WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Выполню качественный рерайт и копирайт по доступным ценам.  (Прочитано 2938 раз)

tgfilatova

Мудрость и опыт

Просмотр профиля WWW
« : 18 Январь 2011, 15:31:27 »

Добрый день, коллеги!

Выполню качественный рерайт и копирайт по доступной цене. Начнем с:
  • рерайт - 1$ за 1000 знаков б/п;
  • копирайт - 1.5$ за 1000 знаков б/п

Об уникальности не говорю - само собой разумеется, качество гарантирую, имею возможность работать постоянно (с понедельника по воскресенье).
Темы статей - любые, однако хочу сказать, что имею опыт кадровой работы, опыт работы с правовыми документами.
В качестве копирайтера - около года, но раньше работать полный лень не могла, поэтому писала мало. В основном продажа осуществлялась на textsale, две статьи - на copylancere. Ссылка на мой профайл .

Вчера нашла этот форум и была приятно удивлена благожелательной атмосферой, царящей на нем. Решила попробовать предложить свое сотрудничество, а вдруг из этого что-то выйдет? По крайней мере, я очень надеюсь.

Напишу 2 рерайта и 2 копирайта  за отзыв, длина статьи не более 1500 зн б/п

Если кого-то заинтересует, стучитесь в асю  -  642750039

С уважением, tgfilatova
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 15:37:46 от tgfilatova » Записан
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Январь 2011, 15:58:31 »

Стучусь в аську Улыбка

Копирайтинг в Вашем исполнении опробовать хочу
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 16:08:56 от alisa308 » Записан
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Январь 2011, 15:59:24 »

мне тоже копирайт пожалуйста за отзыв.
tgfilatova

Мудрость и опыт

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Январь 2011, 16:52:47 »

Добрый день,Alisa!
Добрый день, Taya!

Я на месте, готова поговорить, что написать

С уважением tgfilatova
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Январь 2011, 17:05:53 »

А мне рерайт за отзыв, если можно Улыбка

Лиса с камелька
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Январь 2011, 20:26:50 »

Автор топа делала рерайт, все отлично, быстро, уникально и главное качественно, очень довольна её работой. Спасибо!

Лиса с камелька
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Январь 2011, 11:01:21 »

Получила заказанную статью быстро. Текст неожиданный и интересный, хорошие жизненные советы. Грамматика безупречна (что бывает не часто).
Мне статья очень понравилась. Автора всем рекомендую.

Есть только маленький минус в полученной статье, который при работе копирайтера надо обговаривать заранее с заказчиком: здесь прослеживается авторская интонация (например фразы "в моем детстве...", "думаю"). Это допустимо лишь в случае указания автора статьи.
В данном случае я могу опубликовать материал с указанием автора, но обычно при заказе статей копирайтерам лучше получать материалы, написанные в безличном стиле.

« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 11:03:03 от Taya » Записан
tgfilatova

Мудрость и опыт

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Январь 2011, 11:09:00 »

Добрый день!

Осталось 2 статьи за отзыв - 1 рерайт, 1 копирайт, условия те же  - 1500 зн б/п

С уважением tgfilatova
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Январь 2011, 11:30:47 »

Можно мне копирайт? Пишу в личку

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Январь 2011, 11:43:43 »

Упс... Прощелкала свою очередь на отзыв Улыбка Ну да ладно, кто первый встал — того и тапки. Пойду блог изучать для ознакомления
tgfilatova

Мудрость и опыт

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 19 Январь 2011, 11:50:57 »

alisa308!

Я согласна написать Вам за отзыв копирайт вместо оставшегося рерайта, ведь вы вчера до меня не достучались.
tgfilatova
marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Январь 2011, 15:46:31 »

tgfilatova, прошу принять мой отзыв без обид. Вы указываете немаленькую цену за копирайт, поэтому и требования более жесткие. Вы указываете, что копирайтом занимаетесь около года - значит представления как и про что писать у вас должны быть. Именно с точки зрения, что вы - не новичок, я и оценила.

напишу и я отзыв)

Тема была сложная - в интернете инфы по этой теме нет. Но если перерыть тщательно, то можно найти ценную информацию (фирмы-производители, состав, свойства). (тему не раскрываю)
Тест получила на 1555 знаков с пробелами.
Текст видимо был написан как вводная часть большой статьи по этой теме. Но зачастую нужны небольшие статьи, содержащие самое важное - суть темы. Поэтому анализ статьи: 593 знака - это вводная часть, не говорящая по тематике ничего. Следующие 641 знак - это предназначение данного вида продукции - слишком длинно (на мой взгляд).  Следующие 321 знак - видимо ввод для самой сути статьи - т к есть упоминание про состав продукции (только упоминание – фактически, что должно быть в составе - не написано).

По сути - абсолютно не несущий информацию текст. Как вводная часть большой статьи - да! супер! Но как самостоятельная статья на 1500 - бесполезно.   

Грамотность, лингвистика, стилистика - очень хорошо! Видно, что написано из головы ( т е копирайт). Но в тоже время уникальность по адвего 85% за счет устойчивых словосочетаний.

Если цель оценить – только стиль – то стиль высокого уровня. Но мне, как вебмастеру, больше интересна информация.  Именно с этой точки зрения я и оценила.

tgfilatova

Мудрость и опыт

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Январь 2011, 17:48:01 »

Уважаемая Marinochka!

Благодарю Вас за отзыв, уважаю Ваше мнение, как старожила.
В свое оправдание хочу сказать одно - требования по содержанию статьи нужно было оговорить в задании,
а на общую тему написана общая статья. По размеру статьи - мною оговаривалась статья не более 1500 б/п (см.начало).

tgfilatova

marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Январь 2011, 17:55:21 »

Уважаемая Marinochka!

Благодарю Вас за отзыв, уважаю Ваше мнение, как старожила.
В свое оправдание хочу сказать одно - требования по содержанию статьи нужно было оговорить в задании,
а на общую тему написана общая статья. По размеру статьи - мною оговаривалась статья не более 1500 б/п (см.начало).

tgfilatova

Претензий к объему не было - была рассмотрена статья с точки зрения ее ценности. Из 1500 - по теме совсем немного. Все остальное - лишняя информация, не дающая пользователю ничего. Ваш текст я размещать не буду - это не был заказ и не было каких-либо заданий. Это была проба вашего пера и мой отзыв.

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Январь 2011, 23:58:48 »

Получила текст за отзыв.
Положительные моменты: написано грамотно, интересно, без воды, в точном соответствии с тем кратким ТЗ, что я дала.
К условно отрицательным можно отнести уже упомянутые ранее устойчивые словосочетания, из-за употребления которых снижается уникальность текста для поисковиков. Условно — потому что для меня в данном случае уникальность второстепенна. Более важно общее впечатление от текста, а оно неплохое: тема хоть и банальная, но читать было не скучно.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap