WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 02:05:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Какой счетчик для сайта самый лучший (бесплатный)  (Прочитано 23520 раз)

Iris

Счастье оно ближе,чем мы себе это представляем.

Просмотр профиля WWW
« : 19 Август 2009, 19:50:35 »

Привет! Подскажите, какими счетчиками для анализа статистики сайта пользуетесь?
Я ориентировалась по Mail, но чего-то он кривенько показывает (или мне это кажеться)? В замешательстве
« Последнее редактирование: 01 Май 2016, 00:54:38 от w2 » Записан
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Август 2009, 19:59:02 »

Почти у всех кроме прочих liveinternet.ru стоит, статистика очень удобная
di

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2009, 01:32:27 »

Обязательно попробуйте яндекс.метрику . У них есть такая фишка как карта путей , благодаря ей вы всегда узнаете как перемещались люди по вашему сайту. А для просмотра подробной статистики я пользуюсь google analytics . Все подробно и красиво! И самое главное, оба этих сервиса не просят ставить у себя кнопку.

ищете натуральную косметику? их есть у меня!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Август 2009, 12:37:53 »

Не знаете, почему за вчера не показывает статистику ли.ру? Всегда показывал..

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 30 Август 2009, 01:30:57 »

Маруся, статистику за вчера не показывает в первые несколько часов нового дня - происходит пересчет.

и еще несколько...
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Август 2009, 20:20:27 »

У меня стоит гугл аналитикс и яндекс метрика. Весьма удобно,а с сайта я все счетчики сняла - лишний ява скрипт - минус валидности

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
bhost

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2009, 18:13:12 »

Мне лично liveinternet.ru нравится, еще и потому что статистика приходит на эл. почту.
Не надо никуда заходить, чтобы узнать посещаемость. Просыпаешься утром - статистка за вчерашний день у тебя в ящике, изучаешь и думаешь, что дальше делать.

Сайткрафт – свой сайт без знания html -
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2009, 21:16:17 »

Никак не могу найти нормальный бесплатный счетчик на сайт. Что нужно:
- Количество просмотров и число посетителей для КАЖДОЙ страницы
- откуда пришел посетитель

Что можете посоветовать?

Заказываю статьи
lana

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2009, 02:24:43 »

По идее до сих пор лучший из бесплатных это http://www.liveinternet.ru
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2009, 13:54:12 »

Ливинтернет хорош, но только он слегка занижает цифры. Для контроля еще используйте счетчик мейл.ру
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2009, 15:39:36 »

HotLog тоже вроде ничего, рамблер сейчас обновляет свои счетчики, более детальной статистикой. Я привыкла ЛИ, его и смотрю, несмотря на неточность
lana

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2009, 16:53:00 »

Ливинтернет хорош, но только он слегка занижает цифры. Для контроля еще используйте счетчик мейл.ру
Это еще неизвестно, кто занижает, а кто завышает. Где тот эталон, с которым сравнивать? Может майл от от того и завышает статистику, чтобы потеснить лиру.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 17:00:12 от lana » Записан
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2009, 21:37:07 »

Это еще неизвестно, кто занижает, а кто завышает. Где тот эталон, с которым сравнивать? Может майл от от того и завышает статистику, чтобы потеснить лиру.
Так поэтому и говорю - для контроля Улыбка  Истина как всегда посередине.
Tata_N

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2009, 17:03:13 »

Никак не могу найти нормальный бесплатный счетчик на сайт. Что нужно:
- Количество просмотров и число посетителей для КАЖДОЙ страницы
- откуда пришел посетитель
Что можете посоветовать?
Извините, вставлю свои "чайниковские" 5 копеек.Улыбка
Мне нравится счетчик http://www.statcounter.com/. Например, можно посмотреть откуда пришел:

Lermontov Town Telegraf-telephone Office (84.54.214.82) [Label IP Address]
 Lermontov, Stavropol', Russian Federation, 0 returning visits
И дальше - все страницы, которые он посетил, Date,Time
Вот пункы меню статистики:
Summary,Popular Pages, Entry Pages, Exit Pages, Came From, Keyword Analysis, Recent Keyword, Activity, Recent Came From, Search Engine Wars, Exit Links, Exit Link Activity, Downloads, Download Activity, Visitor Paths, Visit Length, Returning Visits, Recent Pageload Activity, Recent Visitor Activity, Recent Visitor Map, Country/State/City/ISP, Browsers, System Stats, Lookup IP Address, Download Logs

Только бесплатно ограничен размер лога - 500 записей. А увеличить размер - за дополнительную плату. Есть еще какие-то ограничения, но, видимо, из-за недостатка опыта,  я их пока не чувствую.  Улыбка

Иногда пишу: и .
Второгодница
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2009, 17:57:32 »

Мне нравится счетчик http://www.statcounter.com/. Например, можно посмотреть откуда пришел:

Да, я тоже пользуюсь этим счетчиком. Минусы там только в ограниченности логов и в том, что русского языка нет. Но там удобные разрезы статистики.

Но самое классное в статкаунтере - это "говорящая" первая страница. Иногда нет времени лазить по статистике, а туда заходишь и сразу видны взлеты и падения сайтов (показывается количество просмотров по каждому сайту списком). За несколько секунд можно сразу оценить, со всеми ли сайтами все в порядке. Прикрепляю скриншот.

Кроме него еще пользуюсь Гугл Аналитиксом, кое-где Яндекс-Метрикой. Лиру мне нравится меньше всего, его иногда просто приходится ставить, потому что так требуют партнерские программы.
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap