WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:30:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Не было бы счастья, да несчастье помогло))  (Прочитано 2578 раз)

adventim

Просмотр профиля
« : 25 Январь 2011, 11:00:30 »

Что-то меня эта ситуация даж развеселила  :D Заодно и еще идея придумалась для интересного проекта.. нет худа без добра, как говорится..

Ладно, отбой теме, затея, действительно, дурацкая.. и чего это со мной?  Смеющийся

Пасип всем за внимание)

(исходное сообщение удалено автором)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 12:24:37 от adventim » Записан
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Январь 2011, 11:23:48 »

Есть еще вариант. Я могу помочь в работе. Получится просто вариант с предоплатой. Типа такой денежно-исполнительный бартер )
Ну так для начала зарегистрируйтесь в разделе копирайтеров на этом форуме и ищите работодателя. Авось хватит заработанного, чтобы "не помереть с голода и холода"
adventim

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Январь 2011, 11:45:26 »

Уже, уже...
Копирайтер-рекламист ищет работу  Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 11:49:54 от Sonya » Записан
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Январь 2011, 11:56:36 »

Плохой из вас "Копирайтер-рекламист"  Улыбка  Имею в виду конкретно эту тему со всеми вытекающими.
Наверняка у вас есть знакомые в сети, коллеги, которые вас хоть немного знают. По тем адресам и пишите. Странно, что вы обратились с этим предложением сюда, да еще и в первом сообщении.
adventim

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Январь 2011, 12:19:30 »

Да я ж говорю, засада получилась, хотя, конечно, это дурацкая затея))) надеяться на чью-то помощь))
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Январь 2011, 12:29:55 »

Да я ж говорю, засада получилась, хотя, конечно, это дурацкая затея))) надеяться на чью-то помощь))
Конкретно ваша затея - согласна, дурацкая.
Надеяться на чью-то помощь - совершенно иное.
Взрослые ведь, должны понимать  Подмигивающий
adventim

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Январь 2011, 12:39:54 »

Нет-нет, именно.. "надеяться на кого-то - глупое занятие". Даже говорят: "На бога надейся, а сам не плошай". Люди, вообще, не склонны воспринимать чьи-то проблемы. У каждого есть свои - и они важней всего. Не буду утверждать, правильно это или нет, каждый решает сам для себя. Хотя есть, конечно, удивительные люди.. они просто мыслят иначе..
Понимаю, что сейчас многие поспешат меня переубедить: "да нет, же, люди добрые и пушистые, только подход к каждому нужен и ситуации разные бывают". Ну да, ну да.. Но если копнуть чуть глубже..? За каждым действием человека что-то стоит.. но чаще всего мы не удосуживаемся присмотреться.. только результат, который на поверхности оцениваем и все..

Ладно.. не буду философствовать..)
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Январь 2011, 12:50:49 »

А я не успела даже прочитать... Интересно, о чем было предложение?

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Январь 2011, 12:59:22 »

Ольга, вы действовали по привычке как рекламщик - напрямую. Даже при решении своей проблемы.
Удачи вам.
Только осмотритесь здесь повнимательнее - здесь нет ЦА для "Рекламы на TV" и прочего. Скорректируйте в вашей копирайтерской теме услуги и цены в соответствии с потребностями форумчан, и всё у вас получится.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap