WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:39:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Хочу в Новом году.....................  (Прочитано 4405 раз)

Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« : 30 Декабрь 2010, 18:38:06 »

Девочки и мальчики!
Ну вот не зря же есть детская песенка
"...Говорят под Новый год что ни пожелаешь,
Все всегда произойдет, все всегда сбывается..."

Но наверняка уже многие из нас перестали загадывать желания под бой курантов. Я даже помню, мы с девчонками сжигали бумажечки с написанными желаниями именно, когда бьют куранты :D
Ну вообщем, давайте представим, что у нас есть коробочка с желаниями и каждая их туда пишет и складывает.
А мы все читая эти желания, будем мысленно посылать положительную энергетику на его осуществление (желания).
Представьте, сколько нас много (добрых и пушистых Целующий), и сколько положительного к каждому полетит.
И да, в своем посте не забывайте предыдущему желать осуществления его мечты. Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий

Мишель

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2010, 18:43:18 »

Ну, пожалуй, я и начну.

Как ни банально, но я хочу мир во всем мире с любовью Надоели все войны, споры, человеческая агрессия.

Лично для своего окружения хочу, естесственно, ЗДОРОВЬЯ!!!! Это самое-самое основное. Чтобы мои мальчишки росли умными и счастливыми, чтобы мои родители не болели и не волновались за меня, чтобы  бизнес моего  любимого мужа процветал. А я, помимо продвижения своих сайтов, вышла бы на работу,  и занималась фотосъемкой детей. Чтобы все мои друзья забыли про финансовые проблемы и их детки болели как можно реже.

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2010, 19:04:50 »

Ну, пожалуй, я и начну.

А я вышла бы на работу.

Все тоже самое, кроме этого. С точностью до наоборт - "А я ушла бы с работы и занималась продвижениями своих сайтов"

И все-таки я это сделала!!!
Марина Шестак

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2010, 19:05:54 »

Моя самая главная мечта, чтобы прекратились детские страдания по всему миру! Как и любая мама, желаю светлого неба своей крошке, очень хочу не ссориться с любимым и родными (работаю над собой!). А ещё мечтаю о развитии своего творческого потенциала, мечтаю научиться гильошированию и вязанию свитеров.
Мишель

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2010, 19:10:31 »

Моя самая главная мечта, чтобы прекратились детские страдания по всему миру! Как и любая мама, желаю светлого неба своей крошке, очень хочу не ссориться с любимым и родными (работаю над собой!). А ещё мечтаю о развитии своего творческого потенциала, мечтаю научиться гильошированию и вязанию свитеров.

Вау, Мариночка!
Ну я желаю тебе,  чтобы ты научилась вот этому сложному названию.... гильошированию Улыбка
А потом продавала статьи с мастер-классами по ооооооочень дорогой цене и покупатели стояли очередями. строим глазки
И конечно деткам - только счастье и здоровье
marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2010, 19:20:33 »

Всем предыдущим ораторам:) Желаю исполнения их желаний. А еще крепкого здоровья, веселого настроения
на весь год, и еще... пусть исполнится для каждой из них желание, которое еще не придумано, но очень-очень важно и радостно отразится на жизни!
Пусть это будет такой непредвиденный удивительный подарок, который как снег на голову! Но счастливый и радостный до невозможности! Чтоб аж глаза зажмурились от счастья! Вот так чтоб!

А себе... Себе тоже желаю того же, что и предыдущим ораторам. Улыбка

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2010, 19:23:33 »

Девочки, а я банально - желаю здоровья, счастья, достатка и удачи себе и всей моей большой семье Улыбка
А так же, хочу чтобы к концу наступающего года мои сайты приносили мне ежемесячно 15-17 000 р (да, вот такая я скромная и с реальными желаниями Улыбка
А еще хочу больше свободного времени!

И мир во всем мире. Да.
Toria
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2010, 19:51:43 »

Девочки, я желаю вам, чтобы все выши мечтания сбылись, особенно те, которые не сильно глобальные, а более реальные  дружба навеки

Предыдущему написавшему - Raila, обязательно и непременно будешь получать столько, желаю-желаю-желаю, у тебя сайты уютные и теплые, так что обязательно тебе денежку принесут  Подмигивающий

Я хочу здоровья дочурке, мамочке, папочке, себе и мужу. Хочу поехать осенью в Крым на две недели и насобирать денег на зимнюю поездку в Карпаты  с любовью Хочу, чтобы муж стал зарабатывать больше, чтобы я могла оставить наконец копирайтинг и плотнее заняться сайтами. Хочу посещалку на главном сайте 5000 к концу следующего года... Хочу наконец запустить те свои сайты, у которых кроме домена больше ничего пока не имеется  :D Ой, держите меня семеро!  :D
Марина Шестак

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2010, 20:02:15 »

Спасибо, Мишель, за добрые слова! И ещё огромнейшего терпения, не только дома, но и в новогодних очередях! Toria, плодотворчества в грандиозных планах!
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2010, 20:25:00 »

В прошлом году вешала карту, хотела и 2 и 3 и 10го.... в августе сорвала ее со стены..и хочу только одного: ЗДОРОВЬЯ СЕБЕ И ДОЧКЕ  танцуют все

Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2010, 20:32:59 »

Девочки, а я банально - желаю здоровья, счастья, достатка и удачи себе и всей моей большой семье Улыбка
А так же, хочу чтобы к концу наступающего года мои сайты приносили мне ежемесячно 15-17 000 р (да, вот такая я скромная и с реальными желаниями Улыбка
А еще хочу больше свободного времени!

И мир во всем мире. Да.

Усе будет!  Подмигивающий А доход... Юль, срочно загадывай больше!!!  :D Этот я уверена у тебя точно будет!

А ко всем твоим мечтам я присоединяюсь, а еще отдельным важным пунктом отмечаю поездку на МОРЕ.  с любовью
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2010, 21:14:08 »

Филифьонка, все твои мечты непременно сбудутся - сайты принесут ощутимый доход, и поездка на море обязательно осуществится и принесет массу позитива и энергии. Улыбка

Себе желаю купить в следующем году небольшой уютный домик с садом в лучшем месте на Земле - Коктебеле.
Соответственно - желайте мне миллионных доходов. Улыбка

Сайты не продаю!
Кареглазая

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2010, 21:16:31 »

Всем девочкам (ну, и мальчикам...) - желаю исполнения всех желаний!

А себе лично:
1. Научиться делать сайты
2. Научиться продвигать сайты
3. Научиться зарабатывать на сайтах

Это что касается тех моментов, которым я здесь учусь. А вообще:
1. Здоровье пусть будет крепкое у меня и моей семьи
2. Чтобы у братишки ребеночек здоровенький родился!!!!!!
3. Работу хочу, чтобы радость и доход приносила
4. Влюбиться хочу в мужчину моей мечты!!!!
5. Ну, еще замуж и ляльку...
6. Жилье свое собственное
7. На права сдать и стать авто-леди (в конце да наконец)

Стопудово сбудется, главное в это верить!!!!!

Пусть в вашей жизни все будет
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, Кареглазая
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2010, 21:22:02 »

А я хочу, вот если искреннне то хочу здоровья всем своим близким и себе тоже, тоже хочется чтоб муж зарабатывал больше, ребенок поступил в хорошую школу и ему там легко и хорошо училось.
Процветания своим сайтам - и стареньким и еще находящимся в зародышевом состоянии.
Хочу купить трехкомнатную квартиру в хорошем доме и хорошем районе, еще удачи во всех направлениях и чтоб хорошие люди меня окружали везде и он-лайне и в офлайне Улыбка

Raila цифры конкретные это хорошо, пусть начнется с этой а закончится гораздо большей.

А это всем  дружба навеки http://www.work.ua/new-year/i/2010/card1.swf

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2010, 01:04:35 »

А мне хочется в след году скинуть лишних 25 кг! А все остальное я точно сделаю! И полететь потом худенькой на море... эххх

и еще: хочу чтобы никто не умер из моих близких, и все были здоровы!

ну и мир во всем мире...

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap