WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:58:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Где найти покупателей для интернет-магазина?  (Прочитано 5667 раз)

di

Просмотр профиля
« : 22 Август 2009, 01:26:15 »

В связи с кризисом Обеспокоенный дела на текущей работе пошли плохо. Решил поискать новые виды заработка и тут на голову свалилось пара поставщиков натуральной косметики. Думаю вот свезло! Быстренько договорился, купил движок интернет-магазина. Наполнил сайт, создал рекламные компании в google.adwords и яндекс.директ... И слился Плачущий. За две недели пара заказов Плачущий. Чего только не пробовал и тизерные сети и баннеры на женских сайтах. Кликают, на сайт заходят, но ничего не покупают Грустный. Деньги подходят к концу, от оптимизма не осталось и следа:(.

Случайно набрел на Ваш форум и подумал - ёлки-иголки, кто как не продвинутые пользователи интернета прекрасного пола сможет помочь горе-предпринимателю  :D.

Обращаюсь к Вам за помощью!  Подскажите чем удивить и приманить к себе среднестатистическую девушку, бороздящую интернет в поисках куда бы потратить денежки  Смеющийся. Писать и размещать статьи? А где? Параллельно занимаюсь продвижением сайта в поисковиках (мой профиль), но это процесс не быстрый, а средства кушает будь здоров (кстати, если есть вопросы - обращайтесь, с удовольствием отвечу!). Поэтому про статьи знаю только то, что их используют для получения ссылок на свой сайт для поисковиков - неужели с них можно получать еще и трафик?

Может есть еще какие варианты привлечения целевых посетительниц? Не бросайте в биеде! С удовольствием готов посотрудничать, если кто-то пишет недорогие красивые статьи или размещает у себя.

P.s. для модераторов: пожалуйста не трите - специально не указываю нигде ссылку на сайт - это не реклама, а правда просьба о помощи!
p.s.s. если вдруг, по чистой случайности Подмигивающий кто-то интересуется натуральной косметикой и живете в москве - милости прошу, хорошие скидки прилагаются!

ищете натуральную косметику? их есть у меня!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Август 2009, 15:51:39 »

У меня тоже была идея магазина. Он даже уже есть,только что товар не поставила. Закупили уже вещи, правда немного. На форумах города обсуждалась эта тема-то что город небольшой, покупать врядли будут,плюс на женском форуме пообщалась-сказали что такие вещи есть во многих магазинах.. Вобщем немного угасла моя идея.. Население тут 300тыс, ИМ-нету. Вам могла бы посоветовать-сделайте скидки, типа распродажи и т.п. Мы это любим, можно сделать конкурс с призами. Можно по другому привлечь. Зарегистрируйтесь на крупных женских форумах, сделайте тему, в ней предложите что у вас есть возможность купить в одном интернет магазине косметику со скидкой 10%, не говорите что магазин ваш, и пусть вам делают заказы,а цены в ИМ пока на время можно поднять.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2009, 20:15:26 »

давайте подумаем, почему девушки покупают косметику в интернете? вот мои наброски:

1. дешевле чем в обычном магазине.
2. косметика - уникальная, аналогов в магазине нет.
3. стесняется покупать крем от целлюлита и прочее в магазине. вот и покупает в инете.
4. лень идти в обычный магазин, берет с доставкой на дом.

вот на это и надо упор делать! Мол, доставка быстрая, цены низкие, косметика супер. плюс надо по форумам пройтись, разместить сообщения что вот я мол купила в этом магазине, довольна! на форумах частенько общаются готовые к интернет-покупкам люди. Улыбка

Что за магазин покажите?

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2009, 00:03:47 »

Летом всегда продажи падают, поэтому в августе обычно большущие скидки, чтобы хоть как-то продержаться на плаву. Потерпите до сентября.

Самый бум продаж будет с ноября по апрель - чередой праздники пойдут. Да ещё и плохая погодка подоспеет, когда из дома выходить неохота. Если магазин с доставкой, надо этот факт особо подчеркнуть (для покупателя)  Подмигивающий

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
tufemana.ru

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2009, 02:02:55 »

Продумайте оплату в магазине, в интернетие боятся покупать из-за сложности оплаты.
Почему смс сервисы так популярны? Потому что всё предельно просто.
Продумайте оплату, и трубите на всех углах как легко платить в вашем магазине, и как быстро доходят товары. И будет вам счастье:)

Живу, люблю, учусь и пишу увлекательные женские статьи. Любимая тема ногти.
bhost

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2009, 00:02:05 »

А дайте ссылку на магазин. Может быть, что-нибудь посоветую.
Я немного раскручиваю один магазин с книгами и дисками по культурно-исторической психологии. Задача та же - чтобы были продажи. Потихоньку получается...

Сайткрафт – свой сайт без знания html -
Yellowahha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2009, 21:40:19 »

У меня молодой магазин - http://www.detsad-shop.ru/ 
детские развивающие игрушки

сначала всегда тяжело, главное не бросать и потихонечку все наладить.! 

Магазин игрушек "Детский сад" -
Сайт "Детские сады - отзывы родителей" -
Магазин игрушек "Полесье" -
zashibis

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2009, 15:02:26 »

Первым делом сами посмотрите, как покупатели ходят по вашему магазину, я для этого использую сервис webvisor.ru Там есть и бесплатный доступ.

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2009, 16:04:44 »

У меня была идея создания интернет-магазина, но мнея остановил вот такой вопрос: а не потреубется ли регистрироваться в кач-ве ИП с регистрацией магазина, как торговой точки? Ведь по сути, интернет-магазин - это тот же магазин, и возникает совершенно легко доказываемый и отслеживаемый доход, кроме того, покупатели также защищены законом со всеми вытекающими последствиями.
Что думаете? Э-э-э... это у меня не мания величия? В смысле, кому я со своим магазином нужна...

И все-таки я это сделала!!!
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2009, 16:42:46 »

У меня была идея создания интернет-магазина, но мнея остановил вот такой вопрос: а не потреубется ли регистрироваться в кач-ве ИП с регистрацией магазина, как торговой точки? Ведь по сути, интернет-магазин - это тот же магазин, и возникает совершенно легко доказываемый и отслеживаемый доход, кроме того, покупатели также защищены законом со всеми вытекающими последствиями.
Что думаете? Э-э-э... это у меня не мания величия? В смысле, кому я со своим магазином нужна...

У меня есть одна знакомая, у которой  интернет-магазин косметики. Вначале она не регистрировалась, пробовала что и как. А как дело пошло, зарегистрировала ИП и не переживает по этому поводу. Торгует законно, так сказать. И довольно удачно. Чистая прибыль у нее уже намного больше, чем 2 средние з/п по России.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2009, 11:03:31 »

Я тоже хотела без регистрации делать, но тут дело в том, что вы товар доставите, а в накладной что, только ваша роспись будет? Нужно хотя бы ип, ну и печать поставить на бумажках, многие захотят оплатить безналичкой, счет тоже нужен. Люди ж больше доверять будут когда всё это есть.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Авогелова
Посредник таобао

Евгения :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2010, 06:55:39 »

я сейчас раскручиваю магазин косметики. super-lady, а вы можете узнать у своей знакомой как она раскрутила свой магазин? на какую географию он рассчитан? какие там бренды? дайте ссылку... спасибо

Канал на youtube
C радостью помогу с поиском товаров и с освоением просторов ТАОБАО:)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap