WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:55:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предлагаю работу  (Прочитано 1963 раз)

marvill

Просмотр профиля
« : 02 Январь 2011, 00:17:55 »

Девушки, здравствуйте!

Для начала бы хотелось бы поздравить Вас с уже наступившим Новым годом! Пожелать здоровья Вам и Вашим близким, удачи, любви и успехов в работе и жизни в Новом году. Пусть все беды обходят Вас стороной!

А теперь к сути моего объявления:

Ищу копирайтера/рерайтера/переводчика в одном-двух лицах для постоянного и плодотворного сотрудничества.

Что требуется от Вас:
 - банальный рерайт статей - исходники всегда предоставляем
 - рерайт текстов после переводчика (пока в приоритете) - это, скажем так, вольный перевод с разных языков мира - получаете статью на ломаном русском, переписываете грамотно, выкидывая моменты, которые не важны, плохо переведены или не понимаете.
 - интерес к следующим тематикам - туризм, здоровье и красота, фитнес, искусство, дизайн интерьеров, аксессуары для дома, домашние гаджеты
 - грамотность, усидчивость и ответственность
 - умение из большой статьи сделать небольшую, сохранив смысл
 - быть максимальное количество времени на связи
 - готовность выполнить тестовое задание

Оплата:
 - оплата будет осуществляться по факту выполненного задания в течении дня
 - стандартный размер запрашиваемой статьи 800-1500 знаков без пробелов (исходники могут быть больше, нужно будет сокращать)
 - оплата за статью - на исп. срок (2 недели) - 15WMR, после исп. срока обсуждается - или будет повышена, если качество статей будет действительно радовать и ничего доделывать и исправлять не будет нужно, или останется на прежнем уровне, или сотрудничество будет прекращено при невысоком качестве работы.
 - примерный объем работы от 5 до 10 статей в день

Резюме:
 - отправлять на адрес memnon13 {собака} yandex.ru
 - в резюме пару слов - имя, возраст, специальность, образование, где живете, чем занимаетеся (для того, чтобы немного понять, что Вы за человек), а также приоритет работ (обычный рерайт/рерайт переводных текстов), интересующие тематики, если есть, то можно примеры работ

Примечания:
 - работа не сложная, работой по полной грузить не буду, плата также небольшая, зато работа будет ПОСТОЯННО, т.е. будет постоянный и стабильный источник дохода.
 - пока планирую взять 2 рерайтеров, как минимум один из них должен быть рерайтером-переводчиком, а желательно 2 универсала.
 - ищу людей готовых на длительное сотрудничество
 - возможны доп. задания за плату, которая будет оговариваться отдельно

Вот, пожалуй, максимально подробно расписал, что требуется и чего жду. Если Вас заинтересовало предложение и готовы к небольшому тестовому заданию, высылайте своё мини-резюме на указанный выше почтовый ящик.
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Январь 2011, 00:30:13 »

15 рублей за статью? Шокирован Это же просто копейки даже для начинающего копирайтера. Уважаемый marvill, чтобы написать вам 10 статей, потребуется почти полноценный рабочий день, а заплатить за это вы собираетесь всего 150р. Я надеюсь на то, что вы просто ошиблись, и имели в виду 150WMR.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

marvill

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 00:45:04 »

Нет, я не ошибся, именно 15 рублей за статью, которую можно написать максимум за 15-20 минут. Требуется рерайт небольших статей и новостей. Для начинающего рерайтера самое оно, набить руку, получить опыт.
Если Вы пишите хорошие большие качественные статьи за хорошие деньги, я очень рад за Вас и эта работа явно не для Вас.
Расценки 15 рублей за 1к текста вполне стандартны для начинающих рерайтеров, в чем легко убедиться, заглянув на любую биржу контента.
Я предлагаю простую несложную работу с небольшим но постоянным доходом. Как уже сказал, если качество будет лучше того, что я ожидаю, оплата будет повышена в индивидуальном порядке.
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Январь 2011, 00:49:17 »

Да ну, 15 рублей за статью - это просто не уважение к копирайтеру. Если статья на 350-400 символов, тогда другое дело, а если за 2000-3000 символов, то тогда долго будете такого копирайтера искать, по крайней мере на этом форуме. Непонимающий
Лично моё ИМХО
« Последнее редактирование: 02 Январь 2011, 00:56:38 от irishka.ukr » Записан
marvill

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Январь 2011, 00:57:01 »

Девушки, читаем объявление:
"Что требуется от Вас:
 - банальный рерайт статей - исходники всегда предоставляем
 - рерайт текстов после переводчика (пока в приоритете) - это, скажем так, вольный перевод с разных языков мира - получаете статью на ломаном русском, переписываете грамотно, выкидывая моменты, которые не важны, плохо переведены или не понимаете."
и
" - стандартный размер запрашиваемой статьи 800-1500 знаков без пробелов (исходники могут быть больше, нужно будет сокращать)"

о каком копирайте и 2000-3000 символах идет речь???

банальное задание - прочитать небольшую статью и переписать своими словами на 1000 символов, искать ничего не надо, думать и сочинять тоже. Самая простейшая работа. Если имеете опыт и зарабатываете гораздо больше, это вовсе не означает, что не найдутся те, кто будет выполнять работу за данные деньги, которые ничуть не ниже среднерыночных расценок начинающих рерайтеров.
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Январь 2011, 01:59:04 »

marvill, почему же не ищете на бирже? Зачем пришли к нам? Наверное, потому что там сплошное воровство безграмотное, а вам качества хочется? 15 руб за 1к текста - с такими расценками более-менее приличного автора можно искать долго, а потом создавать у нас темки о том, какие плохие копирайтеры пошли, с ошибками пишут.
Зы: ни я, ни Иришка - не копирайтеры.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

marvill

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Январь 2011, 13:46:12 »

На биржах дают временную работу, я же ищу именно на постоянную работу.
А оставил сообщение именно на этом форуме, потому что ищу девушку, так как девушки более ответственны и с русским языком, как правило, проблем меньше.
Что касается качества работы, то я прекрасно знаю на что рассчитываю за эти деньги и знаю что могу требовать. Это моя начальная ставка, которую в случае хорошей работы обязательно подниму, о чем я и написал. На плохую работу я никогда и не жаловался и делать этого не собираюсь.
Опять же таки копирайт, т.е. сочинение своих авторских статей мне пока не требуется, качественный и абсолютно уникальный контент можно написать и не будучи профессиональным журналистом и хорошим сочинителем. К примеру, для того, чтобы переписать небольшую новость по туризму, достаточно грамотного русского языка и хорошей скорости печати.

з.ы. если Вы не копирайтеры/рерайтеры, то к чему спор? ну не найду я здесь себе нужных авторов, ну буду искать долго, а что Вам от этого? Вам не кажется, что, к примеру, живя где-нибудь в небогатом регионе, сидя дома с детьми и выполняя не сложную работу, тратя на это по 3 часа в день получать стабильно 4-5 тысяч в месяц, учитывая, что средняя зарплата в городе может быть в районе 10-15 тысяч за полный рабочий день, не так уж и плохо?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap