WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 08:01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Пью пиво с The WishMaster  (Прочитано 14192 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 21 Январь 2011, 01:21:06 »

Всем привет. Этой темкой я хотела бы открыть новый раздел на нашем форуме Чай с админом. Сюда раз в неделю (а может быть и чаще) я буду приглашать одного из форумчан попить виртуального чайку. Т.е. поболтать в неформальной обстановке о том, о сем. Начать я решила с Сергея aka The WishMaster. Вот что у нас получилось. Улыбка

Verytruth: Привет. Свистни, как появишься)

The WishMaster: Привет

Verytruth: Ну што?)) Чайник ставить?)

The WishMaster: Чайник?!

Verytruth: Ну чай жеш будем пить. Или чего покрепче желаешь?

The WishMaster: Пиво!

Verytruth: Ну ладно, уговорил. Виртуальное то можно)) Какое самое вкусное пиво ты пил? Где его продают?)

The WishMaster: "22 Портер". В Нежине варилось. Но завод уже закрылся...

Verytruth: Вот давай представим, что мы его пьем и поболтаем. Расскажи, сколько времени в день тратишь на форум? (примерно хотя бы).

The WishMaster: Он у меня постоянно открыт. Время от времен обновляю новые сообщения. Улыбка

Verytruth: О как. А назови (сходу, не задумываясь) 3-4 ника форумчанок наших))

The WishMaster: Веритрус, Артемида, Мудрая, Wisenteta... Блин, остальные обидятся)))

Verytruth: Не обидятся)) Мы им пива нальем, если что. Девчонки, присоединяйтесь! Расскажи нам пока, в каких странах (городах) мечтаешь побывать?

(открываю новую бутылку)

The WishMaster: Туркмения, Северная Корея

Verytruth: Класс! А какую книгу ты бы посоветовал почитать жителям форума? Какой фильм посмотреть?)

The WishMaster: Книга - "Ожидающий на перекрестках" Олди
Фильм - "Я остаюсь" (русский, а не французский)

Verytruth: О, смотрели, кайфовый фильм. Буквально вчера его вспоминала)

The WishMaster: Ага, необычный фильм Улыбка

Verytruth: Ну тогда наливай)

The WishMaster:
Вот как раз налил.  Портера нет, налил "Добрый Шубин"

Verytruth: Назови самые запоминающиеся вещи из детства. Ну там, жвачка, денди, тетрис (это из моего детства).

The WishMaster: Наверное, книжные магазины с дешевыми книгами. Ну, вкладыши - само собой) Что там еще в детстве было... коллекционирование всего подряд) Марки, монеты и т. п.

Verytruth: А сейчас кроме создания сайтов чем нравится заниматься?))

The WishMaster: Путешествия (вот один из отчетов о путешествии: http://www.felodese.org/forum/index.php?t=777), прогулки в интересных местах с интересными людьми. Ну, и пиво вкусное и разное.

Verytruth: Кстати, о пиве! Я уже виртуально пьяная. Давай откроем темку и пусть тебе, кто захочет вопросы задать - тот задает.  Согласен?))

The WishMaster:  Да. Улыбка

Девчонки, по пивку? Подмигивающий

« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 01:41:45 от verytruth » Записан

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Январь 2011, 01:44:48 »

The WishMaster: Путешествия (вот один из отчетов о путешествии: http://www.felodese.org/forum/index.php?t=777), прогулки в интересных местах с интересными людьми. Ну, и пиво вкусное и разное.
Здорово!! Даже не знала, что ты путешественник )))
К вам присоединяюсь, потому как хорошее пиво люблю  Улыбка
Ну, и вопрос: есть ли у тебя друзья, которые "перешли" из нета в офлайн? Встречи были?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Январь 2011, 01:45:02 »

Боюсь, я в случае необходимости Сергея с пристрастием в аське достаю =) Поэтому сейчас в голове пустота и вопросов даже не образовалось. Интервью хорошее получилось.

Сереж, расскажи о музыке. Что любишь, что слушаешь, как это сочетается с твоим настроением?

И о своих отношениях с кошачьими расскажи. *мне как-то Сергей написал обалденный кошачий гороскоп, так что рекомендую его как знатока душ и характеров кошачьих, а также просто любителя пушистых питомцев.

The WishMaster
« Ответ #3 : 21 Январь 2011, 01:52:06 »

Даже не знала, что ты путешественник )))

Ну, это громко сказано, конечно... но путешествовать люблю Улыбка

Ну, и вопрос: есть ли у тебя друзья, которые "перешли" из нета в офлайн? Встречи были?

Да, я люблю интернет-знакомства Улыбка К друзьям приезжал и в другие города, и даже в другие страны.

Боюсь, я в случае необходимости Сергея с пристрастием в аське достаю =)

Я не возражаю, когда меня по-доброму достают Улыбка

Сереж, расскажи о музыке. Что любишь, что слушаешь, как это сочетается с твоим настроением?

Слушаю русский и советский рок, панк. В основном, "андерграундный" Улыбка Чернецкий, Черный Лукич, Теплая Трасса, Василий К, Ник Рок-н-Ролл... это из последних концертов.

И о своих отношениях с кошачьими расскажи.

Просто люблю котов. И они меня любят Улыбка А дома у меня большой вредный пушистый белый кот!
Toria
« Ответ #4 : 21 Январь 2011, 01:56:37 »

Можно и мне пару вопросов задать?  стеснительный

1. Что тебя привлекло в этом женском сообществе?
2. Кто ты по образованию?
The WishMaster
« Ответ #5 : 21 Январь 2011, 01:59:09 »

1. Что тебя привлекло в этом женском сообществе?

Не помню   Рот на замке Но что-то явно привлекло Улыбка

2. Кто ты по образованию?

Химик-технолог. Магистр, между прочим! Улыбка
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Январь 2011, 01:59:46 »

Пиво не пью и не переношу по убеждению  :D , мне компоту домашнего, пожалуйста, холодного... Ну или можно сок виноградный... или гранатовый...

Сергей, почему ежик, ну т.е. он конечно на тебя очень похож, но может ты вовсе не это имел в виду?

Оптимистка
« Ответ #7 : 21 Январь 2011, 02:03:03 »

с любовью Сереж, а я все про свое, женское. Ты такое общительный, такой безотказный, столько друзей имеешь и такой статус в асе неподходящий держишь.  стеснительный Когда сменишь на хотя бы такой яхууу? - он тебе больше подходит...  дружба навеки
The WishMaster
« Ответ #8 : 21 Январь 2011, 02:08:08 »

Пиво не пью и не переношу по убеждению

Все так говорят... пока я их не угощаю хорошим пивом Улыбка

Сергей, почему ежик, ну т.е. он конечно на тебя очень похож, но может ты вовсе не это имел в виду?

Просто очень понравилась картинка!

и такой статус в асе неподходящий держишь.

Про статус комментировать не хочу  Рот на замке
Оптимистка
« Ответ #9 : 21 Январь 2011, 02:13:21 »

Рот на замке

Тогда с тебя много хорошего пива.  :D
И вопрос: куда сейчас твой взор устремлен? Какие хочешь посетить города или страны в ближайшем будущем?  стеснительный
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Январь 2011, 02:16:01 »

"Все так говорят... пока я их не угощаю хорошим пивом Улыбка"

мы с тобой этого уже как-то касались))) так что не надо - утопично. я знаю, что такое хорошее пиво, и дорогое, и домашнее, и все любые варианты... + я в принципе не переношу все с алкоголем даже с символичным минимум градусов, туда причисляются даже конфеты с алкогольными ароматизаторами ))) исключается только кефир... О_о

ну и хватит, обо мне, пожалуй )))))

Любимая игра из детства? И что бы тебе маленькому (средняя школа) понравилось и не понравилось в тебе большом (сейчас)?

The WishMaster
« Ответ #11 : 21 Январь 2011, 02:18:14 »

Тогда с тебя много хорошего пива.

Не вопрос. Приезжай Улыбка

И вопрос: куда сейчас твой взор устремлен? Какие хочешь посетить города или страны в ближайшем будущем?

Расскажу, когда точно буду знать Подмигивающий

Любимая игра из детства?

Набор "Юный химик" Улыбка

И что бы тебе маленькому (средняя школа) понравилось и не понравилось в тебе большом (сейчас)?

Понравилось бы то, что я так и остался ребенком в душе Улыбка Не понравилось бы... наверное, то, что жирным стал  Злой
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Январь 2011, 02:19:50 »

А можно мне типично женский любопытный вопрос? (можно на ты?)
Есть ли у тебя жена, дети? И как они относятся к твоей работе в интернете? (ругают или помогают?)
Ну и еще банальный - сколько тебе лет?
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 02:23:35 от marinochka » Записан

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 21 Январь 2011, 02:21:19 »

И вопрос: куда сейчас твой взор устремлен?
А я сразу об аватаре подумала))) Кстати, Сергей, куда или на что еж смотрит?
The WishMaster
« Ответ #14 : 21 Январь 2011, 02:24:09 »

можно на ты?

Только так и можно! Улыбка

Есть ли у тебя жена, дети?

Нету  Показывает язык

Ну и еще банальней - сколько тебе лет?

32

Кстати, Сергей, куда или на что еж смотрит?

Это уж от твоей фантазии зависит  Показывает язык
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap