WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:29:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Отображение сайта в разных веббраузерах.  (Прочитано 2733 раз)

delika

Просмотр профиля
« : 18 Август 2009, 15:01:12 »

Совершенно случайно узнала, что на новом моем сайте в опере реклама гугла не отображается в шапке, названия статей некликабельны. Сегодня посмотрела  в опере свой сайт http://www.stilnaja.ru/ . Оказывается реклама вуменклик вместо букв закорючки, хотя в мозиле все окей. Строчка карта сайта съехала вниз. Как все это исправить? Как сделать, чтобы сайт в разных веббраузерах отображался одинаково?
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Август 2009, 15:10:45 »

У меня Опера все нормально с вашим сайтом, закорючек нет, названия гликабельны... может быть еще от версии Оперы звависит...

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Август 2009, 15:47:38 »

да, в опере в вуменклик закарючки, гугл - нивкаком браузере в шапке рекламу не вижу
названия статей - кликабельные
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Август 2009, 16:27:36 »

У меня тоже были закорючки от вуманклик в опере, писала им - ответа не дождалась. Пришлось переписать себе код, чтобы пользователям оперы показывалась рекламу люксапа. На нее кликают меньше (у меня), зато показывается хорошо. Улыбка

и еще несколько...
delika

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Август 2009, 16:49:48 »

Написала в вуменклик сегодня, посмотрим ответят или нет. А на ваших сайтах как с отображением в разных браузерах?
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Август 2009, 10:49:57 »

У меня на сайте вуменклик отображается в опере тоже с закорючками. Писала им уже раз 10-15. Бесполезно. Глухо как в танке. Раньше эта реклама у меня была в шапке, убрала в боковую колонку - там не так бросается в глаза.
На счет вашего сайта:
гугла в шапке тоже ни в каком браузере не вижу, вуменклик в опере в иероглифах.
yaman

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Август 2009, 13:48:37 »

топикстартеру: у вас сайт отдается сервером в utf-8, а в html-заголовках прописан чарсет ISO-8859-1
попробуйте убрать из заголовков эту строку:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=ISO-8859-1" />

кстате, если вы хотите посмотреть на свой сайт в разных браузерах и операционках, вот для этого
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap