WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:01:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Обращает ли внимание робот Яндекса на ip адреса комментаторов?  (Прочитано 7821 раз)

Авогелова
Посредник таобао

Евгения :)

Просмотр профиля WWW
« : 01 Февраль 2011, 13:23:13 »

в теме обмена комментариями у нас возник такой вопрос...

скидываю диалог:
- Девочки, прошу вас всех, не пишите пожалуйста в комментариях про другие магазины. спасибо.
- Я по этому вопросу уже не заморачиваюсь. Просто переделываю отзывы в админке, на те которые мне нужны и потом публикую.
- не могу переделать потому что там только про другой магазин написано.
- А Вы пишите свой текст, как я иногда. Главное, что отзывы с разных IP
- а какую это роль играет?
- Не знаю
- ip ведь никто не видит))) кроме вас... или я не права?
- Его видит робот поисковый. и если все отзывы с одного IP, то (это мое мнение), это ни есть хорошо

я в замешательстве  Шокирован это действительно так?

Канал на youtube
C радостью помогу с поиском товаров и с освоением просторов ТАОБАО:)
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Февраль 2011, 14:53:24 »

Точно не знаю, обращает ли робот внимание на айпишники комментаторов. Но на всякий случай сама "левые" комменты не пишу, а переделываю их из спама  :D захожу в список фильтрованных спамных комментов, переделываю как мне надо и вывожу. Получается, что эти комменты как бы не мои, поскольку с разных айпишников написаны )))
starocean
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 15:47:08 »

а я вообще не парюсь на этот счет. Работу, думаю, пофиг. Ему важно обновление страницы.
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 15:51:58 »

А разве у робота есть доступ к айпи? Эти данные, кажется, видны только залогиненому пользователю.
Авогелова
Посредник таобао

Евгения :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 15:56:49 »

А разве у робота есть доступ к айпи? Эти данные, кажется, видны только залогиненому пользователю.

вот я тоже так думаю, ip виден получается только администраторам (модераторам), а робот посещает сайт как обычный гость...

Канал на youtube
C радостью помогу с поиском товаров и с освоением просторов ТАОБАО:)
katabuki
Люблю любимого любимку сынулечку

Первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2011, 18:59:34 »

... переделываю их из спама  :D захожу в список фильтрованных спамных комментов, переделываю как мне надо и вывожу. Получается, что эти комменты как бы не мои, поскольку с разных айпишников написаны )))

а я и не додумалась так делать, удаляла спам  :D

Зарабатываю на товарных партнерках с помощью
Мой
Toria
« Ответ #6 : 01 Февраль 2011, 18:59:55 »

А какая разница?  :D Не становитесь параноиками, девочки  Подмигивающий Согласна полностью с Машей, роботу по фигу на эти ай-пи, видит он их или нет.
monster

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Февраль 2011, 19:03:03 »

Яндексу это совершенно по барабану.  Улыбка
The WishMaster
« Ответ #8 : 01 Февраль 2011, 20:10:48 »

Не становитесь параноиками, девочки

+100. Яндкесу пофиг на это. Не плодите мифы.
Оптимистка
« Ответ #9 : 02 Февраль 2011, 21:44:37 »

Не становитесь параноиками, девочки

Непонимающий Сереж, поясни тогда, зачем покупают комментарии? Я не про массовые там, типа чтобы видимость посещаемости. А конкретные с ключами 1-2 коммента покупают. Можно же самому тогда написать бесплатно  Улыбка
The WishMaster
« Ответ #10 : 02 Февраль 2011, 22:17:45 »

А конкретные с ключами 1-2 коммента покупают. Можно же самому тогда написать бесплатно

Ну копирайтинг тоже заказывают, хотя можно самим писать Улыбка Заказывают для создания видимости естественности сайта, для естественного увеличения числа ключевиков и т. п.
Toria
« Ответ #11 : 03 Февраль 2011, 09:13:35 »

Можно же самому тогда написать бесплатно  Улыбка
Самому может быть некогда, статьи ведь тоже покупают (Сергей уже выше написал). А если есть время написать самому - пиши сам, не заморачиваясь на покупке комментариев и уж тем более на слишком трудоемкой и временнозатратной процедуре обмена ими  Подмигивающий
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Февраль 2011, 10:09:17 »

Девочки! Не нужно быть такими уверенными в том, о чем ни кто не знает. Но вот пример:
я давала здесь на форуме желающим, ссылку на то, чтоб зарабатывать на написании отзывов. Те кто писал эти отзывы, убедились, что Яшка видит отзывы с одного IP и не пропускает их.
Резюме: с одного IP робот не учитывает отзывы, чтоб вы не говорили!

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Февраль 2011, 10:10:41 »

Девочки! Не нужно быть такими уверенными в том, о чем ни кто не знает. Но вот пример:
я давала здесь на форуме желающим, ссылку на то, чтоб зарабатывать на написании отзывов. Те кто писал эти отзывы, убедились, что Яшка видит отзывы с одного IP и не пропускает их.
Резюме: с одного IP робот не учитывает отзывы, чтоб вы не говорили!
Не такой Вы и мастер, оказывается. Отмониторьте темку на своем любимом форуме, а потом напишите :D

starocean
« Ответ #14 : 03 Февраль 2011, 11:20:03 »

Куда это Яшка не пропускал Ваши отзывы?  Шокирован  Показывает язык
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap