WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:42:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: PayBox раздает деньги  (Прочитано 4967 раз)

Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« : 22 Январь 2011, 14:37:31 »

Девочки, я наткнулась на интересную на первый взгляд тему: новая платежная система PayBox предлагает 25$ (точнее, неких условных единиц, временно именуемых долларами) за регистрацию, 10$ (раньше было 20) за каждый день имитации бурной деятельности (зайти в свой аккаунт, и по 10$ за каждого реферала. Выглядит подозрительно, но точно также раскручивалась PayPal, а также Perfect Money, на которой многие из нас успели заработать.  Никакой персональной информации они не требуют, денег не просят. Подробно я писала у себя на блогобабках (в подписи) . Что думаете?

- как быть идеальной хозяйкой и оставаться человеком
- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22 Январь 2011, 15:32:00 »

Почитала. Раз не рискуем ничем, пойду зарегусь.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
strekozuka
копирайтер-журналист

Мой выбор верен. Другого нет.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Январь 2011, 18:01:18 »

Я тоже зарегилась. Поглядим, что из этого выйдет  Подмигивающий

Тексты основаны на реальных фактах: от 150 р за 1000 зн
Toria
« Ответ #3 : 22 Январь 2011, 18:25:25 »

Лохотрон.
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Январь 2011, 18:33:17 »

Лохотрон.

А в чем выгода?

- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
Toria
« Ответ #5 : 22 Январь 2011, 18:39:24 »

Лохотрон.

А в чем выгода?
Читала про них в Нете, там что-то типа сетевого маркетинга. Типа "мы вас обучим, как стать успешными людьми" и т.д. Люди, склоные вестись на кидалово - поведутся. Потом просто начнут потихоньку тянуть деньги, которые будут казаться мизерными суммами на фоне огромных сумм на "счете". Впрочем, эту сумму, возможно, потом и выдадут, но при этом так обменяют эти "доллары" (написано ведь, что долларами они названы весьма условно), что смешная сумма выйдет.
Ради интереса можно, конечно, и принимать участие. Просто будьте на чеку и ни копейки туда не отдавайте  Подмигивающий
Уточняю, что это все ИМХО - просто у меня "иммунитет" на всяческие легкие способы заработка  :D
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 18:42:12 от Toria » Записан
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2011, 19:16:16 »

Лохотрон.

А в чем выгода?

Скорее всего будет так: в конце шняга эта "запустится", у людей на виртуальных счетах будут приличные суммы (от сотен до тысяч долларов) и для активации аккаунта понадобится перевести со своей кредитки на счет, например, 5$. Которые впоследствии пользователь тоже сможет "потратить". Есесно, многие люди переведут. Дальнейшее уже будет зависеть от изобретательности создателей: можно будет просто собрать со всех лохов по пять баксов и свалить, можно будет как-нибудь эффективно использовать полученные данные о кредитных картах, можно будет даже выстроить пирамиду. В общем, вариантов много.
Toria
« Ответ #7 : 22 Январь 2011, 19:23:10 »

Лохотрон.

А в чем выгода?

Скорее всего будет так: в конце шняга эта "запустится", у людей на виртуальных счетах будут приличные суммы (от сотен до тысяч долларов) и для активации аккаунта понадобится перевести со своей кредитки на счет, например, 5$. Которые впоследствии пользователь тоже сможет "потратить". Есесно, многие люди переведут. Дальнейшее уже будет зависеть от изобретательности создателей: можно будет просто собрать со всех лохов по пять баксов и свалить, можно будет как-нибудь эффективно использовать полученные данные о кредитных картах, можно будет даже выстроить пирамиду. В общем, вариантов много.
Ну вот примерно это я и имела ввиду.
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Январь 2011, 19:37:19 »

Да, я тоже про это читала. Но, как вебмастер, не стану ничего утверждать безапелляционно, пока не узнаю чем все закончится. В конце концов мне это ничего не стоит

- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Январь 2011, 19:47:13 »

Да, я тоже про это читала. Но, как вебмастер, не стану ничего утверждать безапелляционно, пока не узнаю чем все закончится. В конце концов мне это ничего не стоит

Это будет стоить вам ежедневных заходов и совершения каких-то там определенных действий. Ибо, как сказано в правилах, при двух днях неактивности, ваш "кошелек" удалят. Собственно, на таком вовлечении и основано большинство функционирующих ныне лохотронов (включая пресловутые смс-тесты), чем больше усилий человек во что-то вкладывает, тем больше у него вовлеченность и выше вера, вплоть до того, что н определенном этапе он уже сам становится бесплатным пиарщиком системы (хороший пример -- "МММ"). Заходя на сайт каждый день на протяжении нескольких месяцев, кликая там по каким-то их обязательным ссылкам, приводя туда рефералов и наблюдая за тем, как ваш счет каждый день увеличивается, доходя в коцне концов до астрономических масштабов (судя по отзывам, есть люди уже с сотнями тысяч "долларов" в кошельке), уже не можешь впоследствии просто так отказаться и забить.

Показательный пример -- ряд положителньых отзывов на advisor.wmtransfer.com от людей, "накопивших" там десятки тысяч долларов и продолжающих "накапливать" и убеждать одновременно с этим себя в том, что все заработанное им заплатят.

Это лохотрон от первого до последнего байта. Каждая строчка описания "программы" буквально вопит: ЛОХИ, КО МНЕ!
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 22 Январь 2011, 20:09:31 »

Тем не менее, прежде чем что-то утверждать, я все же попробую. Будет о чем рассказать читателям))

- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
The WishMaster
« Ответ #11 : 22 Январь 2011, 20:24:10 »

Тем не менее, прежде чем что-то утверждать, я все же попробую.

Это неверный подход. Ну, к примеру:

Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим.
Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 22 Январь 2011, 20:57:59 »

Это неверный подход.

Верный-неверный, но это мой подход, пиво и блюдо здесь как-то не о том.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 01:27:56 от Sonya » Записан

- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
The WishMaster
« Ответ #13 : 22 Январь 2011, 20:59:35 »

пиво и блюдо здесь как-то не о том.

Из той же серии. Большая часть разводов понятна априори.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2011, 21:49:38 »

Скоро вроде Мавроди запускает новый МММ, только в системе вебмани, так что может лучше пойти туда. там хоть есть вероятность деньги вывести из системы, если повезет на ком-то заработать  Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap