WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 13:40:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Хостинг ISPserver и FirstVDS  (Прочитано 1638 раз)

Florentina

Просмотр профиля
« : 12 Январь 2011, 22:22:17 »

Всем привет!

Девочки я тут для себя отыскала хостинг от ISPserver, который может и вам покажется интересным. А особенно, мне показался интересным тариф на Облачный хостинг. Что же это такое? Это виртуальный хостинг без ограничений нагрузки + 40р/месяц + цена только за потребляемые ресурсы.

Этот хостинг меня привлек по двум причинам. Я одним сайтом загрузила свой тариф на Бегете под завязку и собиралась начинать делать другой сайт. Для нового сайта надо много работать в админке и я уже не вписывалась в свой аккаунт, а  другой аккаунт у Бегета мне не хотелось, так как последнее время он меня не очень радует.

И вот мой новорожденный сайт месяц живет на облачном хостинге от ISPserver. Я даже не знаю, какие у меня ограничения. И это мне обошлось в 50 руб/месяц. Нагрузку в основном создавала я, много сидела в админке, каждый день бэкапила.

Основной сайт, пока еще не перенесла, так как Бегет, видя, что я ухожу, пошел на уступки. Но я рада, что если мне Бегет предложит платить больше, то у меня есть куда уйти, и не надо бегать в истерике и умолять, чтобы меня куда-то пустили и предоставили мне персональный супер-пупер VIP виртуальный хостинг.

Какие преимущества еще у этого хостера?

1) ISPserver это подразделение ISPsystem – создателя одной из лучших панелей управления. Приобретая у них хостинг, вы не оплачиваете эту панель. В отличии от доморощенных панелей, эта панель часто используется на VDS и выделенных серверах. А я смотрю в будущее! Выросту я когда-то из штанишек виртуального хостинга. И тогда придется, либо самой учиться настраивать сервер, либо платить администратору. А тут приобретаются навыки работы с популярной панелью, которая ничем не труднее других.

2) Можно заказать для виртуального хостинга, VDS и выделенные сервера, расположение за границей( в Европе и в Америке). Лично я планирую через несколько месяцев, сайтик для американцев сделать. И расположенный в Америке сервер с русской поддержкой – это то, что мне надо.

3) Бесплатный период небольшой 5 дней. Хотя достаточно, если хочется оценить нагрузку большого сайта на облачный хостинг. А так по результатам хост обзора это одна из надежных компаний.

4) Есть установка CMS. Но я всегда начинаю работать на локалке с денвером (это удобнее и дешевле), всегда делаю сама бэкапы (стыдно это не уметь делать), поэтому установливать в два клика старую версию CMS (как у многих хостеров) не люблю. Поэтому даже и не пробовала воспользоваться этой возможностью.

5) Для многих важен вопрос – переносят ли сайты? Не знаю! По причине, описанной в п.4. Ну если надо, могу спросить у поддержки.

Какие недостатки?
1) Две панели. Одна для работы с сайтом, другая с поддержкой и бухгалтерией. Это не то, чтобы неудобно, просто для многих непривычно.
2) Панель иногда на облачном хостинге тормозит. Это особенность именно облачного хостинга, но большей частью через ftp работаю, поэтому это меня не сильно волнует.

Мой вывод: очень интересный хостинг, как для начинающих, так как для тех, кто создал уже не один сайт.

Кто заинтересовался - ссылка

P.S. FirstVDS является дочерней компанией. И о опыте работы с ней я расскажу потом.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 15:56:33 от Sonya » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap