WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 13:38:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогите заблокировать WMID вора  (Прочитано 4112 раз)

gusia27

Просмотр профиля
« : 13 Январь 2011, 06:34:25 »

Сегодня опустошили до ниточки мой кошелек. Не побрезговали всего 1000 с небольшим рублей.

Хочу заблокировать WMID вора, но для этой операции требуется 2,02 WMZ c учетом комиссии системы. А у меня ничего не осталось.

Займите пожалуйста эту сумму, отдам сегодня же (с партнерки получу) или заблокируйте сами WMID#197137694159, кошелек вора: R410877791824

Это срочная помощь!

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Январь 2011, 07:18:35 »

вот мой кошелек: Z763503705018. Можно сюда перевести сумму, а я сама заблокирую.

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Январь 2011, 08:30:14 »

Нашла деньги. Просьба снимается. Только вот теперь не пойму как заблокировать-то?

Претензию я написала а дальше?

Вернуть деньги скорее всего не получится, но все равно заблокирую его вмид.

marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2011, 11:34:00 »

А чей это кошелек? Этот WMID был в списке корреспондентов? Перевод денег был с СМС на ваш телефон?

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Январь 2011, 12:41:36 »

Я не знаю чей кошелек. В списке корреспондентов этого WMID не было.

Сегодня утром захожу в почту, а там письмо с оповещение о расходах средств с моего кошелька. Но я же знаю, что ничего не покупала и никому денег не отправляла на кануне.

Зашла в свой кошелек (у меня mini), и увидела что с моего кошеля все деньги переведены вот сюда R410877791824. Типа я сама перевела деньги на этот кошель.

Получается, что некто зашел ко мне в кошелек и перевел деньги.

В общем-то я знала, что mini это не надежно, теперь убедилась на собственном опыте.

Кстати, может кто знает в mini можно сменить пароль? Что-то я не нашла такой возможности.

Оптимистка
« Ответ #5 : 13 Январь 2011, 14:02:20 »

Пароль точно можно менять, правда уже не помню и как. Лучше все же Классик завести, а этот вмид, если че себе прикрепить тоже на ФИО. Мини - это жесть для заработка.
marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Январь 2011, 14:10:47 »

gusia27, так у тебя не нужно подтверждать платеж через смс? у меня, например, на ой телефон приход смс с кодом подтверждения ( у меня классик стоит)

gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Январь 2011, 14:24:59 »

У меня есть классик и там стоит подтверждение через телефон.

Но еще год назад, когда я только познавала мир интернета завела самый простой mini. Там ничего подтверждать не требуется. И последний перевод был на этот простой кошелек. Собиралась средства на покупку ссылок перекинуть, но не успела...

Теперь-то уж точно пользоваться больше им не буду.

marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Январь 2011, 15:52:19 »

ясно

gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Май 2011, 05:59:11 »

Решила поделиться исходом процесса. На вора подала иск, который выиграла. Деньги вернулись в полном объеме. Видимо успела таки, вовремя заблокировать вора со средствами на кошельке.  Улыбка

Но весь процесс растянулся аж на 3 месяца.

Оптимистка
« Ответ #10 : 30 Май 2011, 13:21:49 »

Решила поделиться исходом процесса. На вора подала иск, который выиграла. Деньги вернулись в полном объеме. Видимо успела таки, вовремя заблокировать вора со средствами на кошельке.  Улыбка

А подробнее можно?  стеснительный Многим будет опыт

Вообще было бы шикарно в подробностях со скринами что куда и как и выложить на Вебледи блог - девочки бы читали и учились!

А ты молодчина! Поздравляю с победой!  скрыто скрыто
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 30 Май 2011, 13:32:19 »

Идеально было бы оформить в виде статьи на общий блог вебледи  любовь
Оформление - свободное, посетительницам - огромная польза.
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Май 2011, 13:37:40 »

Попробую. Хотя там больше ждать надо, нежели что-то делать  Улыбка

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Май 2011, 13:49:47 »

gusia27, поздравляю! Приятно слышать, когда у кого-то получается победить в таких вещах! Молодца!

И все-таки я это сделала!!!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Май 2011, 14:11:55 »

Попробую. Хотя там больше ждать надо, нежели что-то делать  Улыбка

Хорошо, что все разрешилось  Целующий

Статью можешь мне прислать, я размещу на блоге или дам доступ - сама сделаешь. Смотри как тебе удобнее  с любовью

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap