WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Где вы покупаете домены?  (Прочитано 8489 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 16 Август 2009, 21:09:45 »

Я обычно на nic.ru покупаю. По 600-620руб. Недавно набрела на сайт где и по 90руб. в зоне ру продают mnogodomenov.biz. Вот не знаю стоит ли покупать? Надежно ли? Вообще, как думаете почему такие разные цены на домены?

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Август 2009, 23:04:34 »

я на сайте вебмани покупала 99 рублей помоему... или 110 .. не помню...
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Август 2009, 23:05:17 »

Не знаю ,почему цены разные, покупаю по 110 рублей кажется на сайте вебманей. Без проблем и довольно быстро делегируют домен
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Август 2009, 23:24:04 »

Я вот тут покупаю _http://imechko.ru/  - 110р в зоне RU
мне verytruth их порекомендовала, но знаю, что многие пользуются Вебмани для этого, а я на вебмани не смогла свои данные ввести, выдавло ошибку.
А на Имечко все ОК .
Насчет надежности не знаю, саму этот вопрос волнует и как-то беспокоит, вдруг что?
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Август 2009, 08:28:02 »

покупаю на www.2domains.ru за 99 рублей

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Август 2009, 12:11:48 »

Я обычно на nic.ru покупаю. По 600-620руб. Недавно набрела на сайт где и по 90руб. в зоне ру продают mnogodomenov.biz. Вот не знаю стоит ли покупать? Надежно ли? Вообще, как думаете почему такие разные цены на домены?
конечно надежно. Просто есть компании, веб студии например, они пишут  администратору например ник.ру и становятся регистратором и могут продавать по такой цене, которой хотят, так мне объясняли.

Мне два домена вобще бесплатно достались))по акции в мажордом.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Август 2009, 12:15:59 »

Два покупала на веб-мани. Улыбка
Третий с дуру в мажордоме. Больше там ни-ни. :D

Сайты не продаю!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Август 2009, 14:31:44 »

Почему в мажордоме ни-ни? Из-за цены? Я там тоже получила бесплатно, один, правда, моя подруга - два. Попросили права на управление доменов - выдали без писка.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Август 2009, 14:57:52 »

Почему в мажордоме ни-ни? Из-за цены? Я там тоже получила бесплатно, один, правда, моя подруга - два. Попросили права на управление доменов - выдали без писка.

Ага, из-за цены. "Жадность фраера сгубила" - это про меня. Крутой Подмигивающий
Я в свое время, когда пришла на Мажордом, не взяла бесплатный домен.
Спустя пару месяцев надумала, решила взять....но не тут-то было Показывает язык с меня за домен сняли денежку. :D
Так что, девочки, если предлагают даром - берите сразу, не размышляйте. Смеющийся

Сайты не продаю!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Август 2009, 22:45:07 »

потому что дарят то дарят, а продлевать по 600 рублей потом)))

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2009, 23:04:17 »

потому что дарят то дарят, а продлевать по 600 рублей потом)))
а не дареные в какую цену продлевают? Можно ведь просто потом перенести на другой хостинг и продление будет в другую цену, ведь мажордом не является регистратором доменов.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Август 2009, 10:24:04 »

Кстати, а можно домен продлевать у другого регистратора?
Или обязательно только там, где он был изначально зереген? Непонимающий

Сайты не продаю!
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Август 2009, 11:49:32 »

Есть регистраторы (например, ник.ру , вебмани и т.д.) и есть "посредники" (хостеры). Разница в том, что посредники просто делают процедуру регистрации за вас, то есть идут к регистратору и вносят там ваши данные за ваши деньги (или без них, если рекламная акция а-ля домен бесплатно).

Заковыка в том, что при окончании рекламной акции или при смене хостера вам просто передают данные от панели управления вашими доменами (это если хостер нормальный), и дальше вы общаетесь напрямую с регистратором и на его, регистратора, условиях.

Так у меня два "бесплатных" домена при уходе с одного некого хостинга остались на ник.ру с продлением за 450 рублей, в то время как остальные я уже сама завожу на вебмани по 110. Теперь я сама завожу домены и сама слежу за их продлением, а 110 рублей переплаты экономят мне кучу нервов. Улыбка

Можно перенести домен от одного регистратора к другому, но для этого надо либо самому прийти, либо прислать нотариально-заверенную бумагу. Первый вариант для меня сейчас недоступен, а второй меня просто разорит в нынешних условиях. Улыбка Но надеюсь, что когда буду в Москве пару дней, смогу перенести те два домена к вебмани, чтобы все были в одном месте.

Из всего вышенаписанного вытекает ответ на вопрос:
Кстати, а можно домен продлевать у другого регистратора?

Если имеется в виду именно регистратор - то нет.
А если посредник, у которого есть договор с регистратором на управление доменами, то да. На ник.ру для этого просто достаточно сменить номер управляющей компании на новую, и права управлением перейдут к ней.
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 11:52:04 от Танка » Записан

и еще несколько...
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Август 2009, 14:02:15 »

а не дареные в какую цену продлевают? Можно ведь просто потом перенести на другой хостинг и продление будет в другую цену, ведь мажордом не является регистратором доменов.

Маруся, на другой хостинг переносят физический сайт с базой данных. Доменное имя же остается зарегено на регистратора (прости за тавтологию). У Мажордомо свой регистратор - Registrant.

То есть, за хостинг нужно будет платить новому хостеру, а вот продлевать ежегодно домен - в панели у мажордомо и по его расценкам. 
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 14:04:12 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Август 2009, 15:41:28 »

так я и писала выше, то что мажордомо не является регистратором, поэтому не продлевается у них, а у тех с кем они заключили контракт. Я например один домен уже перенесла оттуда, но платить же не мажордому буду, а регистратору))

Маруся, на другой хостинг переносят физический сайт с базой данных. Доменное имя же остается зарегено на регистратора (прости за тавтологию). У Мажордомо свой регистратор - Registrant.

То есть, за хостинг нужно будет платить новому хостеру, а вот продлевать ежегодно домен - в панели у мажордомо и по его расценкам. 

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap