WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:20:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Проблема с RSS  (Прочитано 1728 раз)

Wisenteta

Просмотр профиля
« : 10 Август 2009, 02:37:11 »

Девочки, у меня сломался RSS
Нет, если я открываю в закладках браузера, все статьи видны включая последнюю.

Но вот тут: http://www.yamolodayamama.ru/ в первом сайдбаре в самом верху у меня идет РСС Всегда в курсе и ниже - список последних материалов. Он автоматически формируется этим виджетом РСС.

После детей-кристаллов (она РСС высвечивается как последняя) уже сколько статей было, а они там почему-то не отображаются! Это можно как-то поправить?

Все, что я поняла, это что следующая после детей-кристаллов статья как-то глюканула. Может, она РСС теперь и тормозит? В закладках браузера напротив нее не фавикон сайта, а серенький значок РСС. Но что это может значить?

Я уже удалила этот виджет, затем добавила заново - глюк сохранился.

Помогите!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Август 2009, 08:48:35 »

хм. а зачем тебе виджет рсс? просто поставь виджет: последние записи. я вообще думала у тебя в той колонке самое популярное отображается  :Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Август 2009, 14:54:50 »

У меня раньше так и было, но в этой теме больше нигде РСС нельзя поставить, кроме как через виджет. А под виджетом обязательно надо указать кол-во последних записей, отличное от нуля. ну я и решила объединить: убрала последние записи, а их роль стала выполнять эта колонка с РСС
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Август 2009, 20:18:02 »

это как енто понять больше никак рсс нельзя??? Возьми картинку любую с рсс, вставь её в сайдбар, а ссылку по ней поставь на свою подписку да и все.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Август 2009, 00:41:44 »

Спасибо за совет! ))) Помедитирую над этим советом и попробую воплотить
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2011, 13:07:36 »

У меня тоже RSS поломаный какой-то. В ИЕ отображается нормально. А в Хроме сплошные буквы без дизайна. Не подскажите как это починить? Вот сайт _http://kulinarochka.com/

Мой хостинг
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2011, 13:58:21 »

А в Хроме сплошные буквы без дизайна.

Корица, а у меня все нормально отображается.  Улыбка

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2011, 14:04:20 »

SVET_A, в хроме?
У меня вот так:

Мой хостинг
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2011, 14:48:38 »

Пошла глянула еще раз, видать первый раз все таки в Fierfox глянула, (скачу между двумя браузерами как заяц) - там нормально, а в  хроме как и у тебя. Грустный

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap