WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:16:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Новый владелец сайтов Артемиды  (Прочитано 2897 раз)

Оптимистка
« : 10 Январь 2011, 00:35:26 »

Здравствуйте, девочки. Этот топик, возможно, будет интересен тем, кто когда либо менялся с юзером Artemida. Я заново зарегистрировалась на этом форуме для того, чтобы сообщить, что все информационные сайты, которые не являются автобиографичными моей семьи, были в последних числах декабря проданы другому человеку.

Собственно, ничего особенного не произошло и я думаю не произойдет, т.к. я тщательно выбирала покупателя и новый владелец купил все сразу именно с целью дальнейшего развития их. На них, как и прежде стоят все ссылки по обмену, все ссылки Миралинкса и т.п. и я думаю, что так будет и впредь.  Т.е. этот топик скорее просто информационный, т.к. я посчитала нужным всем менявшимся либо покупавшим ссылки сообщить про смену владельца.
Если у кого-либо когда-либо возникнут проблемы со ссылками моих проданных  сайтов - напишите мне в асю или на крайний случай в приват данного нового аккаунта и я вам дам  icq нового владельца. И у него, и у меня остался полный список с кем когда и на что мы менялись (а потому просьба и к вам - будьте честными и не снимайте ссылки, т.к. список новым владельцем периодически будет просматриваться на наличие ссылок на его сайты).

Еще раз повторю - автобиографичные блоги (т.е. мой про заработок, спортивный, блог моего ребенка и мужской сайт) оставлены. По этим сайтам как всегда общаемся в асе.

starocean
« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 01:04:57 »

Если честно, манера общения не похожа на Артемиду.  Рот на замке
Toria
« Ответ #2 : 10 Январь 2011, 01:07:41 »

Если честно, манера общения не похожа на Артемиду.  Рот на замке
Маш, я думала, это только у меня параноя  Рот на замке Мне тоже так показалось. А смысл?
starocean
« Ответ #3 : 10 Январь 2011, 01:10:43 »

Да банально сделать гадость Лене. Глубинного смысла, думаю, нет. Если кто-то реально увел сайты, то сообщать бы так вот об этом не стали. А тут просто эдакий проброс, чтобы мы подумали: "Ах ты Артемида... **** такая, менялась со мной, а тут взяла и продала свои "бложки"..."

Пока не увижу подтверждение о совпадении ай-пи от админов, не поверю в эту писульку...
Toria
« Ответ #4 : 10 Январь 2011, 01:19:58 »

Так а в чем гадость-то? Написано, что ссылки остаются, пишите в асю и т.п.
Но меня тоже грызет червь сомнения  Рот на замке
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Январь 2011, 01:22:41 »

айпи тот же.
Оптимистка
« Ответ #6 : 10 Январь 2011, 02:00:30 »

Девочки, я очень прошу вас не сердится, не кричать и не делать поспешные выводы.  Целующий Это реально я (Мишель, моя подружка Леночка), может это подтвердить, она знает все подробности.
Если честно, я не думала, что это вызовет особый резонанс, и не хотела бы чтобы мое появление ка-то было связано с неприятным мнением у кого-либо. Я просто поступаю честно, рассказав про смену владельца.

Ничего плохого в продаже сайтов я не вижу - я практически именно из-за порядочности покупателя на 20% дешевле продала сайты, т.к. это не шутки и я хотела, чтобы сайты жили. Ссылки никто не снимал и обещают не снимать. Практически 95% ссылок - это обменные, т.е. даже (не дай бог, но все же) при форс-мажоре нового покупателя вы просто можете снять свою. Более того, т.к. обмены я проводила перекрестные, то даже естественно на моих оставшихся сайтах, остались ссылки на сайты, которые в свою очередь ставили на сайты, которые я продала.

Человек, купивший сайты, очень порядочный, в дальнейшем тоже планирует заниматься обменом ссылками (просто пока этот метод не пробовал) и возможно даже придет на этот форум. Кроме того, у него есть финансы на развитие сайтов. У меня же все финансы шли на оплату долгов, потому если говорить честно, то сайтам так будет лучше.

Кто до сих пор не верит, что это я - почитайте пожалуйста мой пост на "Мой евро" от 31 декабря. Там есть эта инфа. Я прошу вас по возможности просто прочитать еще раз внимательно мои посты и переспать с этой инфой - я постаралась, чтобы от смены владельцев ни сайты, ни люди, обменивающиеся с сайтами, не пострадали.
Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Январь 2011, 02:08:33 »

Девочки.
Подтверждаю - это Лена Целующий
Toria
« Ответ #8 : 10 Январь 2011, 02:13:18 »

Ну и славненько  Целующий
starocean
« Ответ #9 : 10 Январь 2011, 02:24:44 »

:D Значит, у меня паранойя. Это, наверное, на меня так утроитель доходов повлиял. Во всем вижу обман  В замешательстве

Лен, надеюсь, что новый владелец будет в адеквате по поводу ссылок.  Обеспокоенный
Toria
« Ответ #10 : 10 Январь 2011, 02:25:55 »

Во всем вижу обман  В замешательстве
+ 1!  :D
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 10 Январь 2011, 03:43:00 »

Это Лена, тоже подтверждаю. Только что с ней разговаривала.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 10 Январь 2011, 13:03:56 »

Ой, Ленка, рада видеть, ну давай уже оставайся с нами! харе обижаться! Включайся в обсуждения уже!  дружба навеки

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 10 Январь 2011, 14:02:38 »

С возвращением

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap