WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:47:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Оцените дизайн (критика нужна)  (Прочитано 5164 раз)

elanka78

Просмотр профиля WWW
« : 22 Январь 2011, 05:11:29 »

Вот перенесла сайт с ucoz на вордпрес, долго мучилась с темой шаблона  Улыбка и вот что получилось Улыбка http://lebedusca.ru/   Улыбка
Как вам на вид?  Улыбка и еще при нажатии на рубрики http://lebedusca.ru/category/lyubov-i-semya/ выводятся статьи без картинок Грустный может кто подскажет что надо сделать чтобы и там были картинки  дружба навеки

Распродаю статьи и
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2011, 05:47:58 »

Фон слишком темный, было бы лучше сделать в светлых бежевых тонах, а так контраст большой. Кроме того, статьи на картинки налазят, а это совсем не красиво.

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Январь 2011, 09:27:39 »

А в каком вы браузире смотрели?? я не вижу ,что картинки налазят  Грустный у меня все ровно  Грустный

Распродаю статьи и
starocean
« Ответ #3 : 22 Январь 2011, 11:41:44 »

На мой взгляд:
1. Очень резкий цвет фона. В сочетании с черным бекраундом глаза больно. Читать не будут  Обеспокоенный
2. Вообще, лебедушка и такая резко черная (о шаблоне сайта) - какой-то непонятное сочетание. Конечно, есть черные лебеди, но у вас-то белые  с любовью
3. Бросился в глаза яркий блок адсенс. Его, все же, лучше делать максимально похожим на оформление страницы. Так кликают лучше.
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2011, 12:03:03 »

А в каком вы браузире смотрели?? я не вижу ,что картинки налазят  Грустный у меня все ровно  Грустный

Я смотрела в Мозилле - текст практически на картинках, маленькое поле отступа.

Дизайн очень контрастный - глаза режет.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2011, 14:03:16 »

1. Очень резкий цвет фона. В сочетании с черным бекраундом глаза больно. Читать не будут  2. Вообще, лебедушка и такая резко черная (о шаблоне сайта) - какой-то непонятное сочетание. Конечно, есть черные лебеди, но у вас-то белые
Со всем согласна, слишком резко. Хотя фон там на самом деле не чёрный, а тёмно-фиолетовый )) однако суть в том, что текст на таком фоне нечитабелен. Лучше попробовать "классику" - тёмный текст на светлом фоне.

Плюс шапка кривая - кусок шапки повторяется. Вот скриншот:
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2011, 14:04:48 »

Я смотрела в Мозилле - текст практически на картинках, маленькое поле отступа.
Там не маленькое поле отступа. Там вообще нет отступа текста от картинок. Надо добавить в css отступ.
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Январь 2011, 14:30:11 »

Я меняю дизайн  Улыбка шапка кривая, вы зашли как -раз когда я ее примеряла  Смеющийся

Распродаю статьи и
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Январь 2011, 14:33:29 »

Вот, теперь намного лучше! Ещё бы боковую колонку привести в соответствие с остальными элементами дизайна, будет совсем хорошо ))) ну и отступы текста от картинок добавить.
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Январь 2011, 16:28:28 »

Девочки а как сейчас?? http://lebedusca.ru/ и подскажите как это отступ перед картинками добавить?

Распродаю статьи и
strekozuka
копирайтер-журналист

Мой выбор верен. Другого нет.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 22 Январь 2011, 16:57:02 »

Дизайн поприятнее, но текст по прежнему налезает на картинки.

Тексты основаны на реальных фактах: от 150 р за 1000 зн
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Январь 2011, 19:22:47 »

Девочки пока не смотрите  Смеющийся Смеющийся я все химичю  Улыбка Улыбка Улыбка Когда все закончу напишу  Улыбка может опять что накосячю  Улыбка

Распродаю статьи и
starocean
« Ответ #12 : 22 Январь 2011, 20:03:47 »

Лебедушка стала рыбушкой  Смеющийся
Toria
« Ответ #13 : 22 Январь 2011, 22:18:41 »

Лебедушка стала рыбушкой  Смеющийся
Маша, бессовестная, просили же не смотреть  :D

elanka78, я бы советовала не экспериментировать с цветными шаблонами, это уже прошлый век, найди минималистический светлый шаблон и сделай акцент на текстах и их оформлении.
The WishMaster
« Ответ #14 : 22 Январь 2011, 22:21:28 »

Фу, отвратительная рыба... такое злое выражение морды у нее  Смеющийся

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap