WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:53:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Юридическая тема. Кому нужны статьи с советами?  (Прочитано 2242 раз)

olga9177

Просмотр профиля WWW
« : 01 Февраль 2011, 14:51:35 »

Открываю тему для изучения спроса например на такие статьи:

"Раздел имущества при разводе, советы юриста"
"Не удается погасить кредит? Как избежать проблем"
"Как быть, если вам задерживают зарплату"
"Грамотное поведение при ДТП"
"Если вы стали жертвой мошенника, как написать заявление"

Статьи пишет грамотный юрист, но начинающий копирайтер, какая цена подойдет для начала? Сейчас он зарегистируется на сайте, и дальше будет отвечать сам, я только консультирую.

портфолио
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Февраль 2011, 15:05:38 »

"Раздел имущества при разводе, советы юриста"
Сколько будет стоить?

Мне бы что-нить по Семейному кодексу подогнать на semyajournal.ru

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Sokolov

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 15:11:42 »

я - копирайтер-юрист, так как я только начинаю.Стаж адвоката  7 лет.Назначайте вашу цену, какие статьи и темы интересуют.
Shokoladnica

По всем вопросам - в личку

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 21:58:39 »

Уважаемый Sokolov!
Обычная практика для подобного рода деятельности - предложить пару статей вебмастерам бесплатно, за отзывы. Если решите последовать моему совету, с удовольствием возьму за отзыв Вашу статью "Раздел имущества при разводе, советы юриста".

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 22:58:06 »

Обычная практика для подобного рода деятельности - предложить пару статей вебмастерам бесплатно, за отзывы
Ну это если примеров нет. Если где-то ваши работы уже опубликованы (а если еще и авторство указано - вообще супер), можете просто дать ссылку на них.
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 07:09:27 »

я - копирайтер-юрист, так как я только начинаю.Стаж адвоката  7 лет.Назначайте вашу цену, какие статьи и темы интересуют.

Я вам написала, проверьте личные сообщения. Жду.

Оптимистка
« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 16:38:31 »

Уважаемый Sokolov!
Обычная практика для подобного рода деятельности - предложить пару статей вебмастерам бесплатно, за отзывы. Если решите последовать моему совету, с удовольствием возьму за отзыв Вашу статью "Раздел имущества при разводе, советы юриста".

ИМХО, надо заканчивать эту практику, когда сами заказчики просят что-то нахаляву. На Серче вон за это и наказывают. Если человек сам не предлагает - это не корректно по меньшей степени бесплатно требовать и говорить, что это традиция. Непонимающий

Sokolov, в каких отраслях права вы специализируетесь?
Shokoladnica

По всем вопросам - в личку

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2011, 22:13:10 »

я - копирайтер-юрист, так как я только начинаю.
Оптимистка, Вы решитесь покупать кота в мешке? - Я бы не стала. Да и Вы, думаю, тоже.
А вот когда вижу, что кто-то взял статью и отзыв оставил, то уже можно и деньги платить.
P.S. А мое ИМХО, - читать надо внимательнее чужие сообщения и не мерить по себе (это насчет ТРЕБОВАТЬ и халявы). Не стоит быть столь категоричной.

Оптимистка
« Ответ #8 : 04 Февраль 2011, 02:52:55 »

я - копирайтер-юрист, так как я только начинаю.
Оптимистка, Вы решитесь покупать кота в мешке? - Я бы не стала. Да и Вы, думаю, тоже.
А вот когда вижу, что кто-то взял статью и отзыв оставил, то уже можно и деньги платить.
P.S. А мое ИМХО, - читать надо внимательнее чужие сообщения и не мерить по себе (это насчет ТРЕБОВАТЬ и халявы). Не стоит быть столь категоричной.

Крутой Могу и в ответ съязвить за "мерить по себе"  Смеющийся
Я как раз не по себе меряла, а ваши слова цитировала. Ибо да, у меня, в отличие от вас, уже не один год опыт покупок статей (да и сколько сотен не сосчитаю) и очень часто покупала у новичков, но никогда не пользовалась халявой.  Подмигивающий Более того, мне даже через аккаунты бирж присылали типа бесплатно, типа на пробу, и я просила это сделать в заказе за плату. Все когда-то начинают в определенной отрасли, и не нужно на этом самовольно спекулировать. Тем более, что всегда можно договорится, чтобы получить часть статьи, прочитать ее и решить - нужна она вам или нет. И не будет кота в мешке.  Подмигивающий

И я говорю только про положительный опыт зарекомедовавших себя других форумов - если человек увидит, что спрос низок, он сам предложит написание за отзыв либо со скидкой + отзыв.  Крутой

Убивают просто личности, которые считают свой отзыв дороже всех денег, но труд человека бесплатным. И да, тут я категорична, ибо былой опыт копирайтера сказался, уж прощайте, коль сможете.  Показывает язык
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Февраль 2011, 07:16:17 »

Да, что опять спорите то. Между прочим Sokolov, если вы заметили, не отвечает и не появляется и не предлагает. Скорее всего ни платно ни бесплатно, не получим статьи.

Вот я так не люблю, когда предложение появляется. Спрос есть, а предлагатель исчезает. Так что я не хочу и не буду заказывать ничего.  беее

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Февраль 2011, 12:38:35 »

Обычная практика для подобного рода деятельности - предложить пару статей вебмастерам бесплатно, за отзывы. Если решите последовать моему совету, с удовольствием возьму за отзыв Вашу статью
Большая просьба не выдавать на форуме за "обычную практику" свое желание взять статью бесплатно.
Тема закрывается, Sokolov может открыть свой топик для работы.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap