как направляя эти средства на поддержание купленных ссылок.

По указанным выше поисковым словам ко мне заходят максимум 20 человек в день. Посещаемость же - чуть выше 500 человек в день.

Вот какие у меня вопросы:

С августа ТИЦ подрос с 30 до 130 в ноябре. С тех пор упал до 120 и не растет.
Имеет ли смысл дальше проплачивать раскрутку?
Возможно ли, что меня просто обманывают?
Точной статистики мне не предоставляют...

Какие деньги тот человек может зарабатывать на продаже ссылок с моего сайта? Возможно ли что он получает больше, Чем тратит на поддержание купленных ссылок?

Стоит ли вообще продолжать с ним сотрудничество и как скажется отказ от работы с ним.
Как влияет Сапе на рейтинг сайта?

IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 15:15:17 »

И при этом я не получила от него никакой консультации по оптимизации сайта и материалов, то есть сайт при таких показателях не оптимизирован.

Несмотря на катастрофическую нехватку времени я зарегистрировалась сегодня на Вашем форуме, чтобы самостоятельно научиться его оптимизировать.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраль 2011, 15:24:16 »

Это просто жесть, больше слов нет) Вас развели по полной программе ( Он зарабатывает на продаже ссылок с такими параметрами гораздо больше, чем вы тратите на раскрутку. А про раскрутку вообще отдельный разговор. По Яндексу слово Дрифт ищет чуть больше 6 тысяч человек в месяц, а по слову Журнал о тюнинге вообще 8 человек!!!
IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Февраль 2011, 15:29:33 »

Что искали со словом «дрифт» — 118020 показов в месяц.
Вот что мне выдал

IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Февраль 2011, 15:30:27 »

Что искали со словами «журнал о тюнинге» — 3896 показов в месяц.
orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 15:47:04 »

Не так смотрите. Вбейте в кавычках и с восклицательным знаком и удивитесь "!дрифт" и "!журнал !о !тюнинге"
IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 15:56:32 »

А почему так? Что за секретный вариант поиска?
orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Февраль 2011, 16:00:26 »

А почему так? Что за секретный вариант поиска?
Это не секретный вариант. Это все есть в справке к Вордстату.
Оператор «» (кавычки). Позволяет учитывать в подсчете показы только по этому слову.
Оператор «!» . Позволяет учитывать слова в запросе точно в указанном написании.

marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Февраль 2011, 16:28:59 »

я бы отказалась от услуг этого знакомого) при этом зайдите на фтп и удалите папку с кодом сапы) смените все!!! пароли!!!

читайте про оптимизацию, регистрируйтесь в сапе самостоятельно, добавляйте папку с вашим кодом и тратьте ваши деньги на ссылки. - ну я бы делала так)

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Февраль 2011, 17:29:22 »

Что искали со словами «журнал о тюнинге» — 3896 показов в месяц.
- это и далее, вы увидели общее число многовариантных запросов, в которых есть фраза "журнал о тюнинге".

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Февраль 2011, 17:32:16 »

в целом вас вроде как и не обманывают, просто эксплуатируют ваш сайт. ну и заодно не дают овладеть ценной информацией.

с "продвигальщиком" надо прощаться. с его сапой надо прощаться. только будьте готовы к тому, что тиц обвалится, впрочем, вам-то он пока был ни к чему, нужен он был "продвигальщику".

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 02 Февраль 2011, 18:04:08 »

Этот товарищ за ваш же счет поднял ТИЦ вашему сайту чтобы дороже продавать с него ссылки. И кстати он мог вообще ссылки покупать не с вашими анкорами а просто наобум.

Думаю что надо отказаться от таких услуг. В крайнем случае вы можете точно так же сами продать ссылки в сапе и с этих денег опять же закупиться новыми, нужными вами и продвигать статьи, которые дают вам заработок в гугле например.
The WishMaster
« Ответ #12 : 02 Февраль 2011, 20:29:26 »

С августа ТИЦ подрос с 30 до 130 в ноябре. С тех пор упал до 120 и не растет.Имеет ли смысл дальше проплачивать раскрутку?

А тебе тиц нужен или раскрутка?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Февраль 2011, 21:08:23 »

Продвижение сайта начинается в первую очередь с внутренней оптимизации, поэтому фтопку любого оптимизатора, кто не улучшает вначале сам сайт. Правильное здесь определение дали: вас попросту эксплуатируют.

Продвигаться одной лишь сапой - это вчерашний день.
Что же касается продажи ссылок с самого сайта, то вам стоит знать, что это может иметь негативные последствия. Прощаться с горе-оптимизатором нужно очень быстро и желательно снять сапу со своего сайта. Почему? Вы ведь сказали, что у вас нет знаний и опыта (редкие девушки с нашего форума торгуют ссылками в сапе, но у них хоть какие-то знания имеются).
 строим глазки
The WishMaster
« Ответ #14 : 02 Февраль 2011, 21:18:00 »

Продвижение сайта начинается в первую очередь с внутренней оптимизации, поэтому фтопку любого оптимизатора, кто не улучшает вначале сам сайт.

Согласен.

Продвигаться одной лишь сапой - это вчерашний день.

Удивительно, но тоже согласен.

Что же касается продажи ссылок с самого сайта, то вам стоит знать, что это может иметь негативные последствия.

Не согласен. Какие последствия ты имеешь в виду?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap