WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 09:59:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Всем кто работает с биржей Гоугетлинкс. Требуются авторы на сайты  (Прочитано 1828 раз)

Lan

Просмотр профиля
« : 26 Январь 2011, 20:11:17 »

Приветствую вас, уважаемые веб мастера и мастерицы! Улыбка

Предложение для всех авторов, кто работает с биржей Гоугетлинкс

Если у вас есть свои сайты в бирже, я могу предложить подработку в качестве автора на моих сайтах.
Суть работы, я даю доступ на сайт и гостевой доступ на бирже, вы выступаете в качестве автора и выполняете заявки.

Оплата
За одну статью (1000-1500 знаков) + рекламная заявка (250-400 знаков) я готов платить 70 рублей.
Оплата сразу.
Если автор рассчитывает на долгосрочное сотрудничество, то по мере работы ставка со временем  повысится до 100 рублей. Плюс возможны различные бонусы.
Данная подработка оптимально подойдет для тех, у кого на своих сайтах показатели ТИЦ до 50, в данном случае средняя оплата за заявку составляет 90 рублей, вычитая налог (вроде бы 10%) то получается примерно 70-80 рублей за заявку.

Предпочтение тем, кто работал с движком вордпресс.
На данный момент есть три сайта, соответственно требуются три автора.
Тематики сайтов:
1.   Литература и все что с ней связано (обзоры, новости, рецензии, интервью и т.п.)
2.   Природа, экология, все о Планете Земля
3.   3D (кажется необычной темой, но на самом деле информации еще больше чем для вышестоящих сайтов, тема 3D активно набирает обороты, поэтому писать легко и интересно. Например: 3D кино, 3D фото/картинки, 3D выставки, 3D живопись, 3D технологии, 3D техника и т.д.)

Один автор на сайт, практика показывает, что один человек может вести максимум 3 блога/сайта без потери качества.

Есть желающие, пишем в личку, отписываемся в теме или напрямую:
Mail alvazarov(гав)gmail.com
Icq  44два76три878

С уважением, Лан
Lan

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Январь 2011, 18:27:33 »

Всем спасибо, авторы набраны. Тему можно закрывать.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap