WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: сайты не открываются  (Прочитано 2722 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 26 Декабрь 2010, 22:28:06 »

Подскажите подалуйста,
сегодня вечером сайты очень плохо грузятся, или вобще не открываются.
ОБратилась вслужбу поддержки эскхостинга.Мне ответили:

Количество обращений к Вашим ресурсам попдошло к критической точке - около сотни одновремнных обращений
Если это будет расти дальше, я буду вынужден заблокировать доступ к Вашим ресурсам

что это значит?посещаемость у меня не такая большая..
что делать то?
serg159

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2010, 22:36:31 »

Мне ответили:

Количество обращений к Вашим ресурсам попдошло к критической точке - около сотни одновремнных обращений
Если это будет расти дальше, я буду вынужден заблокировать доступ к Вашим ресурсам

что делать то?

Менять хостинг - так меньше проблем, чем выяснять и тратить нервы.
The WishMaster
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2010, 22:41:53 »

Однозначно менять хостинг.
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2010, 22:59:04 »

Хостинг точно менять нужно.

Вы говорите, что у вас посещаемость не большая - откуда тогда столько много посетителей одновременно? Сколько посетителей в сутки? У меня 80-150 посетителей одновременно на сайте, за день около 5-6 тысяч - а это не так уж и мало. У вас меньше посетителей в день?
The WishMaster
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2010, 23:12:06 »

откуда тогда столько много посетителей одновременно?

Ну, это может быть бот какой-то.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2010, 23:12:27 »

Марин, переезжай на датаворкер, Александр-Analitic82 и перенесет их сам, так что тебе вообще никакой нервотрепки, а хостинг замечательный, у меня сайты очень ускорились после переезда к ним. Уже три хостинга сменила.

Почитай ,темки о хостерах, выбери того, кто приглянется да съезжай побыстрее. Что это за хамский тон, взяли моду  Злой
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2010, 23:14:15 »

Хостинг точно менять нужно.

Вы говорите, что у вас посещаемость не большая - откуда тогда столько много посетителей одновременно? Сколько посетителей в сутки? У меня 80-150 посетителей одновременно на сайте, за день около 5-6 тысяч - а это не так уж и мало. У вас меньше посетителей в день?

у меня на 1 сате максимум 30-40 чел одновременно бывает, на остальных и того меньше ((
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2010, 23:15:49 »

откуда тогда столько много посетителей одновременно?
Ну, это может быть бот какой-то.

А если это бот, то он разве не отражается в статистике? Я имею ввиду, что пусть из 5000 посетителей, 4000 боты, но они же все равно, так сказать, посетители и видны в статистике. Или нет?  В замешательстве
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2010, 23:16:37 »

Марин, переезжай на датаворкер, Александр-Analitic82 и перенесет их сам, так что тебе вообще никакой нервотрепки, а хостинг замечательный, у меня сайты очень ускорились после переезда к ним. Уже три хостинга сменила.

Почитай ,темки о хостерах, выбери того, кто приглянется да съезжай побыстрее. Что это за хамский тон, взяли моду  Злой

ващще..я облалдела, служба поддержки называется...

правда чтоли переехать...а вдруг там админка другая и я не разберусь стеснительный Плачущий
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2010, 23:20:32 »

правда чтоли переехать...а вдруг там админка другая и я не разберусь стеснительный Плачущий

Разберёшься. Если что не понятно будет , то Александр (Analitic82) всегда поможет. Подмигивающий

Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2010, 23:23:05 »

у меня на 1 сате максимум 30-40 чел одновременно бывает, на остальных и того меньше ((

Я тогда не понимаю откуда одновременно 100 человек одновременно взялось. А у вас статистика LI установлена? Там показано сколько и когда посетителей было.
The WishMaster
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2010, 23:52:40 »

Лучше в логах смотреть, а не в статистике.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2010, 23:58:27 »

Я тогда не понимаю откуда одновременно 100 человек одновременно взялось. А у вас статистика LI установлена? Там показано сколько и когда посетителей было.

статистика LI установлена, не знаю откуда он взял 100 чел..
такое ощущение, что просто отвязаться от меня хотел

что такое логи я не знаю стеснительный
The WishMaster
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2010, 00:00:37 »

Может, и отвязаться. Пошли его нафиг Улыбка Только бэкапы вначале забери.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap