WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу рерайтера  (Прочитано 1663 раз)

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« : 30 Декабрь 2010, 15:22:09 »

Ищу человека способного выполнять грамотный, т.н. "глубокий" рерайт. Или, возможно, это будут несколько человек - под каждое из направлений.

Условия:
Источники для рерайта - мои. Картинки ставлю сама. Ключами тоже занимаюсь сама - ваше дело только хорошо отрерайтить текст, чтобы он был грамотным и легко читаемым.

Темы, расценки и объемы:

Женская тематика (здоровье, красота) - 2 статьи в неделю по 3000-4000 знаков без пробелов, 0,8$ за тысячу.
Цветоводство - 2 статьи в неделю по 2000-3000 знаков без пробелов, 0,8$ за тысячу.
Ландшафт- 1 статья в неделю по 4000 знаков без пробелов, 1$ за тысячу.
Интерьер - 1 статья в неделю по 4000 знаков без пробелов, 1$ за тысячу.

Со временем объемы будут расти.

Прочие условия:
  • Выполнение заказа в течение суток после выдачи задания.
  • Сохранение примерно того же объема текста, какой был в исходнике.
  • Текст после рерайта я могу менять, переставлять абзацы, добавлять заголовки. Если он не будет кардинально изменен, то будет подписан вашим именем.
  • Деньги мне удобнее переводить в рублях - WMR, но если для вас принципиально, то могу переводить в WMZ. Оплата сразу после одобрения выполненного заказа.

Заказы начну давать после "новогодних каникул" - примерно с 10-12 января. Прошу тех, кто хочет работать, выполнить тестовое задание. Нужно отрерайтить небольшой кусок текста. Возьмите, пожалуйста, кусок, соответствующий желаемой для вас тематике (можно несколько).

Тестовое задание

Для женской тематики:
Правильное питание придаст вам энергию. Не забывайте несколько простых правил.

ЕШЬТЕ РЕГУЛЯРНО

Отказываясь от еды, вы провоцируете расщепление сахара в крови и, как следствие, вялость и усталость. Лучший вариант — пять небольших приемов пищи в сутки, чтобы у организма всегда было «топливо».

НЕ ПЕРЕКУСЫВАЙТЕ

Не стоит отдавать предпочтение шоколадкам, чипсам и печенью. Гораздо полезнее съесть яблоко, немного сухофруктов или овощной суп — такие продукты обеспечат вас витаминами, минералами и клетчаткой.

Для цветоводства:
Если вы хотите вырастить клубневую бегонию из семян, приступайте к этому как можно раньше. Семена у бегонии чрезвычайно мелкие и потому их, как правило, покрывают оболочкой — дражируют.

Высевают уже в январе в рыхлую почвенную смесь (листовая земля с песком) и не засыпают, а лишь слегка прижимают, тем более что всходят они на свету. Следите за тем, чтобы земля не пересыхала. Всходы несколько раз прореживают. Чтобы они не вытягивались, желательно дополнительное освещение. На солнечное или полутенистое место в саду растения выносят лишь после того, как минует угроза заморозков.

Для ландшафтного дизайна:
Японский сад - это определенные стереотипы, сложившиеся не столько в Стране восходящего солнца, сколько в головах европейцев. Обязательный набор: сад камней, сакура, чайный домик. Мы решили не следовать им строго, а сделать свой сад «по мотивам».

В нем присутствует необходимый минимализм, а нетипичная беседка из бруса (в Японии вы такую вряд ли встретите) напоминает то ли пагоду, то ли иероглиф и вносит в ландшафт именно тот восточный акцент, который нам и требовался. Сакуры, подмерзающие в средней полосе, мы заменили декоративными вишнями. А ирисы и рододендроны цветут и в России. На границе между Европой и Азией - розарий, потому что роза - цветок интернациональный.

Для интерьера:
Предположим, площадь спальни позволяет "развернуться" - разместить тумбочки, комод, шкаф. Значит, предпочтение можно отдать очень простой кровати. (Кстати, мы не рекомендуем выбирать модель без изголовья - она, конечно, выигрышно смотрится на фотографиях в каталоге, однако в быту обернётся замасленной стеной и постоянно падающими подушками.)

Но каким бы простым ни казалось изделие, у него непременно найдутся скрытые резервы. Например, механизм, благодаря которому решётка вместе с матрасом будет легко подниматься, открывая доступ к пространству внутри каркаса - ёмкости для постельных принадлежностей. А модель, установленная на ножки или опирающаяся на спинки, позволит решить проблему хранения и без подъёмного механизма - с помощью пары выкатных ящиков.

Простите, но портфолио буду смотреть только у тех, кто выполнит тестовое задание.

Тестовые задания нигде мною размещены не будут, разумеется, все права на них остаются у вас, так что если хотите - можете свободно публиковать их у себя на ресурсах.

Присылайте письмом по адресу bissectrisa (woof) bk.ru выполненное задание и ссылку на портфолио. Если портфолио нет - ничего страшного. Тогда достаточно только задания.

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
injnnak

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2012, 18:53:00 »

bissectrisa (woof) bk.ru
Здравствуйте.Это очень близкая для меня тема, поэтому с удовольствием выполню ваши задания. Если заинтересует моя персона пишите

Стань Богиней
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2012, 18:58:08 »

injnnak, вы на дату сообщений смотрите, прежде чем отписываться  Улыбка

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap