WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 14:34:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Заработок на медийной рекламе с сайтом Advertur.ru от smajlik71rus (Реклама и доход)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Loria (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Продвижение сайта в САПЕ  (Прочитано 4601 раз)

Anonyff

Просмотр профиля
« : 01 Январь 2011, 23:29:43 »

Кто-то использовал САПЕ для продвижения своего сайта в поисковых результатах?

Я пока не разобралась как там все работает, но поняла из блогов и форумов, что если научиться правильно покупать там ссылки, то можно хорошо продвинуть свой сайт в поисковых системах.

The WishMaster
« Ответ #1 : 01 Январь 2011, 23:32:35 »

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Январь 2011, 23:46:37 »

если научиться правильно покупать там ссылки, то можно хорошо продвинуть свой сайт в поисковых системах.
Можно, и ещё как ))) к примеру, baby.ru по-моему продвигается только саповскими ссылками.
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Январь 2011, 23:48:32 »

Обычно попкорн - это когда кто-то сказал глупость и "попкорновцы" ожидают как над автором темы сейчас начнут прикалываться. Нет?  нужна помощь
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Январь 2011, 23:49:25 »

если научиться правильно покупать там ссылки, то можно хорошо продвинуть свой сайт в поисковых системах.
Можно, и ещё как ))) к примеру, baby.ru по-моему продвигается только саповскими ссылками.

Судя по их ТИЦ и количеству посетителей у них неплохо получается  Шокирован
The WishMaster
« Ответ #5 : 01 Январь 2011, 23:55:48 »

Обычно попкорн - это когда кто-то сказал глупость и "попкорновцы" ожидают как над автором темы сейчас начнут прикалываться. Нет?

Не, в данном случае не глупость:) Просто тут на форуме большая часть девушек считает сапу вселенским злом - хоть мало кто толком знает, что это такое.

Естественно, ссылочное продвижение (сапа и подобное, не обязательно только сапа) -  один из самых эффективных и быстрых методов продвижения. Но и один из самых затратных.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Январь 2011, 00:01:44 »

Обычно попкорн - это когда кто-то сказал глупость и "попкорновцы" ожидают как над автором темы сейчас начнут прикалываться. Нет?  нужна помощь

А Вы у человека с попкорном про сапу и спросите, он, как я поняла, добрый и, главное, с сапой дружит))

С понедельника новая жизнь
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Январь 2011, 00:03:33 »

Естественно, ссылочное продвижение (сапа и подобное, не обязательно только сапа) -  один из самых эффективных и быстрых методов продвижения. Но и один из самых затратных.

А в данном случае вы имеете ввиду продвижение в показателях сайта (ТИЦ, PR) или в месте в поисковых результатах? Конкретно меня интересует последнее и я так поняла, что САПЕ может тут стать хорошим помощником.
The WishMaster
« Ответ #8 : 02 Январь 2011, 00:26:57 »

А в данном случае вы имеете ввиду продвижение в показателях сайта (ТИЦ, PR) или в месте в поисковых результатах?

Продвижение по позициям. А всякие тицы и пыры сами подтянутся Улыбка
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Январь 2011, 00:52:41 »

Не, в данном случае не глупость:) Просто тут на форуме большая часть девушек считает сапу вселенским злом - хоть мало кто толком знает, что это такое.
Ну я, например, считаю сапу злом, если ставить её на свои сайты. Мне свои сайты жалко под это дело. А вот если продвигать свои сайты в сапе, то это вовсе не зло ))))
The WishMaster
« Ответ #10 : 02 Январь 2011, 01:00:26 »

Ну я, например, считаю сапу злом, если ставить её на свои сайты. Мне свои сайты жалко под это дело.

То есть, портить сайт тизерами не жалко, а сапой жалко?Улыбка Где ж логика?! Сапу посетители даже не заметят!
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Январь 2011, 01:08:34 »

Продвижение по позициям. А всякие тицы и пыры сами подтянутся Улыбка

Буду читать. И пробовать.

Спасибо.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Январь 2011, 01:13:20 »

The WishMaster, тизерами тоже жалко. Но за них по крайней мере нет санкций от поисковиков (если всё ими не увешать), в отличие от сапы.
The WishMaster
« Ответ #13 : 02 Январь 2011, 01:14:34 »

Но за них по крайней мере нет санкций от поисковиков (если всё ими не увешать), в отличие от сапы.

Ой, это уже даже не смешно  убитца ап стену Какие санкции за сапу?!  Смеющийся
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Январь 2011, 01:53:58 »

Например, плохая индексация, а то и АГС.
Ладно, прекращаю оффтопить, тема не об этом ))
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap