WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:25:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Нужны ли трафикообменные сети?  (Прочитано 20004 раз)

kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« : 01 Февраль 2011, 21:13:09 »

Девушки, ведь у вас на сайтах стоит news.gnezdo, маркетгид и прочие. ЗАЧЕМ?

Есть ли реальный эффект от них? Можете привести более-менее четку статистику: мол, с маркетгидом стока-то денюх, а без него - стока-то?

Маркетгид прислал просто приглашение, думаю вот, надо ли оно мне...  Непонимающий
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Февраль 2011, 22:25:54 »

Да не надо это всё. Толку от них мало.
У меня стояло гнездо, потом я его поснимала отовсюда и не жалею. Посещаемость не упала, а доход с рекламы возрос ))))

Трафикообменки нужны тем сайтам, для которых даже пара десятков дополнительных посетителей важна.
Evalili

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 22:29:39 »

Толк есть. У меня с Маркетгида когда-то по 3000 переходов в день было. Сейчас 200-300 с него.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 22:34:20 »

У меня стоит гнездышко. Я конечно не уверена, но считаю, что благодаря ему у меня увеличилась посещаемость. Где-то 1-1,5 я не могла сдвинуться с места...не более 200 человек в день. В августе поставила гнездо. Полмесяца было по 400-500 чел  благодаря даренным 1000 переходам. Когда они закончились, посещаемость осталась на том же уровне и постепенно растет. Сейчас уже до 1500 доходит. И что очень радует, много людей идут через закладки.  Улыбка  Я думаю, что заслуга гнезда в этом все таки есть. Ну и конечно, когда включается гнездо, клики по всем партнеркам увеличиваются.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 22:55:27 »

когда включается гнездо, клики по всем партнеркам увеличиваются

+1
С гнезда народ приходит, который кликать по рекламе любит)
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 01:11:32 »

У меня тетечки с гнезда очень активно кликают по рекламе, а вот те, что приходили с маркетгид, не очень.
Поэтому маркетгид сняла, а гнездо решила оставить. Снятие маркетгид никак не отразилось на доходе.
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 01:57:27 »

Вообще теоретически, получается, гнезду отдаешь 100 человек, которые в ином случае кликнули бы по рекламе, а получаешь 200 - которые кликают по рекламе.

То есть, выгодно.

Но никто замеров не производил? Мол, без гнезда стока-то, с гнездом стока-то... м? Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Февраль 2011, 04:54:02 »

Я проводила, и кажется об этом тебе рассказывала. Улыбка Я отказалась от гнезда и доходы только возросли, а не уменьшились. Улыбка Но надо сказать, что это ещё от сайта зависит. На небольших сайтах я гнездо кое-где оставила, но запускаю его на статьи, которые по аналитиксу дают хорошую прибыль на адсенсе.  Целующий

The WishMaster
« Ответ #8 : 02 Февраль 2011, 07:35:53 »

Я конечно не уверена, но считаю, что благодаря ему у меня увеличилась посещаемость.

А что мешает посмотреть статистику? Подмигивающий
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Февраль 2011, 09:26:08 »

Я анализировала как-то трафик своих сайтов, мне показалось, что Гнездо хорошо для сайтов с небольшой посещаемостью, а на сайте с бОльшей посещаемостью трафок Гнезда у меня составлял 1,5% и выгодн от него не было никакой. Сняла.

От Redtram вообще только минус, т.к. он иногда в выдаче стновился выше. Сняла и еще потом пару недель писала им ТП, чтобы перестали брать анонсы с моего сайта.

Мне понравилось перенаправлять трафик межд своими сайтами. Поставила свои тизеры и несколько подняла посещаемость на своих молоденьких сайтах.

И все-таки я это сделала!!!
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Февраль 2011, 09:40:08 »

У меня стояли все по очереди обменные сети, в какой-то момент сняла все и оставила только гнездо, прибыль и правда не уменьшилась, а местами и увеличилась, а потом упала, сейчас опять поставила, посмотрим как будет

Лиса с камелька
anemona
« Ответ #11 : 02 Февраль 2011, 10:18:48 »

гнездо кое-где оставила, но запускаю его на статьи, которые по аналитиксу дают хорошую прибыль на адсенсе.

Вот-вот)) Я точно так же сделала с гнездом. Запускаю только на прибыльные страницы.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Февраль 2011, 19:34:10 »

У меня как то опыт был, гнездо глюкануло и пришло ко мне 2 000 человек накликали 30дол. тогда у меня была посещаемость 4 000 набежало. Так вот когда без гнезда у меня было 4 000 человек то в день не по 30 дол выходило а куда меньше. Соответственно сделан вывод, что с таких сетей идут посетители, которые кликают по рекламе. Но сейчас у меня не гнездо ни маркетгид не стоит. Не хочу
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Февраль 2011, 20:02:12 »

Такие обменные сети выгодны большим проектам, т.к. они отдают им много больше посетителей в процентном соотношении.
Макетгид ужасен тем, что из-за открывающихся дополнительных окон портится все впечатление от пребывания на сайте.
Мы сто лет назад сняли все эти сети. Доход не просто не упал - он увеличился.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Февраль 2011, 23:46:04 »

Zerkalo, а вот когда такой всплеск был с адсенсом проблем не было? А то у меня сегодня 7000 набежало с маркетгида, он че то любить стал мой сайт с нового года, накликаси, сижу боюсь теперь Грустный

Кстати если попандер не ставить от маркетгида, то никаких открывающихся окон не будет. Открываться будет только если посетитель сам кликнет по рекламе.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap