WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 01:56:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Готова работать над красивыми текстами.  (Прочитано 3586 раз)

Kikaolja

Просмотр профиля
« : 02 Январь 2011, 16:07:50 »

Приветствую всех! Готова поработать над текстами, которые вам необходимы.
Имея большой словарный запас и гибкость мышления с большим удовольствием применю эти умения для написания красивых и полезных текстов для ваших ресурсов. Пишу практически на любые темы, в чём можете убедиться, посмотрев моё портфолио, в котором собрана малая часть моих работ и отзывов от благодарных заказчиков. Если вы не найдёте в нём тематику, которая вас интересует, смогу показать ссылочки на подобные работы, если таковые мной были выполнены.

Для старта в работе на этом ресурсе, напишу 3 статьи по 2500 зн. На тему воспитания детей. Статьи отдам за отзыв 3м старожилам форума.

Рерайт от 1.5$ за 1000 Копирайт от 3$ за 1000 SEO коприайт от 5$ за 1000
Мое здесь.  Моя в другом форуме
Toria
« Ответ #1 : 02 Январь 2011, 16:19:35 »

Хочу статью за отзыв!  Улыбка Тема - "Как научить ребенка цветам"
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 16:24:31 »

Тоже хочу. Вторая на очереди. Улыбка Подробности в течение минут 10-15 скину в личку.

irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Январь 2011, 17:06:36 »

И мне если можно.Становлюсь в очередь, получается буду третья. Улыбка
Kikaolja

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Январь 2011, 20:18:29 »

Хочу статью за отзыв!  Улыбка Тема - "Как научить ребенка цветам"
  Принято )))

Тоже хочу. Вторая на очереди. Улыбка Подробности в течение минут 10-15 скину в личку.
  Тему получила)))

И мне если можно.Становлюсь в очередь, получается буду третья. Улыбка
    Жду тему Вашей статьи.

irishka.ukr

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Январь 2011, 23:28:47 »

Kikaolja , Спасибо огромное за замечательную статью!  Подмигивающий
Toria
« Ответ #6 : 03 Январь 2011, 23:37:31 »

ТС написала для меня статью "Как научить ребенка цветам" за отзыв.

В статье приведены довольно оригинальные и свежие примеры различных игр, в ходе которых ребенок легко обучается цветам. В целом смысловым наполнением текста я довольна.

А вот что касается грамотности, то она местами прихрамывает. Есть и пунктуационные ошибки (запятые там, где не надо, и, наоборот, их отсутствие в нужном месте), и грамматические, и стилистические. Их не так много - но при оговоренной цене их, по-моему, вообще не должно быть.

Подводя итог, выскажу личное мнение, что автор достаточно компетентен и в меру грамотен, однако уровень мастерства не дотягивает до указанной в расценках суммы.
Kikaolja

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Январь 2011, 23:50:58 »

А вот что касается грамотности, то она местами прихрамывает. Есть и пунктуационные ошибки (запятые там, где не надо, и, наоборот, их отсутствие в нужном месте), и грамматические, и стилистические. Их не так много - но при оговоренной цене их, по-моему, вообще не должно быть.

Спасибо за отзыв, но хотелось бы увидеть ошибки, особенно грамматические. Буду очень благодарна.

Kikaolja

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Январь 2011, 23:56:06 »

irishka.ukr   Буду рада сотрудничеству.  Улыбка

irishka.ukr

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Январь 2011, 23:56:45 »

Мне также была написана статья за отзыв . Как по мне,так статья которая была написана для меня , довольно познавательная получилась и интересная.
Я не копирайтер, по этому сужу не строго, но в целом всё ОК. Подмигивающий
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 07 Январь 2011, 10:36:40 »

Итак, могу и я оставить свой отзыв. Да, написание статьи тс для меня стало маленькой эпопеей. Впрочем, отнести себя к группе пострадавших или неудовлетворенных никак не получается, так как мне досталось целых 2 материала. Первый отправленный мне текст был со скорректированной автором темой – возрастная группа «детей» в материале оказалась не той, на которую я рассчитывала. Доказывать или объяснять это Ольге мне не пришлось. Тс, обнаружив оплошность, сама предложила оставить отправленный материал как бонус и, не поскупившись на объем итоговой работы, предоставила второй – полностью соответствующий всем требованиям. Сразу стоит отметить Ольгу как человека не просто работающего с заказчиком, а желающего работать с заказчиком, что очень приятно. Важность такого момента не так давно мы все с вами обсуждали в отдельной теме о профессионализме копирайтера.

Тексты красивые, слова цепляют, иногда, на мой взгляд, несколько сложно выстроены предложения, что мешает восприятию материала как легкого для читателя, но это сугубо субъективная оценка. Еще один плюс, хоть это и было обговорено в т.з., - хорошая структурированность материала. Думаю, что с автором, ознакомившись с его манерой письма и подачи, можно было заранее обговорить более легкие структуры. Решусь предположить, что у Ольги стоит заказывать тексты на более-менее серьезные темы, где по умолчанию вы хотите именно информации, а не просто узоров на воде.

Kikaolja

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Январь 2011, 11:45:36 »

NameWoman Мария, очень приятно читать такой отзыв. Вы совершенно точно угадали моё направление текстов. В любой теме я преследую цель именно информации ради информации, и если это проблема, то хотя бы несколько слов по поводу её устранения. Никогда не берусь за написание статьи, имея о ней лишь поверхностные знания. Стараюсь перед написанием восполнить пробел, задавая себе вопросы и после того как найду на них ответы, приступаю к написанию статьи. Что касаемо, некоторых сложно выстроенных предложений, с этим я борюсь, потому как я и в повседневной жизни высказываюсь не совсем стандартно. Сказывается педагогический опыт, и некоторое увлечение чтения философских размышлений.  Но это как Вы заметили, конечно, оговаривается. Перед тем как приступать к написанию статьи на заказ, я обязательно интересуюсь, в каком стиле должна быть написана статья.

Я люблю свою работу, и буду рада влиться в ряды такого добродушного коллектива, обитающего на этом чудесном форуме.

С уважением Ольга.

Kikaolja

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Январь 2011, 11:31:38 »

Приветствую всех, кто заглянул в мою темку  Подмигивающий
Хочу предложить готовые статьи, на тему контрацепции. Статьи написаны в доступной для прочтения форме, несут смысловую нагрузку в виде советов и рекомендаций, в некоторых статьях отражается и психологический аспект. Статьи можно купить как по одной, так и полным пакетом, (пакетом будет гораздо дешевле). Уникальность статей 100% Происхождение копирайт, основанный на мониторинге тем специалистов в данной тематике.

1.   Контрацепция существовала еще в античности 2800 зн без пр  5,6$
2.   Предохранение по новой системе «Мирена» 2200 зн б пр      4.4$
3.   Контрацептивные меры у юношей и девушек 3050 зн б пр   6 $
4.   Климакс и контрацепция 2500 зн б пр    5$
5.   Контрацепция и возраст женщины  2300 зн б пр  4.6 $
6.   Контрацепция после прерывания беременности 1400 зн б пр  2.8$
7.   Противозачаточные таблетки и депрессия 1500 зн б пр  3$
8.   Как защитить себя от нежелательной беременности сразу после родов? 1500 зн б пр  3$
9.   Надежен ли презерватив? 1500 зн б пр 3$
10.   Пришли мне контрацептив по SMS 1600 зн б пр 3$
11.   Гормональные контрацептивы для мужского населения 1700 зн б пр 3.4$
12.   Разговор о контрацепции с подростком 2500 зн б пр 5$
13.   Что такое стерилизация, и когда она нужна? 2000 зн б пр 4$
14.   Долгая история внутриматочной спирали 2100 зн б пр 4.2$
15.   Новые инъекции, обеспечивающие контрацептивную защиту 1900 зн 3.8$
16.   Что такое женские презервативы? 1850 зн б пр 3.7$
17.   Всё об экстренной контрацепции 2000 зн б пр 4$
18.   Презерватив и его тайны 2500 зн б пр  5 $
19.   Что следует знать об оральных контрацептивах и об оральной контрацепции в целом? 2400 зн б пр 4.8$

--------------------------------
Весь пакет  38950зн б пр будет дешевле. Отдам за  60$

Florentina

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Январь 2011, 00:12:43 »

Я, наверное, готова купить весь пакет!!!
Kikaolja

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Февраль 2011, 15:12:19 »

Выставляю на продажу, актуальные статьи посвящённые Дню Святого Валентина. 
Статьи уникальные, происхождение копирайт. В некоторых статьях тема истории и возникновения праздника повторяется, поэтому покупать весь пакет не рекомендуется. Если кто будет заинтересован в покупке нескольких статей, посоветую темки, где написана совершенно разная информация.

1, День Святого Валентина – праздник для всей семьи!         (как отпраздновать праздник всей семьей, практические советы) 3900 зн б пр. 9,5$

2, День святого Валентина в разных странах       (как празднуют этот день в разных уголках мира) 3830 зн. б.пр.  9.5$

3, Свадьба на День Святого Валентина   (в статье описаны свадебные обряды в этот день некоторых знаменитостей,
    а так же  есть интересные факты, связанные с этим днём) 3470 зн б пр  8.5$

4, Радуйте своих любимых! ( о валентинках, цветах и купидоне) 3580 зн б пр  9$

5, Наступает День Святого Валентина. Что подарить? 3720 зн б пр  9.5$

6, Что тебе НЕ дарить, человек дорогой? 2800 зн б пр 7$

7, Романтические идеи на день святого Валентина 4000 зн б пр  10$

8, День святого Валентина полон символов и традиций
   (три версии возникновения праздника всех влюблённых) 3600 зн б пр  9$

9, Валентинки: богатая история   3640  9$

10, День святого Валентина: что в нем, правда, а что выдумка?
( Праздник с точек зрения разных религий) 3670 зн б пр  9.5$

11, Этот чудесный праздник
( обзорная статья история, традиции, подарки) 3990 зн б пр  10$

12, Праздничное меню в рабочий день Святого Валентина + 1фото
   ( завтрак, обед и ужин) 2200 зн б пр  6$

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 15:17:25 от Kikaolja » Записан

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap