WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:44:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Хочу интернет-магазин - бесплатный вебинар  (Прочитано 1784 раз)

economigs
Раскрутка форумов

Профессиональное наполение форумов

Просмотр профиля WWW
« : 31 Январь 2011, 13:17:29 »

Приглашаю вас на бесплатный вебинар "Хочу интернет-магазин!"

Если вы хотите создать интернет-магазин, этот вебинар для вас.

Дата проведения: 19.00 по Москве - 7 февраля

Содержание

- 10 мифов о старте интернет-магазина
- Ответы на ваши вопросы.

Примеры вопросов:

1. сижу дома с детьми, хочу открыть магазин в интернете, скажите может у кого нибудь есть опыт? у меня в городе нет такого магазина и думаю что через знакомых узнают где гарантированно не обманут, в мое магазине, мне интерессно товар надо заказывать сразу и иметь свой склад, или у постовщика брать образцы и выставлять их, и после заказа обращаться к постовщику, но есть вариан что эта вещь не окажется в наличи, кто как работает? подскажите

2. Я хочу открыть интернет магазин одежды! Все что мне надо знать, это где найти поставщика??? Помогите люди, очень нужно! Деньги есть, желание есть, город небольшой, а опыта нет и не знаю, где товары находить....Интересуют качественные товары (в основном casual) известных брендов пошитые в Китае по заказу этих компаний...

3. Я хочу открыть интернет магазин. с чего начать?

4.  Здрасьте всем, вот я молодая, неопытная, хочу свой интернет магазин открыть, и все вроде бы хорошо, но вот что там продавать не знаю,все дни и ночи напролет думаю что! Подскажи!

5. Доброго времени суток. Хочу создать инет магазин. Нужно: удобное управление,русское меню,хорошую скорость и прочие приблуды. Если есть какие-ть хорошие варианты.Посоветуйте. Буду очень благодарен.

6. Хочу создать интернет-магазин (косметика)... но для начала хотелось бы узнать, сколько времени и денег уйдет на то, чтобы его раскрутить. Помогите советом пожалуйста!

7. А что правда Виртуалмарт лучший бесплатный интернет магазин для джумлы? Просто вот хочу открыть интернет магазин и в поиске скрипта. Джумлу я юзал и мне она нравится, Также у меня готов шаблон красивенький для неё. Что скажете?

8. добрый день. хочу открыть интернет магазин в москве, у кого есть опыт посоветуйте с каким товаром лучше работать и как лучше,самому создать или снять в аренду

9. Хочу открыть интернет-магазин по продаже товаров, которые обычно распространяются сетевым маркетингом. надо ли мне будет платить налоги и иметь кассовый аппарат, ведь люди, занимающиеся сетевым маркетингом налоги не платят и кассы не имеют??? Спасибо.

10. Появилась у меня идея, которую хочется реализовать. Хочу открыть интернет магазин по продаже японской косметики shu uemura. В россию эту косметику толком не возят. В общем вопрос - к кому, куда обратиться с этим вопрос предложением. У этой компании (shu uemura) есть свой сайт, тоже сделанный в виде интернет-магазина, просто думаю, что если туда напишу ответят ли вообще? Насколько реально такое сотрудничество?

Приглашаю вас стать участником вебинара Хочу интернет-магазин

Вебинар будет проходить в скайпе. Чтобы записаться на вебинар, пришлите мне в ЛС свой скайп-ник.

- e-mail:
economigs
Раскрутка форумов

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 10:32:10 »

Для удобства. Мой скайп - YurievMagazin.
Туда пишем запрос на участие в вебинаре.
Отвечать буду на все ваши вопросы в прямом эфире.
Вопросов уже поступило более десятка. Вебинар будет оч. интересным.

- e-mail:
economigs
Раскрутка форумов

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 11:33:20 »

Всем привет. Качаем запись прошедшего вебинара.
Вебинар Хочу интернет-магазин. Часть 1. 10 мифов про интернет-магазины

- e-mail:
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2011, 11:43:28 »

Бесплатный вебинар и zipmonster  :D

Рефералам спасибо Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap