WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 04:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: На какой сайт вы равняетесь?  (Прочитано 3967 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 22 Январь 2011, 00:23:53 »

Мне тут на курсах (сама себе устроила) дали задание: выбрать сайт, на который мне хотелось бы сделать похожим свой. Ну, в смысле, найти образец для подражания. И что-то я застопорилась.  В замешательстве

А у вас есть такие сайты? Какие женские сайты лучшие, такие, на которые равняться не стыдно?)) Понятно, что у всех проекты разные и каждый сайт уникален, но все же. М?

TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2011, 00:37:07 »

Если только женские сайты, мне нравится http://moda.ru/, ничего лишнего, минимум рекламы, интересные статьи  Улыбка

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2011, 01:02:15 »

Мне нравится inmoment.ru в плане статей. Статьи у них хорошие, информативные. И посещаемость хорошая )))
Только дизайн мне не нравится.
Toria
« Ответ #3 : 22 Январь 2011, 02:09:23 »

В плане юзабилити мне нравится сайт нашей Весталки  с любовью Нет тупорылых тизеров, весь акцент исключительно на содержимом сайта (не только читаемой в данный момент статьи) и пользователю при всем желании сложно покинуть сайт, прочитав одну страницу  Подмигивающий В плане информативности, конечно, статьи не образец для подражания, но это ведь женский интернет-журнал "обо всем" (ведь среднестатистическая женщина, берет в руки глянцевый журнал, а не энциклопедию  :D), а кто хочет более детальной информации, обращается к узкотематичным сайтам  Подмигивающий

Про inmoment.ru соглашусь насчет информативности статей, пожалуй, один из наиболее "полных" в этом плане женских сайтов. И вот тут, главное, по сторонам не смотреть  :D
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Январь 2011, 05:21:25 »

Мне нравится wild-mistress.ru   Улыбка

Распродаю статьи и
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Январь 2011, 09:59:52 »

В основном беру на вооружение идеи со многих сайтов, но не всего сайта, а каких то отдельных "фишек". А так...я еще не встречала в сети "идеальный сайт".

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
delika

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2011, 11:02:05 »

У меня любимый сайт Осинка - osinka.ru. Там очень много полезной для меня  информации. Даже увлечение сайтами пошло фактически с Осинки.  Хотя дизайн мог быть и получше.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2011, 13:16:16 »

Мне очень нравился сайт http://daowoman.ru/

во-первых, в плане полезности предоставленной информации, собраны книги (разных авторов) и архивы рассылок автора, очень хорошая рассылка, выходящая регулярно и каждый раз дающая огромный стимул совершенствоваться. Сайт и рассылка продвигает собственный электронный курс автора. По-моему успешно.

во-вторых, хозяйка зарабатывает в интернете не тупыми тизерами и всем надоевшей рекламой, а неся людям действительно нужную информацию, уча как стать лучше, строить семейные отношения, любить и уважать. Мне бы тоже так хотелось...

Shults

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Январь 2011, 12:47:28 »

Оооо..тут у меня очень много авторитетов. В основном стараюсь походить на зарубежные, но из наших кулинарный портал - say7.info женский журнал passion.ru
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Январь 2011, 12:07:50 »

кулинарный портал - say7.info

А я с него стряпаю:) действительно хороший сайт, в плане рецептов Улыбка

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Январь 2011, 15:08:50 »

женский журнал passion.ru
А здесь-то что нравится? Дизайн - на любителя. Статьи по большей части галимый рерайт и особой информационной нагрузки не несут.

наших кулинарный портал - say7.info
С этим согласна. Правда, почи все рецепты изменяю, потому что там почти всё с мясом, а я вегетарианка. И в сладких блюдах количество сахара всегда уменьшаю или вообще заменяю его мёдом, фруктозой или коричневым сахаром. Но в целом рецепты хорошие, потому что соотношения ингредиентов правильно даны. На основе этих соотношений легко менять рецепты.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 25 Январь 2011, 15:24:05 »

http://www.say7.info/  Показывает язык
И как это я не попадала на него ранее??
Шикарный сайт!!!!!
Toria
« Ответ #12 : 26 Январь 2011, 02:07:53 »

http://www.say7.info/  Показывает язык
И как это я не попадала на него ранее??
Шикарный сайт!!!!!
О, я если и беру рецепты из Сети, то только по этому сайту! А не попасть на него просто невозможно - по-моему, он по всем рецептам в первой тройке всегда в выдаче  :D
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Январь 2011, 02:14:35 »

Заметьте, что дизайн очень красивый, цвета приятные.   строим глазки
И главное - рекламы как таковой "не видно"! Никакого раздражения от пребывания на сайте ))
Первый раз вижу такой крупный и популярный кулинарный сайт с минимумом рекламы. Супер!
Toria
« Ответ #14 : 26 Январь 2011, 02:20:58 »

Первый раз вижу такой крупный и популярный кулинарный сайт с минимумом рекламы. Супер!
Плюс один. А когда я на кулинарном сайте вижу блок Ледикеш, который в 2 раза громадней самого рецепта  :D, закрываю страничку, даже не читая. Выворачивает  беее

А вообще, если в Сети не останется ни одного кулинарного портала, кроме этого, то хозяюшки многого не потеряют. ИМХО, конечно, но там есть ВСЕ!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap