WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:12:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Показывать ручки или...  (Прочитано 1883 раз)

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« : 10 Январь 2011, 15:01:41 »

Перебираю сайты конкурентов, и честно говоря иногда выпадаю в осадок. На многих МК руки, ну как бы так сказать... не ахти. ободранные ногти, какие то дефекты кожи, которые можно было бы убрать хорошим маникюром. Мне например стыдно показывать свои руки просто из за особенностей роста ногтей(вернее их практического отсутствия), большинство МК делаю так чтобы если руки и попали в кадр, то либо обрезаю несимпатичности, либо прикрываю логотипами. Интересно, такое встречается в остальном нерукодельном но МК мире? Например красивое блюдо а на заднем плане чуть ли не соленый огурец на газете и куча мусора..

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 15:34:10 »

В кулинарных МК часто отбраковываю фотографии с руками, когда кажется, что это страшно выглядит. И кстати, даже не из-за неухоженности рук, а очень часто кожа красноватой получается. Некрасиво. А за задними планами слежу строго, чтобы не было газет и картофельных очисток.

И все-таки я это сделала!!!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 10 Январь 2011, 15:54:06 »

я ногти либо полностью обрезаю либо крашу и пилю до фотографирования. А вот части тела детей часто попадают, потому что без их присутствия что то сделать невозможно. Но потом стараюсь размывать фон в фотошопе чтобы сгладить.
Anton
« Ответ #3 : 10 Январь 2011, 16:50:26 »

помню была подборка фильтров для свадебных фоток, там была куча фильтров для обработки кожи. как раз для таких случаев.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Январь 2011, 19:04:30 »

Моя знакомая как-то выложила в инет похвастаться праздничный портрет годовалого сына, городо стоящего во весь рост и улыбающегося)))
А на заднем плане лежал памперс, полный какашек  :D :D :D

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Январь 2011, 19:10:39 »

Я конечно за "красивые" фото в рецептах, но у меня, например, руки некому фототать, я все делаю сама. Недавно набрела на один кулинарный сайтик, там были мастер-классы незатейливых блюд. Обычная советская  посуда, старая плита, ремонта никакого на кухне... но описано приготовление блюд так, что хотелось еще смотреть и смотреть.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap