WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 04:24:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оценить сайт  (Прочитано 2595 раз)

EvaAlen

Просмотр профиля
« : 29 Январь 2011, 23:44:35 »

_http://avergor.ru

Сразу скажу, что сам сайт создал другой человек не я. Потом человек потерял интерес, ну а я у него этот сайт просто купила. Мне тема интересна и сама я давно хотела создать такой сайт. Правда в дизайне я практически ничего не понимаю. Столько труда и финансов вложено в сайт. И с одной стороны результат есть, с другой стороны нет. Уже и закрыть сайт жалко и результат меня не устраивает.
Прошу высказать свое мнение.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2011, 22:17:41 от Sonya » Записан
The WishMaster
« Ответ #1 : 29 Январь 2011, 23:57:01 »

Столько труда и финансов вложено в сайт.

А почему ж тогда на копирайтере сэкономила? Да и пузомерки нулевые - вряд ли было много вложено. И хостинг - юкоз.

И с одной стороны результат есть

Какой?
EvaAlen

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Январь 2011, 00:01:49 »

Ну я же говорю сайт создала не я. Мне идея понравилась. Это я потом поняла когда были проблемы, что лучше бы я его тогда бросила и сделала сайт на платном хостинге.
С трудом достигли 1000 регистрации. И пока все.
Пока думаю, что дальше делать? я честно не знаю ничего в дизайне, и не раскручивала раньше сайты. И вот не знаю что уже делать.
The WishMaster
« Ответ #3 : 30 Январь 2011, 00:24:11 »

С трудом достигли 1000 регистрации.

А толку с них?Улыбка Есть деньги?

Пока думаю, что дальше делать? я честно не знаю ничего в дизайне, и не раскручивала раньше сайты. И вот не знаю что уже делать.

Раскручивать или продавать. Сама уж определись...
serg159

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2011, 00:27:10 »

На юкозе перспектив особых не вижу. Если тема интересна, то лучше перенести сайт на нормальный хостинг. А по дизайну есть много полезного в интернете, почитать, подучиться. На хороший сайт и усилия хорошие нужны.
EvaAlen

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2011, 00:29:19 »

Денег нет. Одни расходы. Страшно сказать сколько ушло. Около 1000 долларов за все время. Даже больше.
Хорошо у меня есть доходы. Обращалась я за помощью раскрутки. Брались коряво. Но, все же хочется подобный сайт
The WishMaster
« Ответ #6 : 30 Январь 2011, 00:40:49 »

Около 1000 долларов за все время. Даже больше.

Интересно, на что они были потрачены... подозреваю, что тебя просто разводили и выкачивали деньги.

Если хочется продолжить - переноси на нормальный хостинг, наполняй нормальным контентом.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Январь 2011, 01:39:14 »

Около 1000 долларов за все время. Даже больше.

Интересно, на что они были потрачены... подозреваю, что тебя просто разводили и выкачивали деньги.

Если хочется продолжить - переноси на нормальный хостинг, наполняй нормальным контентом.

Шокирован это ж за какое время вы так умудрились? даже информер юкоза на месте, а столько денег уже нет...

по текстам: запятые, которых нет, пробелы перед запятыми.

Тут не в дизайне горе. Общее впечатление по текстам - небрежность, которую и ворд бы заметил.

Что интересно - есть посещаемость, надо ее конвертировать...

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Январь 2011, 02:44:45 »

Честно говоря, из всего содержимого сайта понравилась только шапка.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Январь 2011, 03:50:29 »

Тематика сайта  - мистика? Тогда нужно дизайн переделать в мистическом стиле. Он должен быть темным с орелом таинственности. И картинки должны быть в статьях. И еще он должен быть монетизирован, иначе какой смысл в нем - это же не авторская страница. В общем надо много доработать.

The WishMaster
« Ответ #10 : 30 Январь 2011, 04:00:28 »

Он должен быть темным с орелом таинственности.

Это стереотип. Темные сайты тяжело читать.
Мари

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Январь 2011, 14:56:01 »

Когда я попадаю на темный сайт я его не читаю... негритоска.Сразу закрываю, благо инфы в инете море....

Лучшие копирайтеры здесь:
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Январь 2011, 15:19:30 »

Когда я попадаю на темный сайт я его не читаю... .Сразу закрываю, благо инфы в инете море....
+100 Подмигивающий

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Оптимистка
« Ответ #13 : 30 Январь 2011, 15:22:17 »

Перенесите на нормальный хостинг сайт и монетизируйте. Увидите результаты монетизации - сразу перехочется и продавать, и силы найдутся развивать.  танцуют все И да, по поводу 1000 у.е. вас хорошо кидали.  Рот на замке
Цвет как раз хороший сайта - не надо стериотипно темный.  стеснительный
olga9177

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Январь 2011, 16:04:10 »

Тематика очень интересная, я для этого сайта (видимо для прошлого владельца) писала статьи, брала заказ на адвеге. Но вот оформление, шрифты, картинки ..... надо работать и работать. А тематика ОЧЕНЬ интересная, могу подсказать где много хорошей информации можно взять.

портфолио
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap