WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:41:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: жду критики и я  (Прочитано 3662 раз)

Olsi

Просмотр профиля
« : 29 Январь 2011, 20:05:50 »

Хотелось бы и мне узнать ваши мнения по поводу моего сайта. Скажу сразу, что шаблон типовой, моя и идея и оформление.
Большое спасибо Вам.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 21:43:20 от Olsi » Записан

Люблю жизнь!
The WishMaster
« Ответ #1 : 29 Январь 2011, 20:13:20 »

Что оценивать? Несколько самых обычных статей, бесплатный хостинг ( Злой), стандартный дизайн. Пока нечего оценивать и критиковать.

А ты врач? Хотя нет, не похоже. Будь осторожной в написании медицинских (точнее, псевдомедицинских) статей, чтобы не навредить доверчивым людям.
Olsi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Январь 2011, 20:23:11 »

The WishMaster, спасибо.
сайту 5 дней. Решила попробовать себя в этом деле. Поэтому и хостинг бесплатный и типовой дизайн. Все же с чего то начинали. Это мое начало. Если все будет хорошо, все будет и платный хостинг и новый проф. дизайн. Да, инфы мало, но я пока изучаю востребованность этой темы. Что касается статей, то я стараюсь, чтобы они имели общий характер и не могли никому навредить. Суть сайта обобщить все методы и дать возможность их обсудить.

Люблю жизнь!
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Январь 2011, 20:28:16 »

Мне тема нравится, ну вот просто по жизни нравится и всё))) Так что всё хорошо, единственное, я вообще не в восторге от шаблона. Ну это моё субъективное мнение. Цвета такие не люблю стеснительный

А Вам, Olsi, удачи, вдохновения и приятных результатов Улыбка

С понедельника новая жизнь
The WishMaster
« Ответ #4 : 29 Январь 2011, 20:30:48 »

Решила попробовать себя в этом деле. Поэтому и хостинг бесплатный и типовой дизайн. Все же с чего то начинали.

Пробовать надо в реальных условиях. Дизайн это такое дело, но хостинг должен быть нормальный. С юкоза ты потом не перенесешь сайт - да и опыт на юкозе никак не поможет при работе с обычным хостингом. Я уж не говорю о том, что вся раскрутка будет коту под хвост - по сути, ты раскручиваешь чужой сайт.

но я пока изучаю востребованность этой темы.

Она очень востребована... к сожалению, в XXI веке люди все еще верят в такие вещи. А потом, приходя к врачам в запущенном состоянии, делают их виноватыми. Лучше б размещала критику подобного "лечения" Улыбка
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Январь 2011, 20:35:24 »

к сожалению, в XXI веке люди все еще верят в такие вещи. А потом, приходя к врачам в запущенном состоянии, делают их виноватыми

К нашим "врачам" придёшь, тебя до полусмерти (полу, потому что надо ж с тебя денежки тянуть) залечат. Поэтому люди и ищут альтернативу. И не всегда народная медицина - зло. Ну я не в тему конечно, но как Вы всегда на слово ucoz реагируете, так я тут тоже среагировала  :D

Olsi

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Январь 2011, 20:37:20 »

Kona, большое спасибо.
мне тоже тема нравится и хочется как можно больше узнать

Решила попробовать себя в этом деле. Поэтому и хостинг бесплатный и типовой дизайн. Все же с чего то начинали.

Пробовать надо в реальных условиях. Дизайн это такое дело, но хостинг должен быть нормальный. С юкоза ты потом не перенесешь сайт - да и опыт на юкозе никак не поможет при работе с обычным хостингом. Я уж не говорю о том, что вся раскрутка будет коту под хвост - по сути, ты раскручиваешь чужой сайт.

Грустный да, это плохо.. я поторопилась с созданием. Ладно, посмотрим, что из этого получится. Может все и хорошо будет. Переносят же как то.

но я пока изучаю востребованность этой темы.

Она очень востребована... к сожалению, в XXI веке люди все еще верят в такие вещи. А потом, приходя к врачам в запущенном состоянии, делают их виноватыми. Лучше б размещала критику подобного "лечения" Улыбка
для это и предназначен форум. чтобы не только хвалили, но и критиковали.

Тhe WishMaster, спасибо

Люблю жизнь!
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Январь 2011, 20:43:01 »

да, это плохо.. я поторопилась с созданием. Ладно, посмотрим, что из этого получится. Может все и хорошо будет. Переносят же как то.
ну так 5 дней - это не срок танцуют все
а зачем потом себе проблемы наживать? если можно сразу сделать нормально?

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Toria
« Ответ #8 : 29 Январь 2011, 20:45:26 »

Пока статей очень мало, можно завести новый сайт на платном хостинге. Потом жалеть будешь.
Честно говоря, я не понимаю, как в наше время люди доходят до создания сайта на Юкозе, ладно когда еще девочки года 3-4 назад там сайты делали, можно понять - но сейчас-то столько информации о Вордпрессе и т.п., довольно демократичные расценки у хостингов, и все равно идут на Юкоз. Удивительно  Непонимающий
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Январь 2011, 20:46:13 »

Сайт называется Лечимся сами. Если у вас есть опыт лечиться в домашних условиях, то может и получится что-то полезное создать. А так писать общие статьи типа "Гомеопатия" я бы не советовала. Гомеопатией вообще без гомеопата в принципе нельзя лечиться. Да и вот это:
Лечение гомеопатией длительное, как правило, 1,5 – 2 месяца
 Шокирован Откуда взяли? с книжки что ли? гомеопатией вообще годами лечатся...1,5-2 месяца - это для какой такой болезни?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
The WishMaster
« Ответ #10 : 29 Январь 2011, 20:49:19 »

К нашим "врачам" придёшь, тебя до полусмерти (полу, потому что надо ж с тебя денежки тянуть) залечат. Поэтому люди и ищут альтернативу.

В 99% случаев люди ругают врачей по таким причинам (я сделал такой вывод, перелопатив много медицинских форумов и пообщавшись с врачами):

- к болезням относятся легкомысленно и обращаются, когда уже все запущено.
 - болезни лечат керосином, мочой, травками, а потом удивляются, почему врачи им уже не могут помочь
 - параллельно с основным леченим используют шарлатанские методы, тратя на них много денег, а потом утверждают "это не врач потом, он только резал, мне помог керосин с мышиным пометом!!"

И так далее.

да, это плохо.. я поторопилась с созданием. Ладно, посмотрим, что из этого получится. Может все и хорошо будет. Переносят же как то.

Лучше сразу переноси. Домены и хостинг сейчас стоят копейки.

Если у вас есть опыт лечиться в домашних условиях, то может и получится что-то полезное создать.

Нельзя свой опыт лечения переносить на других!

гомеопатией вообще годами лечатся.

Главное, помнить - то, что продается в аптеках под названием "гомеопатия" это совершенно не гомеопатия Подмигивающий Это просто модное слово. настоящая гомеопатия, увы, доказано не работает.
Olsi

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Январь 2011, 20:49:44 »

ну так 5 дней - это не срок танцуют все
а зачем потом себе проблемы наживать? если можно сразу сделать нормально?

честно, пока финансы минимальны, вернее их практически нет:( . Думаю, сидящим в декрете знакома эта ситуация.
а еще , когда я создавала сайт, то пришло какое-то вдохновение: сделать, разобраться. А сейчас уже хочется продолжать, тем более, что есть немного людей на форуме, друзья рекламу сделали.
Ну буду думать.
спасибо.

Сайт называется Лечимся сами. Если у вас есть опыт лечиться в домашних условиях, то может и получится что-то полезное создать. А так писать общие статьи типа "Гомеопатия" я бы не советовала. Гомеопатией вообще без гомеопата в принципе нельзя лечиться. Да и вот это:
Лечение гомеопатией длительное, как правило, 1,5 – 2 месяца
 Шокирован Откуда взяли? с книжки что ли? гомеопатией вообще годами лечатся...1,5-2 месяца - это для какой такой болезни?
статьи пока общие, т.к в любом случае должно быть обще определение методов.
1,5-2 курс лечения. В статье еще написано, что нужно консультация специалиста.

Люблю жизнь!
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Январь 2011, 20:50:30 »

Это самый первый сайт, первый опыт, как я поняла. Пусть он будет там. Зачем сразу вкладывать деньги? Будет офигенная посещаемость и необходимость, тогда сайт и перенесёт. А если он будет обычным милым сайтиком, то он и на укозе хорошо проживёт. Только домен прикрепить свой и усё в порядке. А второй - третий - двадцатый сайт уже можно делать на платном хостинге, на вордпрессе, джумле, друпале, самописном движке и т.д. и т.п.  Подмигивающий

The WishMaster
« Ответ #13 : 29 Январь 2011, 20:52:04 »

честно, пока финансы минимальны, вернее их практически нет:(

Домен стоит 85 рублей в год, хостинг - рублей 100 в месяц.

Будет офигенная посещаемость и необходимость, тогда сайт и перенесёт.

И потеряет всю посещаемость.
Olsi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Январь 2011, 20:53:13 »

Kona, спасибо за поддержку.
да, это меня сдерживает тратить деньги, хоть и копейки.
если все пойдет хорошо, то буду ориентировать сайт на Беларусь, у нас вроде такого я не нашла

Люблю жизнь!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap