WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:57:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Дизайн для сайта художника  (Прочитано 2236 раз)

Anonyff

Просмотр профиля
« : 31 Январь 2011, 19:16:51 »

У моего мужа есть товарищ, который очень красиво рисует, и он открыл сайт с его картинами: http://www.haddart.com

Ему нужно показать свои картины (для выставки) в цифровом формате на указанном сайте, но для этого сайту нужен очень подходящий дизайн - сейчас там просто бесплатный дизайн, скачанный где-то в интернете.

Он ищет человека, который сделает ему красивый, оригинальный дизайн для своих картин. Нужно что-то оригинальное.

Есть ли у нас на форуме кто может взяться (и качественно выполнить) за эту работу?

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Январь 2011, 19:45:59 »

Просто мысль: а нужен ли дизайн на сайте художника, не затмит ли он его картины - не будет ли отвлекать? Может быть оформление должно быть минималистично?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Январь 2011, 22:08:53 »

Просто мысль: а нужен ли дизайн на сайте художника, не затмит ли он его картины - не будет ли отвлекать? Может быть оформление должно быть минималистично?

Меня тоже посетила такая мысль.
The WishMaster
« Ответ #3 : 31 Январь 2011, 22:11:54 »

Может быть оформление должно быть минималистично?

Сделать стильный минималичтический дизайн не так просто Подмигивающий
Anton
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 06:11:19 »

я просто оставлю это здесь http://www.monet2010.com/
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2011, 09:55:39 »

я просто оставлю это здесь
стильно, но по-моему перемудрили они слишком. Я еле дошла до загрузки первой картины из Галереи, и не дождавшись её увеличения, закрыла сайт.
Toria
« Ответ #6 : 01 Февраль 2011, 10:00:59 »

стильно, но по-моему перемудрили они слишком. Я еле дошла до загрузки первой картины из Галереи, и не дождавшись её увеличения, закрыла сайт.
+ 1, пока дошла до картин, уже не было желания их смотреть, хотя Моне нежно люблю  с любовью
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Февраль 2011, 11:26:43 »

+ 1, пока дошла до картин, уже не было желания их смотреть, хотя Моне нежно люблю  с любовью
+2, стильно, но сонно, ибо долго и это при быстром инете...

Anton
« Ответ #8 : 01 Февраль 2011, 11:58:16 »

я понял, что сайт понравился, дело за малым. всем +100 скорости инета.  :D

PS: делать обычный сайт художнику это моветон, это не блог каких сотни. Тоже самое с сайтами фотографов.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Февраль 2011, 15:39:10 »

А мне очень понравилось! И хоть интернет очень медленный, всё быстро открылось. Очень люблю всё необычное и всякие такие штучки тоже. Респект тем людям, которые умеют всё это придумать!

Мой хостинг
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap