WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: А вам чек от Гугл Адсенс пришёл?  (Прочитано 2509 раз)

LadyElena

Просмотр профиля
« : 21 Январь 2011, 22:47:51 »

Девочки, всем уже поприходили чеки от адсенса, оформленные в декабре? (Украина, Днепропетровская область). У меня не пришёл чек, оформленный в ноябре, теперь вот декабрьский не могу дождаться... Кто сталкивался с тем, что чеки перестали доходить? Что делать? Как почту теребить?
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Январь 2011, 23:14:37 »

Я в Днепре, чек пришел 18 числа. Обычно к 15 числу приносят.
Нашу почту теребить сложно, хотя можно звонить и спрашивать "письмо зарубежное на такую-то фамилию". Я уже подумываю о доставке с курьером, хоть и 15 долл. стоит, но нервов меньше будет потрачено в ожидании чека.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2011, 02:11:57 »

Девочки, всем уже поприходили чеки от адсенса, оформленные в декабре? (Украина, Днепропетровская область). У меня не пришёл чек, оформленный в ноябре, теперь вот декабрьский не могу дождаться... Кто сталкивался с тем, что чеки перестали доходить? Что делать? Как почту теребить?

Мне чек пришел неделю назад , я его уже отправил на обналичку. Если не пришел чек, то нужно обратится чтобы выслали новый, вот здесь : https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=53936

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2011, 09:21:07 »

anatol, мне не пришёл 2-й чек подряд!!! Ранее они приходили без проблем. Следующую выплату остановила, смысл, если чеки не доходят Злой
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2011, 13:56:03 »

Луганская обл, декабрьский чек не пришел, связала с неработой нашей почты во все январские праздники. Уже начинаю волноваться. убитца ап стену

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Январь 2011, 14:24:42 »

Мне оформленный в декабре пришел еще числа 10 января. Днепропетровск

Лиса с камелька
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2011, 14:30:19 »

Блин, тоже не могу дождаться чека. Обычно 15-18 числа приносят. А тут... Я конечно не из Украины, но картина та же. На почте спрашивала, говорят не заказные письма могут запросто затеряться, ведь они нигде не регистрируются.

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2011, 14:59:41 »

На почте спрашивала, говорят не заказные письма могут запросто затеряться, ведь они нигде не регистрируются.
Мне на почте ответили один к одному Плачущий
ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2011, 22:38:01 »

Подскажите тому кто в бронепоезде, а куда чек на обналичку отправлять нужно??? Что-то я совсем запуталась... убитца ап стену
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2011, 01:35:00 »

ladyprovisor вы где? я в Украине - банк Аваль.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2011, 22:48:01 »

Спасибо, Порсена, я тоже в Украине, только у нас Аваля в городе нет. А в Привате можно, не знаете? Налог нужно платить?
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2011, 23:34:47 »

ladyprovisor, написала в личку.

ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Февраль 2012, 15:15:47 »

Я тоже из Днепропетровской обл., мне за сентябрь чек не пришел,  Злой так после этого пошла на нашу почту и договорилась лично с почтальоном, что буду их сама забирать. Теперь звоню примерно дней через 10 после выплаты, если есь, то иду забираю. Не очень удобно, но  зато я знаю, что из ящика точно не вытащат  Улыбка

Зарабатываю 
ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Февраль 2012, 15:20:55 »

Не посмотрела на дату, наверное уже не актуально  :D

Зарабатываю 
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap